Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, рассказываю про айхерб вкратце Потому как наши темки там перечитать нереально))) ПОСРЕДНИКИ НЕ НУЖНЫ, в том то и фишка, это обычная бандероль, которая придет на ВАШУ почту около дома в течение где-то 12ти дней, плюс-минус.В общем, одна посылка по весу не должна быть больше 1,8кг (когда вы добавляете продукты в корзину, то внизу пишет вес в двух измерительных еденицах - смотрим кг), т.е. сами понимаете, что там того веса, поэтому делиться с кем-то нет смысла. Стоимость доставки 6 баксов, раньше была еще небольная посылка 1,4кг со шип-ценой 4 доллара, но они ее отменили, гады. Тот, кто заказывает первый раз - подучает скидку 5 баксов, введя код того, кто посоветовал айхерб))) Могу дать свой - QAQ044. Дальше, в каждую посылочку обязательно кладем БЕСПЛАТНЫЙ образец "freebies" или "free sample", там куча всего, выбирайте то, что хотите (я себе около 5 помадок гигиенических уже набрала, хорошие), но учитывайте, что вес этого тоже входит в эти 1,8кг. ВСЕ. Я себе взяла вот такие витамины из недорогих совсем и которые нужно брать по 1 в день, потому что там много таких, которые по 4 в день: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519?at=0 А вообще выбор там большой ну и я верЮ.ч то это анстоящие витамины, не химия.. мой аллергик сын съел уже большую банку мишек-витаминок и все нормально, наши же я ему боюсь вообще даже нюхать давать))) Ну и предупреждаю, это заразно!!!! Я уже много всего перепробовала, но для себя решила брать только витамины и то, чего у нас просто нет, все остальное конечно хорошо, но недешево)) ну и руки чешутся все время чего-то назаказывать, я начала немного себя сдерживать, бо муж уже на меня косится)А, еще, платить просто карточкой виза или чем вам удобно, там при оформлении заказа вам предложит варианты. Я плачу визой но с карты, где много денег не бывает, хотя там и говорят, что у них супер-система защиты информации, но я не очень в это верю) Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так скажу, выходные эти у меня не задались.. Як пороблено) Есть хотела, психовала и короче немного нарушала) Ну наверное какие-то дни неблагоприятные, ну да ладно, белковые дни меня ждут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда беру тоже 3 кг.) мой тел 068-356-69- ноль четыре (Света)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ. Получается если покупать не только молоко, а и еще что-то, то скооперироваться скорее всего не получится из-за веса?Если Вам не сложно киньте в меня ссылкой витаминками для деток Мишки. Тут ребенку кроме рыбьего жира ничего не даю, боюсь(И может глупый вопрос по визе: деньги должны лежать в валюте или гривны нужно перевести по курсу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на этих выходных жорище(. Ем только разрешенные продукты, но жор такой, что похудения нет). Нарушила диетическим бульончиком. Сразу пошел прирост. Значит нельзя бульон, жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы можете сначала себе накинуть в корзину, чего хотите и посмотреть, есть у вас еще место по весу или нет Если есть - можете кому-то предложить например молоко сухое и тогда разделить доставку, ну или второй вариант - допустим несколько человек хотят по пачке молока сухого, в посылку влезет три точно, остальной вес можно чем-то добить, тогда можно делить, ну это вы сами договаривайтесь, вообще -сложно это слишком))) Мишек таких брала http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810?at=0, они кстати весят не хило)) ну и все это индивидуально, поэтому если аллергик, то аккуратно пробуйте и не давайте параллельно чего-то еще, чтобы точно знать, что на витамины у него реакция.. у нас все было хорошо) и результаты очень хорошие после курса, не буду говорить больше, чтобы не сглазить)))Деньги в гривне, они сами автоматически их снимают по курсу банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то есть можно гривневой картой оплачивать? я вот почитала в теме про витаминки эти тоже малым хочу, а то они у меня болезненные такие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлан, если Вам много давайте я с Вами разделю :) а то только хотела примазаться к Вам, а Вы на 3 кг решились :)Кстати. меня тоже Светлана зовут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рассказ надо будет попробовать. Я еще шампунями заинтерисовалась всякими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я именно на диету селя к февралю (+) но было уже 75-76 вроде, в апреле 63 (после Пасхи, т.е. отъелась немного), в середине лета 57.Но я тренировалась много. Я по часу-полтора в день делала зарядку. 45 минут на орбитреке + потом еще упражнения. Ну и летом проще т.к. есть меньше хочется. А когда начинаешь в одежду влезать так вообще стимул жуткий. Сейчас сложнее себя спортом заставить заниматься. Да и устала я сильно за год. Я сама с детьми (3 и 4 года пацаны), ухожу--гаркаю чтобы в садик одевались. прихожу--гаркаю спать укладываю. На выходных закупки... я сама отрубаюсь спать рано, а встать с утра не могу. Все себя в руки взять хочу. Ну и витамины попить надо. Потому что без спорта так не пойдет хорошо. Надо же тратить больше енергии, чем получать.Если честно, то когда после 57 вес подошел к 63 мне уже стало сложно--задышка, живот мешает, тяжесть чувствуется, так что за этот год многое поменялось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖОРа напал на всех видать на выходных :) зато у меня сегодня начались дела и уже попустило с сладкого. Хожу, кошусь на леденцы в офисе и не тянет даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня обычная зарплатная укрсоцбанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это самая приятная новость :))) спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ЖОРа всем отомстил на выходные))), я ушла на белковые дни, надеюсь, что все придет в норму, мне на них хорошо))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Читаю вас, девочки, давно, но никак не решусь сесть на диету. Для мотивации просмотрела вконтакте фотки постройневших на Дюкане девчонок, удивляюсь их и вашей силы воли. А я вот все никак злосчастных 10 кг не скину. Муж уже пончиком называет меня))) Эх, кто бы дал хорошего пинка под зад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте к нам!!! весной-летом сложнее будет :) а сейчас мясо-молочка---самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не очень сложно, закажите, пожалуйста, к себе, мне будет крайне неудобно организовать доставку в ближайшие две недели((. Свои 3 кг. я могу забрать в субботу, или когда Вам будет удобно. Оплата- как скажете. Мой номер 0962535598 Лена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро пополню ваши ряды! обещаю! осталось запастись овсяными отрубями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, про карточку обрадовали, а то думала надо валютную) Понравились мишки, подумаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, приятно познакомиться, могу с Вами поделиться Забирайте 1 кг.) если Вас устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получайте пинок))) и давайте к нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отвес на атаке -3 кг.) По-моему очень не плохо. Ушла в круиз с весом 72 кг. Сегодня баловала себя рулетиками из крабовых палочек, получилось ничего так)Может кого-то заинтересует. Разворачиваем крабовую палочку, ложим по всей длине и ширине начинку (обезжиренный творог с мелкорубленой зеленью, соль, специи по вкусу, взбиваем блендером до однородной массы) и сворачиваем обратно в рулетик. Приятного аппетита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а у Вас объемная посылка получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня сделала маффины в микре за 3 минуты) очень и очень даже вкуснятина, чего я их вчера не встретила, а бубликов наелась))) Такие рекомендую: http://dukandiet.ru/shokoladnye-maffiny-v-mikrovolnovke/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, если все поручили мне покупку 9 кг отрубей))) ТО предлагаю всем участникам пересчитаться еще раз, дабы чего не вышло и наверное, если несложно, кинуть денежку мне на карту. Просто сейчас такую сумму не осилю сама. Итак участники сделки: Я (беру 3 кг), illena (+3кг) и cnezhyna-магнолия (3 кг), итого 140Х3=420 грн плюс 40 грн доставка, доставку делим на всех. Я живу около Дарницы, бул. Перова, могу даже подвезти к метро, кому будет тяжело добраться.. жду от всех подтверждения и заказываю, если все согласны. Номер карты кину на мобильник, ок?Может кто-то еще из вновь прибывших хочет??? Думайте до завтра. Меня Алена зовут, у меня будет шанс со всеми познакомиться, зато, и буду потом мыслить уже образами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение