Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тута!!!!! просто все молчат и я молчу :)))) у меня вчера минус 200 граммитого минус 1 кг за 2 дня атакисижу сегодня 3-й деньчто-то мне нехорошо как-то сегодня ((((кушать хочется, но не то, что можно )у Вас как, коллега? )) какой общий минус?)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, но диету нарушаю. Хотя стараюсь вести похудаельный образ жизни :( здоровье что-то подупало не могу вычухаться :( Так что наверное завтра опять на атаку сяду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера рыбу дорадо на ужин съела и как у меня живот болел ((( как камень в него засунула ((а сегодня голова какая-то ватная.....в общем, настроение таке соби )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня организм далеко не се теперь воспринимает :( пару раз пробовала заказать на обед салатики из Пинг-понга... как мне было от них плохо :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за рыба дорадо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порода такая :))) посоветовали как рыбу без костей :) вот онаhttp://kafe-5.narod.ru/dorada.htmа она мало того, что 50 грн штучка:))) да и с костями, еще и тяжело пошла :))) да и вообще я рыбу не люблю ))) это решила типа разнообразить рацион :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с учетом "послевыходных", то 3 кг))) сегодня вот муж уже подбивает попраздновать праздник, пока думаю, как бы мне с минимальными потерями его попраздновать))) мечтаю про сир бри)) с сухим вином.. эхххх.. креветки уже мне не лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я на лососе в аэрогриле всю атаку просидела) могу есть 3 раза в день)) а вот с мясом не так все просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А снежинка куда делась ??? аууу, как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати я недавно фарель, но в цептере делала--смакота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оооочень медлено вес идет вниз....на 15 февраля я должна была весить 68, 2 кн...на сегодняшний день я вешу 72,5 т.е. отстаю по графику....но я решила сидеть до своих 68, потом завершать, а там посмотрим....кстати, хочу сказать, что если обернуться назад, то нарушала я регулярно...не критично, но регулярно...пила алкоголь, не считала яиц в день, могла привысить норму крахмала, сухого молока, какао и отрубей....думаю, именно поэтому и отстаю по графику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сейчас тоже села на чередование с пн-чт - белковые дни, птн, сб, вс - овощніе....вес и пошел вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, у нас уже формула общая выработалась :))) осталось перестать грешить постоянно :) Кстати весной проще худеть мне кажется. Вроде еще не пошли ягоды и фрукты но и жор уменьшается. А вот до лета рекомендую поднажать, потому что там на фрукты просто рвет и высидеть сложно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну все хвалят-хвалят мое чередование, а никто не говорит, что Тинкивинки классно придумала))))) АААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в том году график с самой атаки не совпал, просто у всех организм работает индивидуально, я думаю поэтому, поэтому просчитать нереально.. но самое интересное, что тут еще объему имеют значение, я в том году похудела вроде бы немного, но визуально ооочень заметно.. так что то, что на весах это еще не показатель.. там все сложно учесть, воду, мышцы, если спортом начать заниматься и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто забыли кто придумал (пристыженно шаркая ножкой) :))) но таки респект!!! Тинкивинки классно придумала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут, но взвешиваться пока не буду. буду уже после атаки, так цифра приятнее)))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня тошнит от лосося зачастую :))) от бида :)) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки классно! спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и решила...делаю макисмальный упор на февраль-март и перехожу на следующий этап....иначе сорвусь, я с октября сижу, и так никогда так мало не весила...школу заканчивала в 95 году - 78 кг весила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не смущает отсутствие углеводов такое длительное время? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, как вы так долго без углеводов выдерживаете?) я уже не говорю о том, что они нужны организму, но ведь и хочется иногда хоть тостик какой-то, хоть той же гречки? У меня после 1 (!!) месяца на Яичной почки побаливали, а тут месяцами)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гречки хочется меньше всего)))) и каши в принципе мне вообще ничего не хочется, кроме сладкого и фруктов)) хочется плюшку какую-то, шоколадку))) но со временем желание притупляется.. ну и мне в остальных диетах невыносимо есть то, что предписано.. вот на завтрак то-то, а тут я что хочу, то и ем.. лень готовить - не готовлю.. съела творог и фсе.. плюс из отрубей получается неплохой хлеб, если надо, маффины, опять же, если надо.. ну и на других диетах у меня результат не держался совсем, только возвращаешься к обычному питанию (даже без излишеств), сразу добираешь до того, что сбросил.. а тут вес оочень хорошо держится и долгоПысы: я нарушаю такими хлебцами с отрубями ржаными, ем 2 штуки в день, беру на работу с сыром и мясом) просто удобно и еще не могу отказаться от закваски яготинской с отрубями, опять же.. в нее наверное что-то подсыпают, у меня даже муж присел)) ну ооочень она вкусная.. я себе ее завышенную жирность и сладкость прощаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не фанат каш, я их и без дюкана не сильно ела, мне тяжело без фруктов, я их люблю, иногда нарушаю, когда совсем невмоготу+ и вообще я больше мясоед и рыбоед, мне идеально подходит[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение