Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а поделитесь кто как завтракает, обедает, ужинает? У меня завтрак: омлет или каша из отрубей и воды, кофе обед: могу выпить бульон или просто отварное(запеченое) мясо или рыба, чайужин: тоже что и в обедв промежутках могу творожек президент или яготинский 0% с чаемв течении дня воду пью. в БО тоже самое плюс салаты из капусты белокочанной, пекинки, винегрет.Если не ела кашу из отрубей утром, то вечером ем их залитые кефиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня утром стандартно творог яготинский 0% и кофе обед мясо или рыба, в промежутках яйцо может быть. Отруби я не ем, ем клетчатку, мне без разницы, т.к. и то и то свои функции выполняет. На БУ ем капусту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дюкановском сайте куча рецептов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я видела, кое-что делала даже, меня интересует не разнообразие того что можно кушать, а именно меню на день девочек, у которых хорошие результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое примерно: утром - омлет из 2-х яиц, обед - мясо (рыба) + иногда бульон, или из фарша что-то.. Ужин - сырники, напримерЗаметила, чо когда есть четкие приемы пищи, без перекусов, то вес быстрее уходит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром мясо, обед бутеры с индейкой или соленой семгой, вечером - мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное дело в подъедалках, надо попробовать без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под индейкой и семгой что? хлеб? по какому рецепту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак на выбор: творог, запеканка сладкая, выпечка дюкановская, блины Дю с творогом/мясом/рыбой, бутер Дю с телятиной/паштетом и кофе с молоком (+) обед: мясо-рыба в мульте или духовкекотлеты, запеканки мясные или рыбныеужин: бульон мясной, повтор кое-чего из завтрака-обедав БО дни добавляются овощи=)) огурцы, капуста, сладкий перец и т.д.Либо тушу капусту с грибами-мясом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а есть ли какие-то указания про приемы пищи? Насчет перекусов в частности? Смысл терпеть голод, если можно без ограничений употреблять разрешенные продукты?Главное, я так поняла, выбрать норму белка в день и разнообразие, чтобы не слететь с катушек и не нахвататься запретного:))) Наоборот, пишут - ешьте, как можно больше:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет указаний [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на том же сайте есть рецепт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сладостей один недостаток - сахзам стимулирует аппетит:( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по себе этого не заметила, но, писала выше, мне сахзам стал мешать, привкус через раз ощущаю... поэтому урезаю (как могу). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под мясов хлеб только в обед, дю-хлеб, рецепт на сайте, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 23.01 ушло ровно 6 кг (с 66,7 до 60,7).. еще 5-6 кг осталось скинуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! У меня с 20 февраля -5) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) а какой стартовый вес? у меня основная часть веса ушла на атаке, прочем как у всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошие результаты, у меня только 2.5 кг ушло с 28 янв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого у вас)). Старт 69 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас же больше выходит) у меня больше чем за месяц -6, а у вас за неделю -5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я так не играю, еще чуть-чуть и заброшу я эту диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь - с 02.02 минус 4 кг с 80 до 76 кг. Причем все из них скинуты на атаке. На круизе даже сначала прибавка была, вот еле-еле ушла.Но! На круизе как-то резко стали уменьшаться объемы. Вчера была в шмоточном забеге по магазинам, мой 50-52 верх превратился в 48, та и вообще лицо сильно похудело и ключицы торчат. Попа 52-54 размера уверенно поместилась в джинсы 50 размера, как 9 лет назад, до беременности. Натянула даже одни джинсы 48 размера, правда, они были стретчевые )))Прияяятно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я на мес не посмотрела))). Точно, спасибо! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, не на вес надо смотреть, а на объемы). Поздравляю!!! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение