Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому нужны отруби, я напишу другой адрес....там получается дешевле - 140 грн за 3 кг но меньше 3 кг не продают. http://www.energe-z.com.ua/2011-09-16-13-03-55.htmlзаказывала у киевских представителей....или самовывоз с м.минская, или курьером за 40 грн до дверейвдруг кто будет в центре заказывать и кому 3 кг много - я согласна разделить мешочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не знает - вот сайт с кучей рецептов...я время от времени заглядываю и нахожу новые... http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из выпечки мне понравились - блины из крахмала, кексы дюкана, хлеб дюкана (но вместо хлеба я теперь делаю кексы - не сладкие, их как-то больше получается), печенье овсяное - все остальное пробовала, но мне лично не понравилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десерты нравятся следующие трюфели по дюкану (там сырые яйца, я пробовала - очень вкусно! а подруга побоялась и сделала без яиц, но с парой ложек ммолока - тоже вкусно!)шоколадное суфле (чаще делаю с кофе вместо какао)творожные печеньки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра сделаю салат мимоза....позже отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я с вами с 14.01 хочу на атаку на 4-5 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем!!) Вы ж первопроходец и главный вдохновитель!) У меня пока грустная картина, 4 дня атаки и 900 гр, не нарушала. ЭххА вы повторно садитесь второй раз или уже пробовали? Inok меня что-то немного огорчила, что организм уже съел Дюкана и больше не поддастся((( Пока у меня туго идет с весом, но я оптимистично настроена может пока организм в шоке и не поддается.. подождемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала сегодня блины из крахмала, ооочень вкусно! белые такие, но я делала на кефире, поскольку сухого молока у меня пока нет, супер.. Думаю, что если добавлять сухое молоко, которое выполняет, как и крахмал, функцию муки, то можно немного и кефира добавлять, чтобы получилось хотя бы три блинчика. у меня получилось сегодня 1,5))Кстати, по сухому молоку, на сайте там молоко 1,5% жирности, все-таки, а вот на айхербе - 0%, так что я себе пару пачек таки закажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие печеньки творожные? дайте ссылку, если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня бывали помнится застои по месяцу почти просто надо продолжать потом сдвигается и сново вниз идет. Я еще не пробовала повторять. Но мама моя пробовала и получалось. А я на шоколад подсела. если его убрать думаю вес пойдет вниз. В принципе мне десерты творожные + какао нравились. просто творог 0% не везде есть.Еще хорошо когда стоит вес больше пить и пить зеленый чей. там у Дюкана был целый подбор советов что делать когда плато, может попробовать?Ну и я добавляю немного спорта + кофейные скрабы и хочу крем с мумие (по Миримановой). Короче готовимся к лету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про крем с мумие расскажите подробнее или киньте ссылку, плиз.. Про спорт я тоже думаю, но у нас Спортлэнд возле дома открывается только с 30го января, я жду, собираюсь купить годовой абонемент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мумие это есть на сайте Миримановой, расскажу по памяти. Когда худеешь важно чтобы еще и кожа подтянулась. Потому она предлагает такую схему (чтобы не возникли ратяжки, старые стали менее заметнее. кожа подтянулась и не обвисла): покупаем мумие + добавляем в крем и мажемся после душа с массажем и кофейным скрабом. Я брала мумие в таблетках, оно не дорогое. Правда читала что это может быть подделка. тут я немного зависла. но пользовалась им все таки. В ряде кремов оно растворяеясь превращает крем в жидкость, но все равно крем нормально наносится на тело. Правда запах еще тот :( Потому я делала вечером. ну и мужа надо предупредить что это надо потерпеть некоторое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встала на весы--грустненько стало... а самое обидное, что вопрос веса это по сути вопрос силы воли :( и самоорганизации... я просто позволяла себе не заниматься спортом, просто жрала зная какой будет результат... получаеться что я раб желудка, что он управляет мной, печально все это. Вчера поднималась на работу на 12-й этаж и была отдышка (правда я каждый пролет бегом поднимаюсь), но еще в середине осени я это делала легко! Теперь буду каждый день на работу пешком ходить. Короче я уже села на диету и 2- день занимаюсь дома: гантельки, растяжки, простые упражнения. В конце концов я сильнее своих слабостей!Стартую с веса 63,5 кг. Хочу 55-57. Атаки дней 5 сделаю. Цель--прийти к этому весу к середине марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой был вес весной после Дюкана, максимум который вы достигли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже к такому склоняюсь, мои последующие атаки не дали результаты и я срывалась(((( Вот с сегодняшнего дня опять хочу попробовать, нажрала почти 4 кг и появился "спасательный круг" на талии, буду с ним бороться [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня первый день на атаке, стартую (о, ужас) с 69, 5. А ведь весной была 65.... Надо получить 60 кг (это в идеале), но 65 в марте тоже устроят)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой завтрак сегодня - пачка обезжиренного творога, подсоленного и с укропчиком))) и чашка кофе ( я давно уже пью без сахара, так что здесь без ломки))))+ на обед планирую куриное филе (сейчас замариновала в кефире и специях) чуть припущу в горячей водичке, на ужин - пока не знаю)[+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова разделить мешочек отрубей давайте скооперируемся) мож еще кто 3-ий-тогда каждому по кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму кг Живу на Оболони 0672099928 Вика[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум был летом, уже не на Дюкане, хотя я вроде как на третей стадии была, просто осенью стала чаще нарушать максимум был 57 кг, в начале сентября наверное. Стартовала в январе прошлого года с 80 можно считать.. 63 было в апреле.Мама тоже пришла к тому что пару кг потом вернулись но дальше вес не полз.Кстати подруги почему-то сказали что при 57 я плохо выглядела, лицо старше казалось, впало все, а при 60-61 лучше. но у меня уже мания наверное, все время кажется что сала много. Я год назад мечтала о 62-63, теперь кажусь себе слишком пухленькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже первый день что спасало меня в прошлый раз:1)покупать несколько разных видов мяса в день. Например отварная говядина или курица, кальмары или креветки. Креветки они соленые, дают вроде как контраст к отварному мясу. Так получается разнообразие что ли вкусовое.2)я начала есть твороги и молочку, хотя раньше не переваривала ее3)мой десерт: творожок нежный 0% + сахарозаменитель + какао (мне больше всего otteker подошло) + отруби или клетчатка4)в прошлый раз вместе с атакой я пила порошек депуралины. Он помог избежать запоров и отчистить организм немного. Кстати по результату я таки поняла, что действует. Именно было видно по стулу в начале и через месяц на нем же.5)через некоторое время организм привыкает к белковой диете и проблем со стулом нету6)чтобы не тянуло на сладкое надо взять себя в руки и просто продержаться несколько дней. потом попустит7)надо много пить. действительно и кожа становится лучше и вообще8)пройти плато помогает зеленый чай + время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наутро есть отвес! Урррааа!!! я сегодня 68,9 [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 62,4 я Вас поздравляю! держимся дальше! Вы сколько планируете делать атаку?но все таки в передалах день-два вес может колебаться сильно, так что лучше всего ориентироваться не на каждый день, а на несколько дней или неделю. Ну и расстройств будет так меньше.Вчера героически держалась без шоколада. Аж типало к вечеру :( Но я уже знаю, что тут главное продержаться несколько дней и потом будет легко. Сегодня пойду покупать творожки 0%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, вы показательный пример силы воли!! Будем на вас ровняться! Я вот до своих 59 так и не досидела, не дождалась. За три месяца ушло всего 4-5 кг, максимум было 61 и больше ни грамма. В этот раз начала раньше (в прошлом году в марте) и надеюсь до лета как-то дотянуть. Я вот могу обойтись без еды, а вот когда праздник/гости мне безумно хочется красного сухого вина и, надо сказать, иногда я себе позволяла, ссылаясь на то, что по Миримановой же можно!!)) Нашла лазейку) Боже, но у вас больше 20 кг, просто невероятно!! Представляю, как реагировали родственники/знакомые) проходили мимо наверное))) А как с кожей дела после такой потери веса? Все подтянулось? Я все пытаюсь маму уговорить на Дюкана, но для нее все эти ингридиенты, отруби, готовки - слишком сложно. Она только меня спрашивает, что я ем, из любопытства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я за сладкое не переживаю, я уже очень давно его не ем практически)))+ В прошлую атаку (держала максимум - 10 дней) ушел основной вес, на крузе было много раз плато, но на атаке каждый день был сброс, хоть 200 гр, но в минус) Просто последующие атаки бросала, так как вот этого первого сброса в первые три дня не было, руки опускались и все.... а мне этот сброс очень нужен для стимула)))) Хочу попробовать опять максимум дней, но не меньше 7 точно[+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение