Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((( Вес стоит [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у меня тоже, даже на 300г больше, но я нарушала а вот у мужа неделю было ни туда ни сюда, а сегодня минус 1,100!!! так что он теперь весит ровно сотню ))))))))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня минус еще 1 кг!!!! довольна ШО слон!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня стоит....уже почти 3 недели топчусть на 74 - 75 кг....один раз только увидела 73,9, вот все жду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера делала рыбные котлеты из консервированной трески - ужас....((( сколько все-таки продуктов я перевела на всякое, что в инете под названием "рецепт" выложено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера бахнула кабачковой икры и еще кой чего и сегодня +600гр но я колебания в пределах кг не обращаю внимания. Все равно эти колебания идут вокруг какой-то цифры. Потому я считаю вес как 61 сейчас. Потихоньку будем двигаться вниз...Самая большая проблема это обеда на работу :) Дома не всегда доходят руки что-то сделать. Есть вариант идти в пузату хату и брать отварное мясо и овощи или в магазин и брать творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не опускать рук :) на сайте Дюкандиет.ру есть целая подборка что помогает преодолеть плато. Может что-то подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати вот думала о весе и вспомнила Григ это автор книги по бодифлексу. Вроде она писала что ее вес 72 что ли кг. Потому что мышечная масса весит больше жира + кость крупная. Может и у Вас нечто подобное?У меня подруга есть, я летом ей отдавала юбки из которых выпадала, она выше меня а весила меньше на 6кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему я пришла в прошлую диету вот как ни крути. а надо снижать кол-во еды (размер порции). Первым этапом было дать толчок и отказаться от вредных продуктов. Но вначале я ела много, хоть и только дозволенные продукты. Постепенно все таки поняла. что надо снижать потому что вес стоял. И когда постепенно снижала объемы вес продолжал уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не нарушала((( обиииидно))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, сегодня втянула пояс в джинсы) Приятно!! Чувствую себя бабочкой, нравлюсь себе, ушло порядка 2х кг всего почти за две недели, хороший результат как для меня, будем работать в этом направлении дальше. Я себе на выходные всегда подстраиваю овощные дни, так что сегодня буду думать, чего бы вкусненького приготовить, хотя есть стала хотеть меньше и сегодня утром даже пол блинчика из двух не доела, раньше уминала))), вечером уже не умираю от желания чего-то жевать. За всех рада!! у кого стоит вес - ничего, процессы то идут в организме! Жду 30 января, муж купил мне годовой абонемент в Спортленд, должен вот-вот открыться и тогда уж станет веселее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнаружила в сильпо греческий йогурт обезжиренный 2% без сахара, еще не пробовала, попробую - отпишусь) Но дорогой, зараза.Завтракаю эти дни блинчиком из крахмала с творожком. Боже, какая красота и вкуснятина. Добавляю в творожок немного жидкого нулевого и сахзам, взбиваю блендером, размазываю по всему блинчику, скатываю в трубку и разрезаю напополам наискосок. Невероятно красиво!! Семья ходит заглядывается))) Я блинчики с творогом люблю до потери сознания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень за Вас рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно покупать закваску и делать самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неохота самой, я малому так наделалась))) ну его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чудо-йогурт 0,1% не едите? они дешевые))) правда не полезные, но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречала как-то пока, присмотрюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спрашивайте в магазинах.....в великой кишене точно есть...стоят там, где молоко долгого хранения....стоят по 3 грн...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато полезнее я себя тоже заставляю :))) часто филоню, тем более что малые не особо фанаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вроде с сахаром а нам лучше все таки с сахарозаменителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дюкан разрешает 100 грамм такого йогурта в день...даже с кусочками фруктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у президента есть 0% десерты и еще у какой-то фирмы можно их смешивать с творогом и отрубями.Кстати если кому нужны пшеничные отруби могу поделиться. Мне когда-то мешочек привезли. мне это на много лет хватит :) Это не овсяные конечно. но на безрыбье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, у меня запястье тонкое даже, я ж замеряла когда рассчитывала план по Дюкану)мне реально надо сбросить сейчас 3-4 кг, тогда я хорошенькая )))сегодня была у перукаря, его жена говорит, что приходила клиентка, сидела на какой-то класснючей диете, стала в 3 раза меньше чем была ))) а диета оказалась наша, дюкановская ))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение