Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отличный результат!!! поздравляю!!! молодчинка! держитесь дальше! к лету будете вообще красавицей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не отрывайтесь как перед последним боем ;) а то 5 минут удовольствия и всю жизнь на талииждем вас в наших рядах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, может мне хрому попить? :))) я из-за этих морозов не дохожу до магазинов толком, а в маленьких соседних нету обезжиренного творога :( уже скучаю за ним :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно тут не была, хочу отчитаться, в общем 1 лишний кеге я все еще не могу побороть, но вес не возвращается! ура))))) а вот муж за месяц вообще почти 10кг скинул, но он очень старался, не нарушал и снег чистил по вечерам[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду стараться, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за добрые слова, побалую себя мандаринами, ну очень хочется наесться)))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандаринки - это хорошо, но самое главное, что пошли на поправку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж кремень!!! мой тоже хочет, но пока молчит) Только в ужасе на меня смотрит, я что-то такая злая стала, раздражительная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сырок получился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы это сказать, не очень) Просто однородная густая сместь творожная, ни на плавленный, ни тем более на твердый не похожа, но съедобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Ютубе как делать домашний плавленный сыр. Ингридиенты только берите разрешенные. Прогревайте в мульте на маленькой волне. У меня уже настоящий плавленный получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавтракала нежирным творогом и капучино :) начинайте новую тему :))не знаю сколько продержусь, но вчера штаны, которые спадали, давили в бедра и я уже не могу с этим мириться :)))на всех начала бросаться, меня жутко раздражает, когда я ощущаю себя коровой :)))нашла вчера архив :) в прошлом году я начала с веса 62,2; 31-го января :)в этом году стартую с 61,6 сегодня, 12 февраля :) цель не меняется - 57 кг :) Дюкан обещает порадовать меня к 18-му марта :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, ну ее протасовку - там вообще не возможно наесться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без мяса я ваще голодная ))) ну что...первый день я продержалась )))пачка нежирного творога, филе курицы на гриле, огурчики, горчица и 2 вареных яйца ))) вот все, что я сегодня съела )))а родные мои кушали жареную картоху, борщ, отбивные, конфетки )))) на улице выгулялись часик - опять же, сожгли калл )) жду утреннее взвешивание ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я снова в наших рядах))))) вес 67, 8(((( но буду бороться, иду в атаку)))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вас ждали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти выходные ужас-ужас, просто умопомрачение какое-то) Короче кидалась на все съедобное, нарушила по всем статьям, просто рвало на части как хомяка))) Сегодня еще не поняла, как оно, прошло или нет.. Думаю, стресс снимала) Муж уехал, аккумулятор "сдох" прямо около дома, пол ночи машину сторожила, всматриваясь в темень.. короче все до кучи и жрать ооочень хотелось) А тут еще карпаты через неделю и придеся начать заново, тобишь сначала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только вчера прочла Ваше приглашение ))) не очень внимательно тему читала )))) ну вот...спасибо )))) за вчера минус 800 грамм у меня )) как Ваши успехи?)я сегодня проснулась от того. что хочу в туалет (чай зеленый выпила вечером) и КУШАТЬ!!!!! ))))))))))) уже съела 2 куриных филе )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои успехи до этих выходных были "минус 3,5 кэгэ".. сейчас не знаю, вчера съела все более-менее сладкое в доме)) даже у ребенка вафельку клянчила, хорошо, что дал только один раз откусить)) А еще домашним вином запила, муж привез))) правда сухое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это жаль (((((( :))))) но я тож буду нарушать )) у меня ДР в феврале, буду пить шампанское :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с начала диеты, а это почти 3 недели, только минус 2 кг, сидят, не хотят уходить, но заветные 56 кг сегодня на весах показало. По калькулятору на чередовании мне осталось только до 15 февраля. Как думаете, можно продлить? Хочу ещё сбросить 2 кг. Хотя мой вес д.б. 55,5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно продолжать мне калькулятор в прошлом году говорил, что мой вес 63,5. Сейчас для меня это очень много. Хочу 57 добиться пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже нарушаю, в другие моменты держусь вес 60.5кг (ну стартовала все равно с 63,5 так что сдвиг есть).Очень понравилась схема: Пн-чт белковые дни, Пт-Вс овощные.Вчера словила себя что стало тянуть на молочку, причем не обезжиренную... может кальция нехватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с понедельника по четверг спокойно на белках, а вот выходные - как планка падает, че такое)) овощи что-ли влияют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда все подевались, а???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение