Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хАчу все по правилам) хАчу отруби))) В Сильпо нема, завтра пойду на поиски в Кишеню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешьте больше мяса и рыбы если очень голодно, хотя бы пока, она насыщает хорошо.. Мне от кефира есть еще больше хочется))) Постепенно станете сами меньше есть. У меня третья неделя, не сравнить порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бегаете?? я люблю бегать на улице, но сейчас холодно, думаю стоит или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третья неделя - Вау, это уже термин, я читала про достижения девчонок, есть на кого равняться + А у меня закономерность - чем больше ем тем больше хочется, я не могу остановиться на 1 конфете, или 1 печенюшке, поэтому буду дозированно кушать. Хотя вот не скажу, что я большая обжора, но стоп кран почему то отсутствует.А вот от кефира мне тоже хочется больше кушать, буду переносить кисломолочку на утро.А завтра на обед сварю наверное уху из семги, тем более, что лучок можно на атаке покушивать и заем это все телячим языком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нужно на лыжи переходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А парафиновое масло кто-нибудь употребляет? Какой - то стремный нефтепродукт, не знаю - стоит - не стоит. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю есть льняное масло по вкусу вроде не шибко, но есть много полезных веществ и + в нем нет жиров! сама не пробовала кстати, наверное нужно будет поискать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож люблю жевать когда рука тянется за сладостью, набираю несколько штук,потом сама себя стыжу и обьясняю что можно как мин. половину положить на место, и так пока в руке не останется одна вкусняшка) пока у меня это работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то нарыла в Киеве, пробовала сделать майонез, получилась гадость) Но это еще пол года назад, с тех пор не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила пару раз за атаку слабительный чай [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. на сегодняшний день у меня минус 2,8кэгэ на минуточку!!!! Прошло 15 дней, по-моему - супер результат)) Я для себя решила, что с понедельника по четверг у меня белковые дни, а на выходные - овощные, поскольку дома сложнее бездельничать и ничего не жевать) Так и живем. Жду свое сухое молоко 0% и собираюсь полакомиться трюфелями!! Всем хорошего настроения и движемся к цели! Кстати, как-то и жить стало веселее, все время чего-то ждешь, радуешься малюсеньким успехам) Нравишься себе, что очень важно! Я эти пол года ела и ненавидела себя за это.. А сейчас - уважаю) Еще одно - никогда и никакая косметика не делала мое лицо чище и глаже, я думаю - это диета, отсутствие сахара и отруби, которые чистят все изнутри. Еще б заставить себя воду пить, не лезет, только чай зеленыйПысы: Инок, Дюкан второй раз работает тоже))) давайте к нам) я знаю, вы за нами следите, а мы тож хотим за вами приударить))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поделюсь результатами 14 дней , минус 2,25кг (я тут в основном читаю и вдохновляюсь вашими успехами). У меня стартовый вес не очень большой, так что для меня это результат. Вчера купила отруби, сделала аля оладьи, показались очень вкусными, 2 недели без х/ б изделий для меня срок, я булки ооочень люблю. Сегодня блинчики попробую сделать. Так что пока все идет хорошо. Только очень не хватает фруктов. Но голода нет, а это для меня главное. Я пока чередую по 2 дня, тоже стараюсь чтоб на выходные попадал хотя бы один БО день. Может воспользуюсь вашим опытом и сделаю выходные такими постоянно ( а ничего, что будет не равное количество дней?) Рада за всех, молодцы. Надо еще заставить себя пойти в зал, я годовой абонемент купила, а была только 4 раза за 4 месяца:( буду над собой работать. [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу простой рыбы отварить или мяса можно. Порции постепенно уменьшатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала типает, потом проходит я в прошлом году. когда стартовала меня недели полторы типало наверное. А в этот раз всего 2-3 дня. А потом ходишь по магазинам и так равнодушно к сладенькому уже относишься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно креветок наварить. кальмаров--чтобы пожевать они низкокалорийные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! действительно приятно смотреть на себя и гордиться собой. Двигаемся дальше!!! :) Весна скоро, надо будет красиво одеться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня опять 61кг :) сегодня на овощном дне. Зато вчера заметила, что в массе все таки ушло, ушли складки на спине, подтянулся животик, бедра. Так что стимул есть :)))Кстаи. чтобы пить воду лучше всего так: покупаете маленькую бутылочку воды чистой и держите ее на столе, когда выпили залили новую из кулера или очистителя. Так сидишь и понемногу пьешь в течении дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если больше дней в сторону белковых, то это даже "плюс")) ну у меня получается 4Х3овощных Иногда я их уравниваю и захватываю пятницу или понедельник в какую-то сторону, ну как получится) Да, фруктов тоже не хватает, но не так трагично, как было в мае-июне, когда пошла клубника и вес не успел стабилизироваться.. я на всю эту вкуснотищу накинулась) Я тоже купила годовой, но еще клуб не открылся, вот-вот, жду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет, так и сделаю)) Видела такие крохотульки моршинской кажется Кстати, обнаружила еще сир бутербродный (который каждый в отдельном пакетике) от президента с низкой жирностью, написано "вдвое меньше жира", что-то типа 27%, беру на работу, удобно) мож кому пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала)))) взвесилась, таки по-прежнему 67,8)))) жду белковые дни)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тех кальмаров есть? просто сварить что-ли? я этих зверей как-то не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала сегодня себе салат из корня сельдерея, очень душевно пошел, буду практиковать))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. :) можно присолить побольше. это по вкусу, нарезать кольцами, можно еще мидии,. креветки. ножки осменожек :))) вместо семечек типа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кальмарчики отлично идут)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение