Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не передумала, хватит места и нам для мишек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу еще правда и для мужа прикупить вот такие http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029?at=0&l=ruКонечно если места хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки сделала я сегодня маффины. Вкуснятина)))) Понравились не только мне - ребенок съел кексик, хотя он у меня вообще выпечку не ест. Единственное, что не нравиться - это привкус во рту после сахзама. Я его до этого ни разу не пробовала.Ребенку с мужем сделала по такому же рецепту только положила туда натур. сахар, дом. молоко и изюмчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождались))) а у вас какой сахзам? Попробуйте Хухол или Милфорд Мне кажется, от них привкуса почти нет, хотя может я уже привыкла, но вначале в том году тоже перепробовала разные, эти самые более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезет) так что, я заказываю вам мишек и эти витамины для мужа? доставку делим, забирать знаете где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) доставку делим пополам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила HUXOL (наверное Вы и имели его в виду)) Я думала они все одинаковые и выбирала исходя из доверия к производителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: Cпасибо за отруби!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает же так, а говорят, что через третьих лиц ветрянка не передается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!! к сожалению у взрослых ветрянка проходит тяжелее. чем у детей. Главное не чухайтесь :(( Выздоравливайте поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, его.. они все разные, попробуйте какой-то другой.. но наверное я таки привыкла))) Не чувствую привкуса почти, в кофе совсем, чай пью с бергамотом) чтобы перебивал.. ну вот я хухола кладу 7 таблеток на порцию, вы сколько кладете? может много? поэкспериментируйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все тогда, я заказываю, вы там посчитайте сколько с вас обычно доходит дней за 12-14, в среднем. Думала что доберем до 40 долларов, но одна штука никак не влазит))) 0,2 грамма не влазит, зараза.. ну ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стевию, не? все таки натур продукт)) Мне сначала она была бе, потом привыкла уже.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня натурпродукт стоит уже год в жидкости и таблетках, привкус жутчайший, для меня непереносимый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в порошке, но я вообще стараюсь без подсластителя [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про плавленныц сырок - нашла в инете оригинальный рецепт плавленного сырка. Он делается точно так же, как девушки с сайта питания по Дюкану, только с маслом, поэтому и, наверное, вкусный). А прогреваю творог в микре и не нужно мороки на вадянной бане - получается отлично, быстро. Правда мне уже надоела эта бяка), все-таки это пародия на сыр). Еще заметила, что от сорта творога зависит. Если кислый сильно-тоже плохо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девушкам с того же сайта за рецепт сладкого творога с какао и сах зам - это просто находка и спасение). И как я раньше то не догадалась? Нарушала горьким шоколадом). Девушки, а сколько максимум ложек какао допустимо в день по Дюкану? Что-то я не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, завтра на карточку Приват положу деньги+ Смотрите: я считала по курсу 8.0. Получилось: 126, 32 - за товар + 24 грн. за доставку. Итого на карту положу 151 грн. Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела, Дюканщицы? Как пережили выходные? Я нарушала, эх, где моя сила воли - напилась пепси-колы (много(((( и подъела пирожное (чуть-чуть). Завтра наказываю себя белковыми днями.Пока не взвешиваюсь - весы сломались)) но по объемам видно, что процесс идет. Сегодня даже комплиман получила от кумы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да) как только придет - я вам маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нарушал)) Но не пирожными, а вином) В ужасе думаю про предстоящую поездку в Карпаты, какой же там Дюкан)) глинтвейн и всякие вкусности))) ну настраиваюсь держаться по возможности! Утешаю себя тем, что буду тратить много энергии))) В остальном по-прежнему, наседаю на скумбрию на гриле, вкусная она эта рыба такая, мясистая))) Готовить ленюсь, все делаю в аэрогриле))) ну и традиционно ем творожную запеканку и маффинчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс...Карпаты))) Не грех и нарушить) А я люблю тиляпию, она по вкусу мне краба напоминает), а кума сегодня меня угощала скумбрией домашнего посола - ням-ням...Вот люблю людей, которые знают, что я на диете и не провоцируют всякими вкусностями. А то муж пришел и безе принес... капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нарушаю)))! Писала выше, что рецептики Дюкановских десертов и прочее двет мне возможность не нарушать). Вес снижается, медленно, но верно!зато я и не голодаю;)!. Ем на ночсь иногда)))). Не кидаюсь на детей и мужа). Ну не могу я голодать, не есть после 18и, не есть мясо, есть как воробей). 5ть лет назад я на подобной белковой диете за три месяца сбросила 12 кг), кило в неделю уходил0, все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение