Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого какой молодец) Реально сила воли железная Меня интересует вопросик по животу мужскому)) У моего папы так сказать барабан вместо живота, вот он хочет избавиться именно от него, так как все остальные показатели в норме. Был ли у Вашего мужа живот и начал ли он уменьшаться в объеме, или все-таки худеют и другие части тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки давайте новую темку заведем, кто у нас тут самый стройный вдохновите новой темой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно...., может в салатик ее с яйцом и огурчиком вместо тунца)))) надо попробовать, я сдуру несколько баночек купила, придется кушать)))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик 500 гр. творога взбить блендером. Добавить ложку кофе или какао и сахарозаменитель. Отдельно в стакан молока добавить 1ст.ложку желатина. Подождать с полчаса пока набухнет. После подогреть это молоко, чтобы желатин растворился. Добавить молоко в творожную массу. Взбить все вместе и в формочки застывать. Я в пиалки разлила и в холодильник на ночь.можно в одну формочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллеги, у меня за вчерашний белковый день плюс 300 грамм ((((((((((( итого за 2 дня плюс полкило....рыдаю ))))))))))))))))нарушение было одно - галетка нордикно зато был час спорта, которого давно не было!!!! и пешком-на маршрутках двигалась...может, это мои сушки мне боком вылазят?короче, еще раз убеждаюсь, что второй раз Дюкан не берет так, как первый....эх!!!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он Вас проверяет на стойкость))))) не сдавайтесь!!! [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера съела хваленые конфеты с кидстаффа - тобто сухофрукты в шоколаде и что-то не поняла или у меня со вкусом что-то, или они реально невкусные.. ну не шоколад, а пластилин просто.. купила целый ящик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! вот это вы молодчинка!!!! все, буду на вас ровняться! почти в одной весовой категории ) а у меня все никак не получается начать - ЗП задерживают на работе, почти ничего не нем, но вес все там же. правда иногда могу пару конфеток тяпнуть, чтобы мозги как-то работали или чтобы голова не болела. ну и иногда с детьми ем картоху и макароны итальянские.у меня к вам вопросик, по расчетам какой идеальный вес для ваших параметров расчитал "дюкан"? мне 72 кг, но мне кажется, что-то многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня тоже привес 300 гр., но у меня белково-овощной. И съела много. может поэтому. Сама убеждаюсь, что сложнее. Год назад было проще худеть на Дюкане.Плюс возраст играет роль. С каждым годом худеть сложнее. Мне 31год. 10 лет назад даже такой проблемы не стояло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за конфеты их разве можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нельзя, просто попробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Inok А вы случайно не на Троещине живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне калькулятор считал что идеальный 63,5 но мне сейчас это много похудела больше чем обещали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dara, имеет значение какой творог брать? можно в пачке или нужно мягкий (президент, например)? Спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос к тем, кто худел на Дюкане и много сбросил+ По именно помню, что Магнолия у нас проверенный боец;)! Так, вот: Вы селедку ели?? Красную рыбу, в каких кол-вах, если-да.? И худелось ли после такой трапезы? Я пару раз попробовала, потом много воды пила. И в итоге-вес из-за воды прибавлялся)). Интересно стало, лучше полностью исключить или другие худеют с селедками и семгами))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри!!! это я про мужа ))))))))) ему расчитал то ли 94 то ли 84... но он вообще не нарушает, не ест после 7 и чистит снег после ужина[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он моложе и животик у него не пивной был, как бы просто поправился сильно сейчас ттт нет живота, нет подбородка, одни щеки остались но это такая комплекция[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне тоже недобор посчитали, но это потому что я указала 3 беременности если их не указывать то все правильно рассчитывает ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас что каждый день снег идет?)) Или он у соседей тоже чистит)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ем, селедку редко, чаще семгой. У меня вес или снижается или стоит, но я не водохлеб, воду заставляю себя пить. И семга у меня слабосоленая [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем, но не часто вес главное чтобы на каких-то длительных периодах снижался все таки. Т.е. главное не каждодневный отвес, а скажем раз в неделю взвешиваться или раз в месяц. То ест на более длительном периоде. Когда вес явно больше нужного то он быстрее уходит. С 80 до 70 проще похудеть чем с 60 до 55. Потом я хорошо помню, что у меня были некие рубежи когда вес долго стоял на них, потом долго шатался +- и в какой-томомент он переваливал и опускался сново вниз. У меня так было на 70 кг, 65кг и 60кг. Чтобы закрепился вес надо года 2 продержатся в нем. Чтобы кожа подтянулась тоже надо время. То есть надо просто настроиться на новый образ жизни. Не опускать рук и не гнатся за быстрыми результатами.. Организму надо не только потерять вес но и привыкнуть к новому, надо уменьшить объем желудка. привыкнуть к новому метабализму...У меня был еще очень тяжелый год в плане нервов конечно, ну и похудение на 20 кг, так вот у меня поменялся цикл даже. Менструации стали короче и менее обильные. Но и цикл скакал, если раньше было стабильно 28 дней, то стал скакать от 21 до 35 (это пару раз), как правило стал короче. Короче в организме меняются процессы все таки.Потому я бы не переживала что вот сегодня съели селедку и не похудели. Если хочется соленого--съеште. Я не думаю, что вы ее будете тоннами есть. Много не налягать конечно, она жирная вроде. Но, чаще всего, это просто сбить оскомину хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! у нас частный дом, тут махать и махать! ну сегодня не будет чистить ))))))))) сегодня пылесосить будет)))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы)). Я как-то рыбу старасю соленную вообще не есть на диетах. Но Дюкан пишет, что в любом виде. Вот недавно поела селедки, немного, ну оч захотелось. Потом воды выпила немеренно - в итоге вес прибавился. Понятно, что это вода далай такой привес, но хочется худеть, а не пухнуть)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ))) в 31 у меня такой проблемы не стояло )))) она у меня встала ....чтобы не соврать... после 33-х лет где-тосегодня с мужем ехали утром. я ему жалуюсь, что, мол, не нарушала же и за 2 дня поправилась ))))а он (не знаю как его назвать то:))))))))))))))))))))) говорит - а что ты хочешь? ) возраст, гормоны :)))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько попробовали?:)))))) дна не увидели?:))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение