Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я нарушаю сушками Малятко, иначе просто крышу сносит ) я решила так - уж лучше сушек съесть, чем сорваться совсемвсе же диета держит в струе )итак, 3 дня атаки дали отвес 1,1 кгсегодня день овощей - я счастлива ))))))))))))))))))))блин, тяжело че-то без яблок )))) так хочется яблок и апельсиииинку ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно малятко?))))) я кстатит тоже перестала ребенку покупать сушки, потому что из всего в доме (конфет и т.д.) мне только эти сушки покоя не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не конкретно про каши, это было как пример [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что вся диета - это только белок и овощи? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....потому что они вкусные :))))) и не очень сладкие )) у нас полный ящик разнвх конфет, контиков и тп, я малым в школу даю - ко всему я спокойна )) но я ооооочень-оооооооочень люблю выпечку и печенье, поэтому чтобы не сорваться на круасаны, оладьи, сырники - кушаю малятко иногда )в принципе, вес и так уходит, даже если малятком нарушать - проверено еще в прошлый мой раз сидения на Дюкане )))все же у меня лично исключается огромное число вредных калорийных продуктов типа:- сыро-копченная колбаса- плавленный сыр- майонез- картофель- круасаны, шарлотка и тр- хлеб ( а я кушаю его много)поэтому худеть я должна по-любе )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно ) я ж пишу - нарушаю сушками ) иначе не выживу )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( а сколько скинула и за какой период?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только фруктов не хватает в принципе это как раз мое меню--мясо и овощи. Наконец-то стала есть молочку зато. Каши и хлеб я в принципе не люблю. Шоколада хочется, но заменяю на какао в общем очень даже получается.Фрукты сейчас все равно никакие.А так я как гарнир даже отвариваю просто капусту и мне очень вкусно (особенно если с йогуртом или ложкой сметаны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не выдержала и взвесилась. таки за два дня атаки -600гр, итого 68,2)))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец прошлой зимы - сбросила 6 кг за 1,5 мес (может 2 мес, точно не помню уже ) была 56 кгначала жрать все подряд - и вуаля, я снова 61 кг))) до 62-х решила не дотягивать )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливый человек....не любит хлеб :))))) а я за поджаренный в тостере Бородинский, да с сырком Янтарь по нему и с/к колбаской родину продам :) это мой завтрак-обед-ужин в обычные дни :)))) разбавляю это все круасанами, орехами, кешью, сырниками )))))))) в общем, понятно теперь откуда кг ))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..я тоже с вами девочки уже неделю. Год назад худела и достигла результатов, было 62, стало 57,1кг. Потом наступило лето, фрукты-ягоды и я перестала дюканиться. Вес держался, но вот с осени пошел вверх. Пришлось принимать радикальные меры. У меня было 2 дня атаки, потом 1 день белково-овощной, потом опять 2 дня атаки. Так получилось. стартовала с веса - 61,9кг. Хочу вернуться к 57 кг. Если получится - 55кг.На сегодня мой вес уже 60,4кг. Сегодня у меня опять ЧБ день.Питание: утром молоко нулевое и отруби как кашу. Потом могу йогурт обезжиренный скушать. Часам к 12 ем рыбку скумбрию копченую и крабовые палки пару шт или яйцо. А также попробывала на выходных вкуснющий чай масала. Это просто нечто. Черный чай плюс имбирь свежий заварить. Добавить обезжиренное молочко и сахарозаменитель. Кто любит сладости - обязательно попробуйте. Пью его каждый день. А также делаю себе кофейно-молочное желе. Молоко, кофе или какао когда можно, сахарозаменитель и желатин. Развожу желатин в молоке. Когда застынет - подогреваю на водяной бане или в микроволновке. Добавляю какао или кофе ложку, сахарозаменитель. Все тщательно перемешиваю. В пиалки и ждать пока застынет. У меня его даже маленькая дочка ест. Очень классный десерт. Обед - курица либо рыба в томатном соусе, сегодня это куриные котлетки запекла с краб.палочками. Вкуснятина. Ужин как получится - обезжиренный кефир или мяско, рыбка. Пью много зеленого чая и воды. Не хватает дико фруктов, люблю сладости и здобу. Но терплю. результат дороже!!Пишите, что вкусненького вы готовите на дюкане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего перечисленного разве что орехи причем свежие :) вот мяско, рыбка, морепродукты всякие, шоколад... ну мороженное еще люблю очень, желе! сухофрукты еще, фрукты.... Раньше майонез любила, но после диеты отказалась от него вообще как ни странно. От картошки было сложно отказаться тоже. Сейчас равнодушна.А вот хлеб никогда не любила и каши... буэ...Мое меню по сути это как раз мясо и трава :) и шоколадик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот с желе это мысль!!! спасибо!!! я тоже все хотела попробовать и руки не доходили а по весу мы с Вами в клубе :) у меня сейчас примерно такой же. хочу 55-57 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, единомышленники)))) Желе обязательно попробуйте! Очень легко - и отличная замена сладкому. Я еще нашла рецепт тортика, состав продуктов тот же, только добавляют обезжиренный творог и все взбивают. И в формочку застывать. буду пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развожу желатин в молоке. Когда застынет - подогреваю на водяной бане или в микроволновке." Не поняла это, можете еще раз пояснить.. зачем на бане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в овощах много углеводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы растворить желатин когда мы засыпаем желатин в молоко он набухает. После его нужно растопить. Это мы и делаем в микро или на водяной бане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)0 я просто быстрорастворимым пользуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вам ждать не нужно еще быстрее и проще получается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня отличный отвес, я уже 67, 0)))) урааа!!!! процесс снова пошел)))) и есть на хочется))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, так держать у меня пока 60,4, как и было. Хотя по вещам и внешне вижу уже изменения в лучшую сторону. Сегодня день БО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А вообще диета мне поменяла вкусовые ощущения, я НЕ хочу больше картошку. до диеты я могла есть ее на завтрак-обед-ужин))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, и у меня сегодня 60.4 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение