Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня -200гр :))) небольшой вклад в копилочку красивой фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не взвешивалась) Зато вчера ужинала креветками и вином))) А сегодня чувствую себя очень бодрой и в полной гармонии с собой. Наверное, если что-то очень хочется, что все-таки можно себе позволить, это лучше, чем накапливать раздражение и мучаться.. Я решила не взвешиваться в овощные дни, чтобы не расстраиваться. .в белковые взвешусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно психологическое ощущение если организм будет думать, что его морят голодом то он будет максимально стараться накопить сала. Потому важно не садится на диету, а менять питание и не морить себя голодом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за два дня отвес 300 г((((( как то мне от этого тоскливо, но сегодня выбегала в магазин и поняла, что у меня джинсы прямо таки сползают с моей талии на бедра))) аж так приятно!!!!!!! а по поводу псих.настроя, так это +1000000!!!! я вообще люблю пожевать и не кисло люблю, но сейчас просто себя настроила, что так не нужно и в этом нет пользы для меня, ну и еще конечно то , что не влажу в свои вещи ))) ну и т.д.)))) и это работает!!!! все только у нас в голове!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю своим глазам)))) 67,8))))) итого отвес за 9 дней атаки 1,7кг. В овощные дни не буду взвешиваться, чтоб не расстраиваться)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 дней атаки это жесть) Вы просто кремень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) спасибо!))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит овощные дни - желудок встал(((, такая тяжесть(((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами с завтрашнего дня - пошла изучать диету и сразу вопрос после 18.00 можно кушать ?В свое время я успешно похудела на 7 кг. исключив еду после 18.00 + фитнесс, вес держался до беременности, а потом понеслось. Сейчас не могу себя заставить не есть после 18.00, один спорт не помогает, ищу альтернативу.Вешу 75 хочу 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, что можно есть в любое время суток - это большой +)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, я тоже сейчас не могу держаться после 18, поэтому Дюкан для меня - палочка-выручалочка))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, а сориентируйте, плиз, где купить отруби, чет не охота Нордик просеивать) В маркетах есть это чудо? Нашла только одну ссылочку http://otrubi.com.ua/ - кто-нибудь тут покупал? А то мне в другой город пересылать со 100% предоплатой не сильно ХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тяжко выдержать? Много кушали или нормуль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне белковые дни даются легче, чем овощные)))) я - мясоед))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без отрубей уже второй раз))))) нормально))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, отруби нужно обязательно, они же чистят кишечник, выполняют ряд функций, плюс ооочень полезны Я там покупала когда-то, сейчас в интернете еще где-то продают, но у меня пока есть и я не заморачиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру пшеничные. клетчатку или есть такие которые типа как кукурузные палочки если кому надо пшеничные могу отсыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как-то пропадает периодически желание есть овощи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже есть такое ощущение))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на весах 61кг в Вс нарушала, была на ДР. Вчера --белковый день. Сегодня еще не решила, бегала с утра. пока только йогурт съела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пропадает желание есть мясо и рыбу наоборот))) овощи - нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки купила нордик - просеяла, но у меня такое ощущение, что вместе с отрубями я ела и овсянку) по вкусу в общем даже очень ничего. Тоже подумала про клетчатку - в аптеках ее валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти мой идеальный вес), а у меня прошел 1 день на белках Зацените меню, знатоки - не много/мало ли я ела/пила?утром: за 20 минут доеды 200 мл. воды, грамм 200 красной рыбы, запеченной в фольге в духовке со специями в лимонном соке, без соли, яйцо в смятку, чашка зеленого чая, естественно без сахараобед: 100 гр. обезжиренного творога, 200 гр. обезжиренной яготинской закваски, грамм 50 отварной курицы.полдник - зеленый чайужин - было лень готовить, поэтому продублировала завтрак + съела отруби из Нордика)на ночь буду пить зеленый чай.Есть хоцца, но буду ужо терпеть до завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, отруби по видимому должны способствовать опорожнению кишечника, так как с одними белками может быть туго в плане туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение