Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо,девочки) Держимся выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сорвалась сегодня с шампанским(((( ну нет у меня иммунитета к нему(((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть сухое?))))) Я вчера чуть не плакала, так хотелось красного сухого))) Всех гоняла по дому, раздраженная такая)) Но я вином иногда тоже нарушаю, главное, хоть не вприкуску с чем-то запрещеннымПо сути, сегодня вы должны покаяться и устроить атаку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"покаяться" )))))))))))))))))))))))))) а я тока шо выпила капучино и скушала заварное пирожное )))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брют, девочки)))) зато сегодня отвес 500 гр))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого 68, 4 [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аХАХА!!! Клево! мы кстати в прошлом году пришли к выводу, что когда застой, то нужно встряхнуть организм и нарушить чем-то, чего хочется, чтобы организм перестал зажимать граммы) Может и мне себе в "сухаре" не отказывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже имеет смысл покаяться))))) А завтра отработать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискните))) У меня с утра отличное настроение и состояние))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..!!!!! и самой что ли???)))))))) тож так чето хоЦЦЦЦа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща придет магнолия и нас всех непутевых построит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 чтобы организм не думал, что его мучають :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама вчера нарушила :))) 1 кусочек наполеона + конфетка + трино с тоником :))) ДР у мамы был. Сегодня у меня белковый деньНу и что что нарушили? Это не конец света!!! Суть не в 500гр, а в кг!!! Так что просто двигаемся дальше по графику :))) Улыбаемся и машем!!!У меня сегодня 61 с чем-то там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, похоже я одна как дура вчера локти кусала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насчет творожков: есть призедент нежный 0% и 4%, есть фанни 1.5% и президент дольче с вкусовыми добавками 4%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, насчет веса соврала, вспомнила 60.9, выходит даже отвес есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсе! сегодня пью вино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухое красненькое отлично подойдет к мясным блюдам)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чеж)))) я тож как.... добросовестная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня 68,2, но эти 200гр скорее всего могут прийти обратно))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение