Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://www.otrubi.com.ua есть еще где-то.. или сеете Нордик, есть овсяный нордик с овсяными отрубями можно заказать из америки с iherb.com.. стоит столько же сколько и тут (я имею ввиду с доставкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Я прочла, что до 8и. Но все равно, там же углеводы, как-то странно. Возможно Дюкан имеет ввиду настоящее крабовое мясо:)? Возник вот такой вопрос у меня. Хотя в палочках очень мало каллорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО, спасибо! На Айхербе заказываю витамины и добавки, посмотрю и отруби, спасибо)!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще подсказываю, что там есть еще сухое молоко 0% и даже козье сухое))) ну раз уж будете заказывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала вчера трюфели, отпад, девушки, только что-то я сомневаюсь, что они будут способствовать похудению))) Ну и есть проблемка - сырой желток, как-то стремненько.. может на перепелиный заменить, думаю я. Но получилось БЕЗУМНО красиво и вкусненько.. прячу от всех в холодильнике, иначе отберут) Всем хороших выходных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот я тоже жевачками отвлекаюсь. А вот конфетки их с сахарозаменителем ОЧЕНЬ не рекомендую может это мой так организм реагирует конечно. но для меня оно как проносное работает. Хотя вкусненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайтах вроде много всяких рецептов выпечки по Дюкану. Так что не расстраивайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, есть у меня подозрение, что во Франции другие крабовые палочки :))) наши я не рискую есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, рецепт в студию :))) а то что-то меня в этот раз на шоколад штырит :)))а у нас вчера завезли в офис печеньки, вафельки, лединцы, шоколадки даже... Я ходила пускала слюни, но держалась... Хотя под вечер маленький леденец все таки стырила :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://dukandiet.ru/tryufeli/comment-page-1/#comments у меня только намного красивее получились, ну прямо хоть на выставку)Рецепт проверила по оригинальному Дюкановскому сайту, таки да, его рецепт, значит можно есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много то много, но она ж не такая вкусная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. И у меня такое же подозрение, поэтому не ем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли желающие доставку на отруби разделить?.(отруби.ком)?Я с вами с сегодняшнего дня. Забирать м. Олимпийская или Ленинградская пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо). А чем козье лучше? Подскажите. Я так понимаю, что там есть именно обезжиренное?, прваильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем) просто козье. Да,0% жирность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кроме как на сайте отруби.ком. юа есть еще место, где их можно купить дешевле! http://www.energe-z.com.ua/2011-09-16-13-03-55.html050 924 70 07 Наталья Григорьевна правда по 3 кг....но оказалось, это не так уж и много((( я первый мешочек разделила, теперь жалею...надо было все 3 кг и брать..3 кг у них стоят 140 грн, доставка 40 грн, или самомывоз с м.минская....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сдаю точку по сухому молоку на площади возле ЦВК (м.Печерская) проходят яркарки на постоянной основе (может в мороз не работают, а так обычно всегда работают) там продает какой-то молокозавод в мешках сухое молоко 1,5% жирности (допустимая жирность для сухого молока по дюкану!) - цена за кг. 43 грночень вкусное! я взяла уже третий раз....и оно ни в какое сравнение с сухим молоком с сайте отруби.ком....которое почему-то скрипит на зубах...((( короче, я этой сайт не особо рекомендую....как-то дорого у них все получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня КД, потому не взвешиваюсь, многА жру и пребываю в легкой депрессии(((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень дорого, я посчитала тоже, но это они зажрались, потому как весной я у них отруби брала по 60 грн за кг, а сейчас получается 100грн А про молоко - спасибо за наводку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю разделить доставку по второму сайт, кот. дала Loya) Я около Ленинградки Я бы взяла 3 кг себе впрок, чтобы уже не думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно конфетки работают как проносное + мне очень актуально, на Дюкане появилась проблема со стулом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передумала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все таки выгоднее взять даже 1 кг. у энергии тогда я с Вами. Готова доставку разделить и взять 2 кг. Муж возле м. Черниговская проживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете себе заказывать, я бы с Вами в долю вступила на молоко С этого сайта ничего себе не заказывала, поэтому не знаю - как там с доставкой и посредника у меня в Америке нету. Там выгодно делить доставку? Напишите мне, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбит там леденцы, небольшая упаковка. без сахара. продается там же где жвачки. слопать надо всю пачку за день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение