Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, здравствуйте! Я к вам, наверное, присоеденюсь, Если все пойдет). Уже второй день на Дюкане. Скажите, пож, а красную икру можно кушать в превые дни?? Чуть-чуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь) я тоже второй день на Дюкане) и тоже задалась вопросом про икру - думаю что можно, но полушаю опытных дюканщиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, про креветки чет и забыла, пошла покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня прохожу в маркете мимо конфеток-шоколадок и как ни странно - не хочется малому купила арахис в шоколаде и даже попробовать не хочется), что очень удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня в плане шашлычок в сауне, спецом пошла купила индюшку, что б на свининку не соблазняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно)))) и не чуть-чуть)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на меня все эти махинации не действуют.. я хотела, хочу и буду хотеть сладкого))) Но сейчас просто притупляется желание немного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот крутила сахорозаменитель крутила и думаю, а на кой он мне если начну баловать себя пусть даже подслащенным, то уже навряд ли остановлюсь) Это я себя так наказала за поедание детских новогодних подарков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам пригодится, сейчас наткнулась случайно на это : Рецепты для Дюкана[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, утащила себе кое-что))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у меня отвес за 2 дня атаки аж 2 кг.) Я в шоке, мне на сайте посчитали за 5 дней атаки 1,9, а тут... Так приятно, что все усилия не зря))И шашлычка вчера было съедено не мало и кг. уменьшаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вчера так плохо было(. Отвес есть, но очень тошнило вчера .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я тоже с вами за 3 дня атаки ушло 1,5 кг, с завтра овощные дни. Хотя вес у меня 58 кг при росте 168 см, но хочется 53 кг. )))Подскажите, плиз, новичку: если овощной день, то кушаем только овощи в любом виде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было таких два дня в начале тоже, когда просто тошнило от одного вида мяса и рыбы.. пейте зеленый чай, ешьте творог и кефир, потом попустит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт, там все подробно описано http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ белки+овощи в любом виде, но только разрешенные овощи и белки, почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нас уже много стало)))) так веселее)) Только что-то все и так худышки))) Просто вы учитывайте, что при небольшом весе похудеть стремительно может не получится, нужно будет запастись терпением)) Всем удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приятной компании и худеть весело))), только я далеко не худышка + при росте 168 вешу ужо 73 кг. Я беременной на последнем месяце весила 74(( капец короче, а мой нормальный вес 59 кг. Так что заниматься собой не только "надо, а и нуно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное надо просто втянуться, а когда тошнит пейте чаек зеленый, Тинкивинки правильно написала у меня пардон другая проблема: я вот уже 3 день в туалет не хочу - посмотрю, что завтра будет, наверное придется пить сену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, а клетчаткой можно заменить отруби, как думаете? Ну не нашла я их нигде и купила клетчатку в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое, и читала ведь это, видно не внимательно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно сбросить весь послебеременный и родовой вес), так что худышкой я себя не назову). Я после первых родов на подобной диете сбросила легко и достаточно быстро 12 -13кг, те все, что мне нужно было. Только это была моя личная диета), а оказалась , что это диета "Дюкана";). Правда в ней было много овощей и даже грейпфрут, яблочко, кефир. Что-то типа Кремлевской, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, мой вес сдвинулся с мертвой точки! больше 3 недель стоял как вкопаный, уже апатия ко всему наступала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вес встал... 61 кгКстати, в прошлый раз я пила дипуралину еще. Она помогала с пищеварением и чистила рганизм. По стулу чистка таки была заметна. Погуглите кому интересно. Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение