Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с кожей сложнее всего, но со временем подтягивается если бы не ленилась с массажами то было бы лучше. Просто стремительно похудела.Тут главное не сдаваться когда плато, все равно организм привыкает к весу. При потере веса надо года 2 чтобы вес закрепился. Нельзя сразу расслабляться.Но когда ты видишь себя красивой. покупаешь красивую одежду, когда видно внимание мужчин --это хорошо стимулирует :)Больше всего пострадала грудь конечно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, насколько помню то в белковые дни можно не больше 3-х небольших соленых огурчиков это все таки как-то разнообразит меню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо Вы так рано отчаивались? 3 дня то фигня :))) я вообще заметила, чтодвижение +-1-2 кг это запросто. Один день объелся, в другой придержал себя и сдвиг есть. Но чтобы реальное было движение надо держаться долго. Упорство надо и позитивный настрой. Вплоть до того что просто мысленно все время заставлять организм расходовать энергию из жиров, ну и конечно тратить надо больше, чем получать.Кстати! На другом форуме помню у многих знаете когда плато сдвигалось? Когда им очень чего-то хотелось ну аж трясло и они позволяли себе немного этого и нарушали диету :))) То есть тогда мы пришли к выводу, что все таки важно найти подходы к своему организму и не насиловать его. :)Менять надо образ жизни по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 2 дня круиза минус 300г, ну и кому лень печь но очень хочется хлебобулочного нашла в супере в продуктах для диабетиков отрубные хлебцы )))) 340ккал в 100г, но больше одной-двух печенек не впихнешь, очень годится для перекусов[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще из клетчатки палочки типа кукурузных из клетчатки (тоже заменяют немного)поздравляю с отвесом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на первой атаке каждый день был отвес и это стимулировало, а когда отвеса нет, то и мотивации у меня нет(((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моему организму несвойственно +- 1-2 кг, у меня эти "бродячие" кг пропали после 30 лет и вес держался или рос))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а то я уже на мясо смотреть не могу, а больше ничем не наедаюсь ))) салатик и кефир просто даже не замечаю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня так типает сладкого хочеться или фруктов... накупила жвачек без сахара сижу жую вроде как почти день заканчивается. Стыдно сорватьсяХотя бы еще несколько дней продержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! у меня второй день легко заканчивается))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже попустило :) спасибо! будем надеяться дальше пойдет как по маслу :) а что на обед на работу берете? У меня вот дилемма теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле реально пришла к выводу что лучше смотреть по недельному весу и по общению на другом форуме то к этому не мало народу приходит. Потому что колебания ежедневные могут сбивать. А бывает вес не уходит зато уходят объемы--тоже лучше замерять в начале похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру мяско запеченное и творожок соленый с укропчиком (я очень его полюбила) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, но для меня очень важна ежедневная мотивация)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взвесилась с утра: 61,5 правда у меня весы которые еще и жир считают (правда это такая фигня) но вот жира меньше не стало особо. Но хоть от веса полегчало. Значит держимся дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец! у меня сегодня еще минус 200! еще немножко мне осталось, а вот у мужа стояк)))))))никак сотню не разменяет....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мены первая мысль была "надо меньше жрать" у меня в пятницу была вечеринка на работе, после трудового дня, когда пообедать забыла даже, нажралась. Хотя уже замечаю несколько раз, что после поправляния, если быстро схватиться и подержать себя в руках, 2-3 кг легко очень уходят. Главное держаться дальше :) Весна уже скоро :)Ничего плато пройдет. Главное не опускать рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично...у меня за 4 года потеря веса - 42 кг! грудь пострадала больше всего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня у меня котлеты (фарш куриный+говяжий+лук+морковка) на обед салат аляОливьена перекус - кексы Дюкана ванильныена ужин - еще не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про салат расскажите подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! вот это Вы молодчинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничегооооо себе! А сколько сейчас, если не секрет, какой предел у вас совершенству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо конечно, только вот я совсем не молодчинка, что наела все эти кэгэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже и не секрет)) гордиться еще пока нечем, кроме заветной цифры сброса сейчас у меня 74 кг, было 116 кг ровно 4 года назад...это после классной послеродовой депрессии...минимальный вес после 18 лет - 76-78 кг....ниже не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня с утра не взвесилась, теперь буду терпеть до завтра, хочу на завтра котлеток паровых сделать [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение