Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ХОЧУ сесть на диету, кто составит компанию, чтобы вместе стартовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте, тут рацион у всех +- один и тот же, независимо от старта я вот месяц уже стартую каждую неделю заново))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! Столько разных рецептов полезного хлеба! А "быстрохлеб" - это тот, что "Домашний по Дюкану"? Выглядит наиболее аппетитно :)А рецепт сгущенки я видела (да, Солмира ссылку давала), но там шла речь о конфетах "Коровка" (ха-ха, вспомнила тут у одной форумчанки подпись была, что это, мол, не название конфет, а предупреждение :)))))))Птичье молоко где-то там же???Сегодня, наконец-то, нашла в продаже хваленый десерт Доктора Откера - у нас это называется Пудинг. Состав странный: кукурузный крахмал, неизвестный мне доселе "декстроуз", соль (???) и искусственные красители и ароматизаторы. Ммм.... Не совсем здоровая пища, конечно, но червячка заморить можно, если совсем чего-то десертного захочется. А если этим пудингом еще и блины обмазать - должно быть неплохо, надеюсь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я вот, правда, читала в той темке, что у Вас долго вес на месте стоял, да? Подумала еще тогда, не из-за того ли, что чередование такое? Я пока, все-таки, думаю, что буду придерживаться 1/1 - самый легкий, как по мне. Но посмотрю еще. Да, овощи свежие это спасение! На любой диете.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а давайте, кто новенькие особенно, создадим новую темку, а то эта уже грузится очень неудобно! И как раз новый старт! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Автор: ЛянкаДата: 2012-10-08 15:27:11Тема: я не образец) два-три раза в день ем, не больше, отрубиесли нет настроения - не ем((чаще всего из них пеку быстрохлеб в микре2 яйца4 ст ложки мягкого творога3-4 ст ложки отрубейВсе перемешать (я венчиком мешаю, но можно миксером), соль, травыВ микроволновку на 3-5 мин.Я добавляю еще разрыхлитель 0,5-1 ч.л. - выходит пористый хлебушекпеку в силиконовых формах для кексов, дать остытьв сочетании с творожным кремом и с/с рыбкой или шпротами - вполне))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со след. недели стартую заново, (+) т.к. увольняюсь с работы и смогу больше времени уделять готовке продуктов (я уже писала, у меня были опред. трудности, т.к. кормилась в основном в столовке, и потому не получалось полностью убрать из рациона жир и строго соблюдать периодичность белковых и БО дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, я сегодня первый день. Решилась. Посмотрим, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже так хочу!!! А вес сразу начал уходить? С первой недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как их пробовала (на Айхербе покупала) так не в восторге вообще осталась:) но это дело вкуса) а за ссылку на сайт спасибо! мне понравился ассортимент и цены нормальные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, тут есть ширитаки:)))) А то тоска по макаронам толкает на преступленье:)))) Никто не пробовал? Есть-то хоть их можно?:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!! Удачи! А сколько Вам Атаки прописали? Как проходит первый день? Мне просто не удивление далось легко! Конечно, самое-самое, лично для меня, трудное было - это отказаться от булочек, хлеба домашнего с маслицем, ну и фрукты (хотя бы яблоки!) я люблю очень! Именно из-за фруктов эту систему никогда серьезно не рассматривала.Если никто не успеет создать новую тему, на выходных это сделаю :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое ширитаки??? ...Так, нашла. А как оно на вкус??? Никогда не пробовала. И с чем это готовят/едят? ОФФ: Подпись шикарная!!!! :)))))))) Ну да, жир же растет! )))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это типа макаронов, сделанное из какого-то корешка, говорят на вкус похоже:)) И на дюкане их можно:) Готовтя как спагетти. по идее всякие болоньезе без сыров-жиров же можно.Находила их на рос. сайтах, у нас только в каком-то подозрительном интернет-маге. Хочу попробовать:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сразу. У Вас тоже получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я месяц назад расчитала вес на сайте, но забыла сколько и чего, завтра хочу все заново посчитать. Планирую на атаке неделю сидеть.Первый день такой себе, нормальный, голова немного кружится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, за 2 недели 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, надо рискнуть попробовать :) () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти минус 3 (всего-то!), но окружающие стали говорить комлименты!!! И просто, что стала лучше выглядить, и конкретно о том, что стала выглядить стройнее! :) Как же это радует!!! Да я и сама по одежде уже стала замечать! Все, теперь назад ни-ни! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, а давайте вместе, вы с какого числа стартуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скольк на Дюкане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) просто второй раз плохо идет диета+я постоянно нарушаю, в первый раз жестко следовала) первый раз 2 года назад я на таком чередовании похудела очень сильно)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала! Еле нашла лапшу, посылала подругу аж на Академгородок с предварительным созвоном (как оказалось, они продают только ресторанам, еле уговорила), всего 2 упаковочки купили. Цена не бюджетная:(. Приготовила с морским коктейлем и худым сыром (нашла только 18%). Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 25 марта, т.е. почти две недели. Но я пока еще даже не совсем на Дюкане + Выше писала: кофе у меня с медом, а не сахзамом, молочка жирная: молоко 3,2 (но вот с сегодня перехожу на 1,5, если куплю, и домочадцев перевожу), йогурты попадаются до 6%, т.к. иногда я просто не могу купить 0% т.к. в нем крахмал, пектины и еще что-то (я не в Канаде). Бывает, вот чисто по глупости или слабости, схвачу кусочек конфетки (ребенок ест, и мне вдруг захотелось, хотя точно знаю, что организм не хочет, не просит!). Еще я пока только "на глазок" сужу о кол-ве белка, поступающего в организм (и не могу пока найти, где посчитать нормы???), и сравнительное кол-во белковой пищи и овощной в БО дни. Но пока снижение веса идет, меня это радует, хоть я и не обольщаюсь. Но вот мне как-то так постепенно оказалось проще входить. На сегодгя еще минус 600 г. Но сегодння БО день - завтра, значит, будет или привес или на месте вес. Посмотрим. Да, и овощи я пока стараюсь есть или сырые, или почти сырые. Диета, конечно, прелесть! Вот вчера запекала мясные тефтели (говядина, курица, отруби, яйцо, лук) в томатно-сметанном (сметана у меня была 5 % жирности) соусе на кусочках сладкого перца. Перец не ела, конечно, но тефтелек стоптала хорошо, даже с соусом. И еще и на ночь потом штучку. Сегодня отвес! Я в шоке!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение