Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магнолия мы с вами наверное одно и тоже едим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу с вами одно и тоже есть)))) но это будет уже массовый психоз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а что едим? мне тоже надо)))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки у нас просто вес одинаковый сейчас, и стремимся к одному и тому же весу)))))потом так написала. что я ем - отписала выше. Лучше пишите, что вы едите. Я вот хочу еще на массаж походить. Он хорошо убирает см и вес тоже, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ем... филе куриное, мариную его в горчице. оно мне тогда мягенькое и сухое, индейку делаю, семгу ем под настроение, молочку реально поюбила)))+ творог обезжиренный с солью и укропчиком мороженным, мне вкусно)))Я сладкое и так редко ела, хлеб тоже почти не ела, мне в этом проще было на диете[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня 60,7 :((( вчера было 60,5 вчера был овощной деньи я нарушала сушками конкретно, кушать хотелось таааак сильно, жуть :)сегодня сгоняла на спорт после месячного перерыва и сегодня белковый день, пока держусь без нарушенийно я не кушаю отруби, у меня их нетклетчатку хотела купить - не было там, где спрашивалакороче, мой отвес за 4 дня 900 граммгод назад я помню за 3 дня ушло 1.3 кг[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ленюсь себе готовить, поэтому кушаю: - консерву сайру )- крабовые палочки- куриное филе или бедрышки без шкурки (поливаю соевым соусом и в духовку)- нежирный творог и кефир- вареные яйца- ну и салаты из свежих овощей в овощные дни; еще консервированный баклажан- капучино, кофе, черный и зеленый чайкакао не могу в этот разв прошлый сидела на нем конкретно, а сейчас бууууэээээ[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. у меня в первый раз ушло за день как-то 1,2 кг и не вернулись, вес продолжал снижаться.... вот бы и сейчас так.... мечтательный смайлик))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ленюсь, вот сегодня консерву купила, тоже сайру. кстати, съела, но что-то мне никак(((( догналась отварным яйцом))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ленюсь на обед отвариваю одно бедрышко куриное (просто варю) + йогурт 1,5% + творожек 0% с какао и сахзамом и отрубямис утра тоже йогурт пила вроде. вечером наверное не буду есть ужепытаюсь сократить порции сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на месте - была в командировке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тинкивинки, мы вроде с Вами и не сговаривались, а нарушаем одинаково))))) Я тоже ржаные хлебцы по 2 шт. в день себе позволяю, а закваска же есть и 0%, я как рез ее покупаю и ем с утра с отрубями или Вы про сладкую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как кому, а я не люблю ни картошку, ни каши, ни хлеба - для это еда только когда больше нечего кушать вот чего реально не хватает это шоколада и кофе с сахаром.Перешла на диет пепси и колу, реально понимаю, что это Ге...., но ни чего поделать не могу с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет, вернулась из командировки и сразу побежала в темку.Какие все умнички - так держать!!!! А нарушения это мелочи - у каждого свои слабости.Я в воскресенье сгрешила кусочком Моцарта (ну обожаю его) и заметила, что мой организм уже не может осилить 150 гр. торта - начало подташнивать, аж грустно(( - съела и удовольствие не получила. Загорелась приготовить желе - спасибо dara за идейкуА что меня больше всего радует это кожа лица - у меня такого ровного и чистого личика не было со времен беременности, а муж только и заметил, что грудь уменьшилась((( вот уж эти мужики им надо грудь 3 размера и талию 60 см, а у меня так не бывает)) или одно, или другое. Сказал, что он меня видители ОТКАРМЛИВАЛ не для того, что б я худела - ну вот как с ними бороться)))А еще мой папа увидев мои результаты уже начал выспрашивать че да к чему! Девчонки у кого худеют мужья подскажите уходит на Дюкане пивной живот или нет? У меня отец не толстый, но ЖИВОТ это что-то))Отчитываюсь - за неделю -1 кг. и того вешу 69 кг., а стартовала с 75,5. На диете 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сладкую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вкусная, согласна) я так сладким актимелем грешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас результаты ого-го!!! Про животик не знаю, у моего мужа тоже есть))) Там выше кто-то мужа похудел на 10 кг, подождем информацию из первых уст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто мужа похудел на 10 кг. отзовитесь, плиз - есть вопрос)) Может пора тему новую заводить, а то эта долго уже грузится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, молодчина какая Вы! насчет мужчин то худеют точно, а живот... ну наверное меньше станет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы девченки вижу результаты!!! cnezhyna, всегда пожалуйста. Обязательно попробуйте. Я вот люблю салатик с консервированным тунцом, яйцом и огурчиком маринованным. Ням-ням. А сегодня вечером сварганила творожный-кофейный тортик. на завтра на утро. Его можно даже на атаке. Почему-то пробило на жор сегодня. Не могу наестся. Купила нежирную ветчину и с борщиком сегодня поужинала. Борщ - вода и овощи. Без мяска. А также доганяюсь колой лайт. Она мне хорошо аппетит сбивает. Почему-то очень хочется сладкого, шоколада и фруктов.Сейчас пойду еще зеленый чай пить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дети орут, чтобы я на них не дышала после сайры :))))))))))))))))) меня она тоже не впечатляет, но что-то же нужно кушать)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, я тоже поначалу радовалась, что организм стал меньше кушать ))))но это не длится долго ))))))) он снова начинает жрать )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наш скептик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желе уже застывает в холодильнике, а про тортик можно поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, уже на 11 :) был 106 сейчас 95 сидит с 12 января спрашивайте :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение