Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, очень приятно. что нас становиться больше. эта диета для зимы самое оно!!! фрукты уже не те (апельсины наелись на НГ :), а к фруктам уже на 3-ю стадию перейдем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пару ссылок на тематику когда тянет на определенные продукты http://stroiniashka.ru/publ/25-1-0-1012http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10992/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем надеяться) У меня тоже пока стоит) ну я и не жду чуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сладкое.. У меня подруга, приехала из Англии, была одно время сыроедкой, так она уверена, что сладкого хочется потому, что внутри куча всяких "животных", которые питаются глюкозой.. У "зеленых" там особые методы очистки, какие-то препараты, ужасссс.. Ну и в связи с тем, что меня просто колбасит без сладкого, я в ее глазах ходящая "зараза"... Я могу ваще не есть, но чай с чем-то вкусным - от этого невозможно отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкан пишет что шоколад надо какао заменять мне помогало. Но я тоже сахарозаменителем пользуюсь. не могу без сладенького :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пробовали натуральный заменитель на основе стевии? моя подруга попробовала - очень рекомендует! я тоже схожу в аптеку, посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите у меня со скидкой)) мне когда-то магнолия привезла из харькова, там жидкость и таблетки, но я ее пить не смогла непереносимость ее привкуса, мне он просто невыносим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пробовала. Ниже даже писали привозила. :) Нашла еще вариант в Киеве потом. крымская. Но она немного имеет привкус. С другой стороны те, что химические для поджелудки не очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы, испекла я своим домашним пирог с черникой и яблочными лепестками.... А себе сырников с отрубями и думаю, ну за что мне такое наказание))))) Почему другие едят без устали и все нормально, а мне что не съешь - все в пользу... эххх.. пошла в ПА схожу, хоть почитаю, чего люди едят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не переношу привкус стевии, а сегодня так захотелось сладкого, что купила пачку орбита без сахара и всю сжевала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, будет и на Вашем дворе праздник), сколько там той диеты, а потом можно и праздничные дни устраивать, конечно с умом)А я сегодня не могу наестся, хочу овощей не могу уже. Ну ничего, завтра последний атаки и буду на капусточку налягать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то теряюсь, чего бы мне в овощные поесть) все овощи такие невкусные, бее.. сегодня съела своих консервированных соленых помидоров, знаю, что не желательно, но захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикупила я сегодня сушеной морской капусты - думала вместо соли использовать в перемолотом виде как всегда на радостях инструкцию не прочитала - наелась сухой, еще и малого подкормила, а потом взяла и прочитала инструкцию и офиг....ла: ее оказывается надо 12 часов вымачивать, меняя воду несколько раз, а потом еще и варить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А малый че ел не сопротивлялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вычитала, что можно 2 корнюшона, прицепилась к мужу купи да купи, а он мне: ты че вон возьми банку с полки, открой и съешь. И тут я прозрела корнюшон же это огурец определенного размера, ну ни капец))) А я чет на артишоки подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я ее перемолола ему и в пюрешку подмешала) Сына еще пробовал возмущаться, почему пюре зеленое, а я ему - кушай сыночка - это полезно, там йод).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, купила....не нрааааааааавится((( буду все-таки с сахарозаменителем делать....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе рулет сладкий делала....очень вкусно)) или Вы ярая противница сахарозаменителя? если нет, то зачем же себя так мучать? я и рулеты делаю себе сладкие, и кексы, и блины, и пироженые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на рулеты тогда)) Не, я сахзам трескаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Очень интересно) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где в Киеве покупали овсянные отруби? Пшеничные у меня есть, про овсянные слышу впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где в Киеве покупали овсянные отруби? Пшеничные у меня есть, про овсянные слышу впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели крабовые палочки, действительно можно есть в белковые дни? Там же полно муки и никаких крабов? рыба+мука, по-моему, хм. Вы едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано не больше 8 в день, я беру снежный кельвин, кажись, иногда для разнообразия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение