Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это молоко для готовки использовать? или просто потом растворять и пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для готовки) пить я не пробовала, я не пью вообще молоко для трюфелей, например, там его много надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я- за, тоже возьму 3 кг., как организуемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну варианта два) Или вы заказываете на свой адрес два раза по 3 кг, или я)) Я живу недалеко около детского мира, хотите, я закажу - вы приедете заберете у меня, или наоборот, я у вас, мне все равно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете меня тоже тогда в долю на молоко взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне пока не надо, я только в пятницу получила)) Но вы можете сами себе заказать, тем более, не надо будет никуда ехать, прямо на вашу почту принесут.. хотя с кем-то шип-вес разделить было бы не лишне) там все легко, можете взять сразу пару пакетов, потому как там его не так уж и много.. вот ссылка: http://www.iherb.com/now-foods-non-fat-dry-milk-14-oz-397-g/12873?at=0&l=enили вот еще: http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Non-Fat-Dry-Milk-Powder-26-oz-737-g/29625?at=0 так оказывается его навалом)) Ну или купить 1,5% тут в киеве, думаю, оно тоже подойдет вполне, я весной брала его, оно и дешевле) Я просто там заказала, потому как все равно заказываю там товары и просто кинула в очередную корзину, тем более все-таки оно 0%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съела вчера три бублика и выпила бокал вина(( Как же мне теперь себя наказать, вот думаю)) Так захотелось, прямо ну до ужаса.. в доме куча вкуснятины, даже пирог, но мне эти бублики уже два дня покоя не дают))) Мы вчера с собакой вдвоем на них смотрели-смотрели, а потом взяли и съели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"накажите" себя одним лишним белковым днем и забудьте))) чего себя корить-то...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я с Вами, если несложно закажите + 2 кг, а муж подъедет и заберет. Деньги могу на карточку перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте скооперируемся, правда я не знаю как там с посредниками сейчас у Тинки винки узнаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы через посредника заказывали? или нет? расскажите пожалуйста как на айхерб сделать заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже оливок наелась( Вот от всего могу отказаться, но когда на столе оливки - ну не могу себя удержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно чудодейственное средство))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как я сегодня начала Круиз сразу возник вопрос по поводу моркови, свеклы В перечне разрешенных овощей их нет и в перечни запрещенных тоже. Сразу как то не обратила внимание и уже накушалась корейской морковки)И еще вычитала я, что чередовать нужно белковые дни с протеиновыми в зависимости от веса. Если нужно сбросить до 10 кг. - тогда 1:1 либо 3:3, а вот если нужно сбросить более 10 кг, то придется чередовать 5: 5А что если мне нужно сбросить 15 кг и я буду чередовать 1:1, то не достигну результата? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чредовала 3:3. сбросила 20кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный результат) тоже планирую сделать 3:3 так легче готовить)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще витаминов прикупила бы может еще найдем кого-то на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там витамины стоящие и добавки? глаза разбежались на сайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, таки сработало? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пмс сложно дается :( так и в прошлый раз было: вес становится, даже прибавка (но это дюкан задержкой жидкости объясняет), но жор... желание сладкого это капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то) правда я сегодня "поехала" в круиз и дорвалась до овощей может все в комплексе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже посмотрела - такой огромный выбор + Мне приглянулось средство для мытья посуды и витаминчики for men и for women (на них скидки хорошие). Но послушаю опытных - может подскажут что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла в красоту и здоровье и у меня мозг взорвался :( посредник там не нужен насколько я понимаю. но нужна международная карта для оплатыя хочу еще кондиционер (потом и шампунь просто у меня еще есть итальянский), витамины себе и детям, молоко, что-то для лица тоже... но как выбрать?давайте посылку собирать что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там по 3 кэгэ только дают) не вопрос, еще один человек - и получится всем по 10 грн доставка) я и иллена хотим по 3 кэгэ, а вы или берите тогда тоже три, или ищите с кем поделить, хотя я бы на вашем месте рала три и все, если вы конечно серьезно настроены, я храню их в холодильнике, чтобы ничего не завелось в них, у меня пшеничные стоят уже почти год и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнолия, а вы за сколько 20 сбросили по времени? Вы как-то раньше тогда всех начали и кажется, стойче всех держались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение