Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алена я Вам смс отписалась, я не против, а точнее согласна на Ваше любое решение Завтра кину 104 грн.: 94 грн. отруби + 10 грн. доставка. Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 1,5% допустимый, это обезжиренное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, получилось у Вас забрать сегодня отруби? Очень ждем) Если все Ок маякните плиз в личку, где забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня не сложилось.. не доехала туда) буду стремиться завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ждать) Такие погодные условия, ужас... Может давайте еще по 5 грн. докинем, что б доставку Вам домой сделали? А? Все таки не май месяц. Или Вы свои доплатите, а когда будем забирать то вернем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и придется) отя я думаю там тоже не сильно ломануться везти, она мне долго рассказывала, что никто не хочет возить, птому что тяжело по 3 кг возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все-таки застой...длинною в месяц....((( настроение на 0, хочется все время есть((((а главное, что я как будто уже и не верю что еще похудею((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они интересные - услуга доставки есть, а везти не хотят и не бесплатно ведь, ну ни елы палы, что за страна. И не на своем же горбу они повезут 9 кг., да и не на метро)Поступайте как Вам удобнее, думаю девочки - сдельщицы не будут против)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, не раскисать, не надо нас расстраивать)) я вот тоже после хорошей атаки (-3) уже 3 дня на месте топчусь +- 200 гр. и не известно когда сдвинусь. И сейчас растущая луна - обычно в этот период нагоняется вода, подождите до убывающей - должно все резко сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что на метро)) на машине типа дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, они б еще пешком доставку делали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда-с.... доставочка оригинальная. А если бы мы 30 кг заказали? я согласна скинуться, ну его нафиг по такой погоде ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже прибавка :((( вес 61,5 примерно :(((Но не будем падать духом где попало...Меня погода убивает, все время хочу спать, отрубаюсь вечером раньше детей... На спорт сил нету, тоже все время хочется сладкого похряцать... За обезжиренными творожками-йогуртами не набегаешься в магазин из-за морозов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!!! это все из-за луны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...у меня картина как у Вас....еще и дома с малым сижу с приболевшим...только и хлопаю холодильником...какая-то депрессуха...но надеюсь, это просто этап такой + сделала 3 дня белковых (обычно 2 на 2 делаю), так вес чуточку пополз вниз....но завтра уже опят овощные, значит прыгнет вверх((( качели, блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку)) я постараюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не поддерживаю в унынии))) у меня потихоньку движется вниз, уже 3,2кг Но я себя за выходные наказала белковыми днями, с понедельника по завтра, так что хорошо все сгоняется, а вот овощи начнутся, наверняка немного пойдет вверх, да и блин они эти овощи как-то расслабляют, так съела две ноги и фсе типа, а тут как начнешь с этими овощами))) Не знаю даже, чего и есть.. морскую капусту можно? что-то забыла я)Отруби забирайте, очень классные, чистенькие, не хуже моих американских, но визуально немного другие, мельче помол)) Но мне девочка-продавец сказала, что у них типа круче, поскольку их делают из пророщенного овса, во как) типа гипер полезные!! Так что едим для здоровья! Написано срок годности 4 месяца, но у меня в холодильнике хранятся уже с весны пшеничные, что им будет) главное, чтобы жуки не завелись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у них появились пакеты отрубей по 1кг, 50 грн за пакет, но доставку в 40 грн никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, овощи не только расслабляют, а еще и аппетит вызывают сколько не ешь, а все равно хочется. Алена, муж должен к Вам сегодня подъехать - обещал. Спасибо Вам еще раз. Подскажите пожалуйста, а пшеничные отруби, где Вы покупали. Пока у нас в городе не нашла, поэтому хотела мужа отправить в Киеве за покупкой, но нужно знать точно куда идти - он у меня плохосговорчивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в списке разрешенных продуктов написано, морские водоросли можно (кроме Атаки) Продукт Этап (сокращенно), когда можно кушатьаАбрикос K CАвокадо CАгар-агар A К K CАйва K CАктимель натуральный 0% 1 К K CАлкоголь CАнанас K CАнис A К K CАнтрекот К K CАнчоус A К K CАрбуз K CАроматизаторы A К K CАррорут 1 ст.л. К K CАртишок К K CАспартам A К K CБазилик К K CБаклажан К K CБанан CБаранина CБастурма A К K CБрезаола A К K CБрокколи К K CБрюква К K CБукцинум A К K CБулгур K CБульонный кубик обезжиренный A К K CВаниль A К K CВаренье CВасаби A К K CВермишель из конньяку К K CВермишель соевая CВетчина CВетчина постная до 4% A К K CВино белое 3 ст.л. (30г) К K CВино красное 3 ст.л. (30г) К K CВиноград CВода A К K CВода газированная A К K CВяленое мясо «viande des Grisons» A К K CГамбас A К K CГвоздика A К K CГовядина A К K CГолубь A К K CГорох нут K CГорох сушеный K CГорчица A К K CГорчица Savora CГребешок Сен-жак A К K CГрейпфрут K CГрибы К K CГруша K CГуаровая камедь A К K CГусь K CДичь A К K CДрожжи пивные A К K CДрожжи хлебопекарские A К K CДыня K CЕжевика K CЖевательная резинка без сахара A К K CЖелатин A К K CЗаменитель сахара A К K CИкра (без масла) A К K CИмбирь A К K CИндюшка A К K CЙогурт 0% A К K CЙогурт ароматизированный 0% A К K CЙогурт с кусочками фруктов 0% 1 шт. К K CЙогурт соевый 1 шт. К K CКакао-порошок (до 12%) 1 ч.л. К K CКальмар A К K CКальмар сушеный (без сахара) A К K CКаперсы A К K CКапуста (все виды) К K CКаракатица A К K CКардамон A К K CКарри A К K CКартофель K CКаштан CКетчуп диетический 1 ст.л. A К K CКефир обезжиренный 0% A К K CКиви K CКлубника K CКозлобородник CКокос K CКола Light A К K CКолбаса кровяная CКонина A К K CКориандр A К K CКорица A К K CКорнишон A К K CКофе A К K CКофе растворимый A К K CКраб A К K CКрабовые палочки A К K CКреветка A К K CКролик A К K CКрупа (любая) K CКукуруза CКукурузный крахмал 15 г К K CКумкват K CКурица A К K CКуркума A К K CКэроб CЛавровый лист A К K CЛайм A К K CЛимон A К K CЛимонная трава К K CЛитторина A К K CЛичи K CЛук A К K CЛук-порей К K CЛук-шалот К K CЛягушачьи лапки A К K CМайонез CМакаронные изделия K CМалина K CМанго K CМангольд К K CМаргарин CМаслина CМасло 3 капли К K CМасло оливковое 3 капли К K CМасло растительное 3 капли К K CМасло парафиновое (вазелиновое) A К K CМасло подсолнечное 3 капли К K CМаш-салат К K CМед CМидия A К K CМолоко кокосовое обезжиренное 100 мл К K CМолоко обезжиренное A К K CМолоко соевое 150 мл К K CМолоко сухое обезжиренное (до 1,5%) A К K CМорковь К K CМорские водоросли К K CМорской еж A К K CМука (все виды) CМускатный орех A К K CМята A К K CНори A К K CНут K CОвсяные хлопья CОгурец К K CОлива CОмар A К K CОрегано A К K CОрех грецкий CОрех лесной CОсьминог A К K CОтруби овсяные A К K CОтруби пшеничные A К K CПанировочные сухари CПапайя K CПаприка A К K CПастернак К K CПастрами A К K CПатиссон К K CПерепела A К K CПерец К K CПерец (пряность) A К K CПерсик K CПетрушка A К K CПечень A К K CПечень куриная A К K CПиво CПомидор К K CПопкорн CПротеиновый коктейль Protifar A К K CПудинг (сухая смесь без сахара) 1/4 уп. A К K CРазрыхлитель A К K CРак A К K CРевень К K CРедис К K CРепа К K CРис K CРис коричневый K CРисовая бумага CРозмарин A К K CРостки бамбука К K CРостки сои К K CРыба в панировке CРыба (все виды) A К K CРыба сушеная A К K CСалат К K CСахар CСахар коричневый CСвекла К K CСвинина CСельдерей К K CСемена проросшие CСемечки CСердцевина пальмы К K CСироп агавы CСлива K CСода A К K CСоус соевый A К K CСоус соевый сладкий 1 ч.л. (5г) A К K CСоль A К K CСпаржа К K CСтевия A К K CСтраус A К K CСухофрукты CСыры до 7% 30г К K CТапиока CТворог 0% A К K CТелятина A К K CТимьян A К K CТмин A К K CТолокно CТоматная паста A К K CТопинамбур CТофу A К K CТофу «шелковый» A К K CТыква К K CУкроп A К K CУксус A К K CУлитка A К K CУстрица A К K CУтка K CФасоль CФасоль стручковая К K CФенхель К K CФруктоза CФундук CХлеб CХлеб цельнозерновой K CХлеб белково-отрубной K CЦедра лимонная A К K CЦедра цитрусовая A К K CЦесарка A К K CЦикорий К K CЦуккини К K CЦыпленок A К K CЧай A К K CЧай травяной A К K CЧерная смородина K CЧерника K CЧерри К K CЧеснок A К K CПродукт Этап сокращенно, когда можно кушатьЧечевица K CШампанское CШафран A К K CШоколад CШпинат К K CЭндивий A К K CЭстрагон A К K CЯблоко K CЯгоды Годжи (Goji) A К K CЯзык говяжий (передняя часть) A К K CЯзык телячий A К K CЯйцо A К K CЯйцо перепелиное A К K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вам просто отсыплю, отдам пакет один))) у меня еще есть, они копейки стоят, не очень хорошего качества, но я их только в выпечку они не такие вкусные, как овсяные, так, для хлеба, маффинов и их же нужно 1ст.л. в день.. я на каком-то хлебопекарском сайте покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) значит буду есть водоросли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, спасибо огромное, не откажусь) так как раздразнили Вы меня маффинами, очень хочу на выходных испечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение