Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диете очень удобна. Спасибо автору топика!;)Я даже в суши-бары теперь хожу без проблем и нарушений. Всегда можно перекусить шашлычком мясным или морепродукты и не есть роллы мои любимые. В ресто взять порцию мяса на гриле, рыбу. Греческий салат. Когда уезжаю из дома на долго - беру с собой мясное, при чем готовлю как запеканку, охложденной режу как пирог, можно без проблем в машине перекусить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, раз тут айхербовцы тоже есть - кто знает, нектар агавы айхербовский в качестве дюканского сахарозаменителя подходит ? Он без глюкозы, чистая фруктоза, а фруктоза вроде клетками не усваивается, только печенью перерабатывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктозу нельзя употреблять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, сегодня положила Вам на карту 151 грн. Отпишитесь как получите. ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашли, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый всем! По наводке Джусик я сюда решила написать. Возьмете в свои стройные ряды? Или мне это не поможет? я даже боюсь озвучить свой вес (((но точно знаю, что сбросить надо кг 30-35. Как думаете это реально для меня?грешу, люблю сладенькое, но не так чтобы прям до ужаса объедаюсь, но конфетку шоколадную утром с кофе с удовольствием бы съела. спортом не занимаюсь. сижу в декрете, 2 детей, готовлю (пробую естессно все, пиццы там, пироги, тортики пеку итд) - вот и весь мой спорт. еще иногда доедаю за детьми)Много пью, литра 2-3 в день, но заметила, особенно летом, что меня от этого начало в буквальном смысле этого слова распирать, как будто насосом накачали.С осени ем в основном овощи, супчик, по чуть-чуть, да и сладкого ооочень мало ем и редко, но как ни странно с сентября до сего дня нажрала еще 10кг. Встала сегодня на весы и чуть не упала.Посоветуйте по опыту, с чего и как лучше начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоеденяйтесь))) Всегда рады пополнению в наших рядах. Как показала практика дюканщиц - все возможно)) Зайдите на рос. сайт, посвещенный диете Дюкана http://dukan.ru/ и просчитайте длительность своей диеты, почитайте отзывы и основные правила. А мы если что подскажем и поможем чем сможем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам)) Начать лучше с хорошего настроя, уверенности в себе и атаки)) Подготовьтесь к тому, что сначала будет непросто!!! Но все возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ерунда какая-то, не могу просчитать, пишет: "Ваш текущий вес Вес должен быть ниже, чем Ваш наименьший вес".как мой текущий вес должен быть НИЖЕ?например - если я вешу 100кг, а весила когда-то 50, то как мой вес сейчас должен быть меньше наименьшего веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)! Конечно все реально). Главное-настроиться на длительное похудение. Зато, без голодовки). Если любите сладкое-то посмотрите сайты с рецептами блюд по Дюкану. давала ссылку Стройняшка, большое спасибо ей за это))). Я если очень хочу сладкого-делаю такие себе десертики, с творожком, сахзамом, какао... В первые дни очень тяжело, жор, тошнит, итп)))))... Недели через две входишь в режим. Привыкаешь. Я для себя поставила срок, пол года. Хочу 10кг убрать). Но я и пяти буду рада, для начала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, Вы даже меня вдохновляете, я никак до рецептов не дохожу :) сварила кусок мяса и понеслась :)у меня 60,4 сегодня. На выходных нарушала. Сейчас на белковых дня. Понравилась схема с пн по чт на белковых днях, а пт-сб-вс на овощьных. Правда из овощей варила капусту и соленые помидоры ела. Из-за морозов сижу дома, еще и болела.Ничего, двигаемся дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддержу!!! когда начинала в прошлом году то первые две недели на сладкое жутко тянуло... заменяла жвачками, кока-колой, десертами, бывало даже живала сладкое и просто выплевывала :((( Потом попускат и вдруг понимаешь что спокойно ходишь через витрины с тортиками...Начала худеть с почти 80 кг (при 164) и 48-50 размера, летом носила 42-44 при весе 60-57. При 57 мне несколько человек сказали что уже слишком, обвисла кожа, впали щеки. К НГ поправилась до 63. стало сложно уже, сейчас худею опять. В прошлом году сочитала со спортом (дома занималась но по часу-полтора) и крем+мумие (по Миримановой). Кожа со временем подтягиваеться. У меня даже складка на животе висела (как фартук, после беременностей) и она становится заметно меньше тоже.Кстати у меня тоже 2-е детей маленьких :) Правда я из декрета вышла уже.Зато какой кайф когда стройненькая, в магазине одежда красиво сидит. мужики подходят знакомиться постоянно :))) Даже задолбали со временем :)Так что, аша_ли, все у Вас получиться--вместе худеть веселее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, Тинкивинки!!! чувствую себя свинюкой, что никак не доеду до Вас :(Я не забыла про отруби. можно как спадут морозы заберу + я сейчас больная (и судя по тому что и дети и дедушка и няня то это инфекционное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь) Они мне не мешают))) Если буду в вашем районе - наберу, вдруг вы будете дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходных дома (но с детьми же сижу), и вечером но мне с ними ехать сейчас неудобно, а чтобы их оставить надо вызывать родителей, так что надо заранее :(просто может я как-то в субботу закину их и выберусь к Вам Или вдруг Вы в рабочее время будете в районе Д.Спорта. Олимпийской, Горького, Жилянского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то взвесилась, результаты радуют) -5,5 кг. за 2 недели диеты) Я в шоке, конечно же в приятном)))Тренер по фитнессу, увидев мои результаты, тоже заинтересовалась Дюканом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет не пойму тоже) Может имеется в виду, что тот вес которого Вы хотите достичь меньше чем Ваш идеальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты)! Это даже много для двух недель). Вы, наверное, ничего не едите))))? Отличные результаты!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничегоооо себе! Я за три месяца в прошлый раз 5 скинула всего) Поздравляюююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до рецептов тоже особо не дохожу). Кстати, Вы выше где-то писали, что нужно разнообразить меню, в белковые дни. И я с удовольствием и энтузиазмом воспользовалась этим советом). На обед курицу варенную, на ужин мидии итд). Очень помогает). Из рецептов я взяла лишь сыр плавленный, с пятого раза я научилась делать вкусно, ну как для диетического. Очень понра рецепт майонеза из обезжиренного йогурта, делаю из домашнего). Делаю даже салаты с ним, а -ля Цезарь, естесственно без сухарей и Пармезана. Ну и десерты). И как я раньше не догадалась, что можно в товорог добвлять сахзам.... Больше ничего не делаю), времени нет. АА, ну еще запеканки мясные в мульте, но я их готовила еще после первых родов, когда худела на белковой диете, так что это мое личное изобретение, типа того). Кстати, чтобы убрать тягу к сладкому - нужно пить хром, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Кстати да, стала намного меньше есть чем раньше просто почему то не хочется, особенно в белковые дни. Зато в овощные я отрываюсь - не могу себя остановить)))Я вот тоже подумала, что многовато как -то скинула за 2 недели, но лучше больше чем меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а процесс хорошо пошел, когда добавила в рацион отруби Для меня они вообще оказались спасением - наладилась работа кишечника, да и лицо стало чище. Надо было брать 3 кг., у меня на отруби уже очередь из подруг выстроилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Я готова снова влиться в наши ряды))) Мне уже значительно лучше, думала, что начну завтра, но начну все-таки с понедельника, побалую себя еще на выходных)))) нарушениями и с понедельника я с вами!!))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное выздоравливайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня хочу попробовать очередной раз сделать плавленый сир, принимаю советы) Кто-то говорил, что нагревать не обязательно на бане, а очень классно в микроволновке, кто говорил?? Признавайтесь) Перечитать все не осилила... Расскажите пошагово как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение