Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Гормональных аптеках, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в одном сильпо не могу их найти((( в каком сильпо вы их покупаете и как они точно называются? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Тинкивинки, уже 2 раза покупала в сильпо на Дарницком бульваре выглядят так: http://diet-msk.ru/2.7.-otrubi-ovsyanye-nordic-elove
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они с сахаром вроде? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкью всем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вас попросить новую тему создать? Я тут тоже почитываю Дюкана :) Тяжело грузить уже. На конкретно какой-то диете сейчас не сижу: пробую совмещать полезные принципы некоторых из них. Сейчас вот типа дюканюсь: третий день на белках (но сегодня добавила огурцы и зеленый лук). Даже не ожидала, что смогу выдержить белки (был уже неудачный опыт именно с белками, но там, видимо, я просто мяса переела).Ну и просто фантастикой какой-то звучат "шоколадні тістечка" и "тонкі блінчики із найрізноманітнішою начинкою"!!! Это все по Дюкану?!И фантастически приятно звучит минус 15 кг!!!!!! Вот это Вы молодчина!!! ..."Саморобні кріспи", "Варю твердий сир".... Ух-ты!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, а можно пару вопросов?) За то время, что ты набрала 1 кг, ты ограничивала себя в чем- то, или как дело было?И про вкусности.. Рецептики можно?)) взволновал меня сыр и блинчики) Сыр, я так понимаю, низкокаллорийный? А как ты этот момент контролируешь?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле на второй?)) а как же 3 и 4 этапы?)) или снова все сначала? я на 3 но допускаю нарушения...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинчики по Дюкану - весчь) в них шо хочешь, че Вы темы не читаете..там же много было и по сыру в т.ч.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б говорил) не..мне бы еще..парочку, тоже весной попустилась...сыр разрешать стала вовсю, и масло оливковое, и вообще...гоняю 2 кг туда-сюда[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там читать неделю надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, отличный результат, конечно..мне кажется, что начни я есть выпечку и сало, одним кг не ограничусь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Хорошая идея! Вот только я все никак не могу остановиться на какой-то одной системе питания. Все пробую. Хотя вот, как ни странно лично для меня, чисто белковые дни (3, сегодня будет 4-й) оказались достаточно простыми. НО! Я сознательно не называю это "атакой", т.к. я таки пью кофе с медом, а не сахзамами (утром только), ем йогурты не сладкие, но 6% жирности (в остальных здесь - я не в Украине - или крахмал, или какие-то концентрированные протеины -не знаю, что это и потому решила не брать, а в 6% только молоко и культуры), ну и вчера самовольно добавила два зеленых огурца и пучок зеленого лука в салат к яйцам. В общем, не совсем (или совсем не) атака по Дюкану. Но при этом за эти 3 дня минус 1,9!!! Это не может не вдохновить!Но вот Вы хорошо сделали: теперь я почувствовала СЕБЯ ответственной за то, что тема длинная и плохо грузится :))) Вот что мне мешает сказать сегодня "Я с вами!" и открыть новую тему?!А Вы, повторю, большая УМНИЦА!!! Так держать!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: 2 месяца на диете -10 кг. Ура! Объемы ушли : голень -5 см, талия -7 см, бедра -8 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня много мороки с сыром, вполне удовлетворена брынзой Геркулес 0% Правда с этими катаклизмами все выгребли-жду завоза.У меня за 2,5 недели только минус 2 кило, но при том как я ела, уже б было +6 на запрещенном. Перед КД был жор неимоверный, нарушила раз винцом сухим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, какая все таки отдушина - какао с сах замом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы зарегистрированы вконтакте, там есть спец. официальная группа Дюкана - рецептов на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вчера делала примерку вещей. Ну что Вам сказать о Сахалине? Все смотрится, как с чужого плеча. Будет стимул больше зарабатывать, а ведь впереди еще 5 кг, от которых хочу избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 2 мес. на диете скинула 6 кг, если смотреть по объемам - почти 2 размера ))нарушала, конечно, прилично. Чисто белковых дней почти не получалось (в столовке только мясо брать - разорение), да и на работе дурдом был - душа сладенького просила. Т.ч. зефирчиком, мармеладиком, шоколадиком (правда брала тм Стевиясан - там из подсластителей стевия и фруктоза) догонялась регулярно.Так что буду, наверное, снова на атаку прыгать для активизации, и потом стараться все ж держать себя в руках ))А вообще Дюкан мне подходит идеально, нет ощущения, что на диете, и со стороны пищеварительной системы - полный +. Я уже забыла, когда у меня желудок болел последний раз ))П.с. по случаю выходного спекла себе савоярди шоколадные - кайф )) Правда, больше всего они по вкусу похожи не на пирожное, а на черный хлеб Мильвилль. Но вот именно этого-то вкуса мне и не хватало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите новичкам! Где можно рассчитать нормы белка в день? И очень меня волнует вопрос сахарозаменителей - а именно их безопасность. Что самое безопасное? Или наименее опасное? Стевия? Спасибо!!! Радуют и вдохновляют очень ваши результаты! :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их и на дюкановском сайте навалом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимайте новенькую:) Имеем 10 кг лишнего веса после 2-х Б. За 1-й день Атаки ушло 1,5 кг ! Я просто не поверила глазам своим сегодня - до этого что только не делала - весы как заклинило, если и менялось, то только в плюс.... Я очень воодушевилась и готова соблюдать все!!! Тем более, что и молочку и мясное люблю, в общем, я с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение