Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я с вами стартую, удачи вам и мне! а вдруг получится я себе новые джинсы пообещала если похудею, мне совсем немножко надо, но у меня кость легкая поэтому каждый лишний кг очень заметен[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог обезжиренный и в него тунец консерва в собственном соку плюс заварной кофе без сахара или растворимый с чуточкой молока и заменителем сахара )))это были мои завтраки ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеките себе какие-то булочки....например, булочки для атаки)) или хлеб Дюкана...все-таки мясо на такой хлеб сытнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поленилась, и сделала сегодня себе шоколадный плавленный сыр...завтра попробую, отпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас что уже атака закончилась?)) я пока еще мучаюсь, трудно без овощей, спасает только лосось в аэрогриле) я его могу есть 3 раза в день) Сегодня сделала хлебушек дюкана, купила говядину балык или что-то такое, в общем - мясо (недавно обнаружила это счастье), которое решает проблему перекуса на работе, в прошлом году я мучилась сама запекала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вкусно тунец с творогом? звучит диковато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока еще ничего такого не готовила, мечтаю о голубцах и шубе) Хочу попробовать сделать майонез) Пока я толстела, на сайте накидали много рецептов новых, буду осваивать Сегодня какие-то быстрые епченьки попыталась сделать, ужас-ужассс.. гадость, тарелку еще в микроволновке поджарила.. беее.. рецепты там всякие встречаются. Мне до сих пор от одной мысли подташнивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! я столько продуктов перевела, пока нашла то, что мне понравилось....а многое - просто в мусорник выбросила! поэтому и предложила делиться рецептами))) чтоб не наступать на одни и те же грабли))) позже отпишусь, что мне пришлось по душе из предложенных на сайте Дюкана рецептов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на счет шубы - это моя отрада)))) и типа оливье я делаю)) картошку заменяю вареной цветной капустой мелкорезанной, горошек - спаржевой фасолью, майонез правда брала кальве 8% очень вкусный был майонез, но его уже (гады! гады!) не поставляют((( купила в Мегамаркете немецкий майонез 4,8% жирности за (дасис фантастик!) 98 грн банка 500 грамм)))))) не вкуууууусный вообще)))) ну использовала конечно, но покупать больше не буду...лучше уж таки по дюкану делать майонез (желток вареный, горчица, лимонный сок, кефир или творожок жидкий) - он вполне съедобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а никто не хочет разделить со мной посылку с айхерб? Я хочу обезжиренное сухое молоко http://www.iherb.com/Now-Foods-Non-Fat-Dry-Milk-14-oz-397-g/12873?at=0 Вот такоеВ минимальный заказ влезет три пачки+шип. Просто я только три дня назад заказала уже посылку и мне ничего не нужно, а блин про сухое молоко забыла. Я на Дарнице территориально, ждать порядка двух недель. Или может кто-то в Киеве нашел сухое молоко без жира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне реально было вкусно...ну если учитывать, конечно, что я подобную еду вообще не употребляю ))) то есть такое я могу кушать только на диете )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла и заказала....http://www.otrubi.com.ua/products-page/moloko-suhoe-kakao-poroshok/ сейчас, к сожалению, нет в продаже, но им надо позвонить, и уточнить когда будет....по-моему я позвонила и мне привезли, а на сайте висело, что в продаже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня испекла булочки по дюкану....оказались вкусными а вчерашний шоколадный плавленный сыр достаточно съедобен и даже вкусен, но думаю, я чуть его испортила тем, что не соблюла рецепт - вместо 5 ложек какао (чтоб не считать потом сколько можно съесть) я положила 1 ложку + ложку кофе растворимого....вкуса явно не хватает...а так и консистенция, и вкус, и тягучесть - все ок. в сл.раз положу 2-3 ложки какао и 1 л. кофе...и сахарозаменителя больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь - за вчерашний первый день атаки минус 900г думаю посидеть еще день на говядинке, если не дотяну, то вечером сьем салатик. Правда сегодня утром согрешила полконфеткой (((( блин[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще минус 600г, ау, я тут одна что ли? )))))) еду у меня готовить по их хитроумным рецептам не получается, поэтому сегодня у меня просто варенная кура и салат капуста-огурцы с соевым соусом и рыба печенная. Для перекусов кефир0% и говяжий язык[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас атака была сколько дней? У меня прошло три дня атаки, всего минус 1 кг, сегодня решила продлить атаку еще на один день, что-то медленно у меня движется Чувствую некую слабость вечером, как упадок сил, жрать хочется) особенно чего-то к кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня, мне тоже все время кушать хочется но я еще и кормлю, поэтому перекусываю варенным языком говяжьим и пью много чая, вы пьете жидкость? У меня у мужа вообще за первый день ушло 1,5 кеге но он очень упитанный у меня[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пью, но в основном зеленым чаем и кофе, воду мало не лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что не первый раз сидите на ней ))) Я выше писала, что я 2 раза еще сидела на атаке, результата не было )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. ну результат 1 кг, в принципе. .а какая разница, сколько сижу? Мне кажется, это не должно отражаться или я что-то не понимаю? У меня вообще вес медленно уходит, я так и не достигла тогда весной заветной цифры, но объемы ушли великолепно.. застой начался и так и не закончился, месяц стоял вес и я просто плюнула уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, наделала я блинчиков из отрубей и с лососем слабосоленым - вкуснотищеее.. теперь буду так завтракать! бо яйца уже с утра не лезут Из дневной нормы у меня получилось 3 с половиной тонюсеньких блинчика. Кто чего еще ест вкусного??? Завтра собираюсь делать голубцы с говядиной и грибами из пекинской капусты)) недождусь, 4 дня белка это очень сложно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По делитесь , пжл, рецептом блинчиков И где отруби покупаете? Я тоже к вам подключилась, 1 кг после 2-х дней атаки[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю организм один раз прошел через это и второй раз уже не реагирует :) У меня так получилось :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отруби выше Loya давала http://www.otrubi.com.ua Но у меня старые запасы, плюс муж и сын едят овсяные хлопья нордик, я покупаю именно овсяные с отрубями и отруби просеиваю, так сказать безотходное производство. Накопилось просто, пока я толстела без дюкана. Про блинчики. Рецепты есть на сайте. Берете 2 ст.л. овсяных отрубей и 1 ст.л. пшеничных (без пшеничных вкуснее получается, типа белые)) но зато меньше, поэтому я жадничаю), в кофемолке превращаете в муку, 1яйцо и молоко 0,5% вилкой смешать, добавить отруби, дать набухнуть (минут 10ть). Все. Кол-во молока лью на глаз, трудно сказать, сколько, ну чтобы было не жидкое и не густое (завтра утром попробую замерить). Потом жарим как обычные блины, смазываем сковороду маслом (3капли), я наливаю очень тоненько, получается 3 с половиной блинчика. Единственное, мне пришлось купить блинную сковороду именно для этих целей, с низкими бортиками и идеальным покрытием, на старой моей не получались, рвались. Дюкан мне в копейку вообще обошелся)) Кофемолку пришлось купить тоже))) Короче, нужно просто приноровиться) Но получается очень даже вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проверю на себе, потом отчитаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение