Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 недели -4300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все чудесно. С 03 января по 11.02 всего минус 8 кг. Но, пардон, стул стал нерегулярным. А возраст ужО не тот, чтобы так зашлаковываться))) У кого такие траблы были? Как вы с этим справлялись? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отруби потребляете?:) В виде отрубей или виде какой-то дюкановской выпечки? Я пробовала и так и так, главное норму в две ложки соблюдать, но с хлебом влом соображать, сколько съел - лучше если просто с кефирчиком, со стулом все ок, в отличие от прошлого раза, я второй раз уже сижу, когда я отруби регулярно не ела.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем, мне не помогает))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом случае рекомендуется добавить еще 1 ст.л. пшеничных отрубей в день [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, девочки, ну как у вас так получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то получается пока. Кушаю, пью, двигаюсь, не нарушаю. Периодически читаю спец. форумы, группы - помогает мотивации. По-немногу начинаю готовить что-то интересное по рецептам "дюканок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на отруби забила давно *краснеет*, вода и кисломолочка, траблов нет...ттт() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на атаке 5 дней, -1 кг :) и следующие три дня на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько всего нужно сбросить? И еще - есть нужно много, добирать норму белка, иначе все стопорится, не в коем случае не ограничивать порции - меньше ешь, меньше худеешь. Это для Дюкана закон и он действует.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем мало :( совсем мало вес 64, хочу 58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и вес не падает. Надо выбирать норму белка в день, тогда дело сдвигается, 1,5 г чистого белка на 1 кг. , и 100 гр грудки куриной, например, это всего 21г белка. Можно рассчитать рацион по калькулятору калорий http://www.ambal.ru/calories.php, расписать разнообразное меню, на одном и том же от еды не просто воротит, а она обратно лезет сама. Чередовать мясо и рыбу, разные виды молочки, разные способы приготовления, делать хлебушек дюкановский или десерты, если сильно тянет на сладкое, тогда можно вполне спокойно без соблазнов жить и терять в весе:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, а L-карнитин никто не принимал? собираюсь присесть на это дело, на российских дюкановских форумах, смотрю, самые положительные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуют, собираюсь с айхерба заказать Тут он какой-то подозрительный:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после возращения наконец-то дошла до радости на круизе Ляпота, еду готовим в промышленных масшатабах, не птаемся сделать что-то особенное, три сковородки рыбы, 2 больших горшка куриного филе, и утятница с печёнкой. Перемежаем мороженными овощами и 0% Яготинским творогом, запиваем всё 0% кефиром. (мы с мужем вдвоём). Чем меньше мы пытаемся приблизить эту диету к привычной еде, тем нам оказалось лучше:([+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочкой - где искать и у кого заказывать - не поделитесь? я не знаток айхерба ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напрямую заказываю, там ничего сложного А л-карнитин - например вот такой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules/7779Там много видов, разная дозировка в одной пилюле, разное количество в банке и пр. Можно на хвост кому-то упасть, кто часто заказывает:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ну шо... я заступила со вчера) Всем удачи и выдержки! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.... во что вы меня втягиваете..... там же ВСЕ есть.... и мне ВСЕ НАДА.... и СКИДКИ...в общем, поддавшись мании, заказала целую кучу баначек-скляночек на 80 долл., посмотрим, что дальше ))а интересно, на почте это добро спереть могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят могут:) Но надо надеяться на лучшее:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит всего 2,2?)) быстрый старт ничего не решает, главное потом не срываться..пейте, гуляйте, все наладится я после Дюкана совсем мало есть стала[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очередной пытаюсь) 3-й день атаки сегодня. Ушло 2,5 кг.По таблице на атаке мне 1,2-2,5 и обещано (я сделала 2 таблички, вторую с более жесткими условиями - для мотивации)).Сегодня голова кружилась и в глазах темнело - по совету подруги съела 1 чайную ложку меда, чтоб не сорваться.Категорически лень готовить себе отдельно, так что питание у меня не чоень(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уже вообще закончила?) какой общий результат? вес держится, или надо регулировать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение