Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе нечем!!! Желаю удачи!!! буду на вас тоже ровняться в силе воли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: у меня закончились белково-овощные 3 дня, начинаются белковые.. эхх За эти три дня ела голубцы с говядиной и грибами из пекинской капусты, шубу, попробовала сделать майонез (с желтками вареными, ну не очень мне понравилось, запах я не люблю вареного желтка, но в шубу не сильно чувствуется), рыбу гриль и конечно салат со свежими овощами с соевым соусом. Купила попробовать хваленую рукалу)) беееее) стоит целый контейнер, как ее едят и в чем прелесть, не поняла.Делаю творожные палочки) Вкусные, муж начал подворовывать, сейчас поставила в духовку типа шоколадные, добавила какао, посмотрим, как пойдет. Пью чай зеленый и с бергамотом черный, кофе с молоком. ну и конечно блинчики из крахмала супер-пупер вкусно с красной малосольной рыбкой утром к кофе. Пью еще колу лайт, пока трудно без сладкого, она мне его заменяет. В общем, не чувствую себя чем-то обделенной) Не взвешиваюсь, жду белковые дни, потом взвешусь. Вот такой отчетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какое классное меню :))) а мне так лень готовить себе.... за день сїела вареной печенки + 3 огурчика + 200 гр обезжиренного десерта + 150-200гр обезжиренного творога (смешала творог с десертом) + сыра немногоКак-то на работе времени не біло особо так єто помогает перетерпеть. Но уже кстати проще :) Правда еще пол дня я косилась на печеньки, но к вечеру попустило :)А расскажите о творожных палочках? Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) желаю удачи на весах ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж зачиталась, вот это диета у вас )))) это ж пир во время чумы просто! )))) свое даже писать не буду, стыдна[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все против меня!!!!)))) Батарейка села на весах))))) не выдержала))))) отчет задерживается))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливье по Дюкану: отварная курятина, яйца, соленый огурец, отварная морковь, отварная спарженая фасоль, отварная цветная капуста - все режется как на оливье и заправляется майонезом по дюкану (желток вареный, ложка горчицы, творожок жидкий или кефир, слк лимона, специи)салат получается более нежный, чем привычное оливье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем и хороша диета Дюкана ! :) Но я тоже ленюсь готовить сегодня на завтрак 2 яйца + сыр + рыбки филешки отварной. на обед сварила 3 голени куринные и 3 огурчика взяла соленых. на ужин творог обезжиренный и десерт обезжиренный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, надо будет попробовать, вроде ничего сложного. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла вчера молоко 0,5% жирности пакетированное, не могу название вспомнить. но из привычного в магазинах, там семья нарисованна на упаковке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бы хорошо, но сегодня взвесилась и имеем +300 гр в сравнении с последними белковыми днями) Игото потери за полторы недели составили 700 гр, копец) Ну и где набраться оптимизма? Не нарушаю.Творожные палочки есть на сайте дюкановском http://dukandiet.ru/tvorozhnye-pechenkiНо я вчера сделала с какао, а они темные и хрен поймешь, готовы или нет, в результате пересушила очень) Собака доедает, но горячими были ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) ну я люблю готовить) Магнолия, а какой сир вы едите? Я никакого приемлемого в наших магазинах так и не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его с прошлого года покупаю, есть 0,5% Здоровье (есть в Сильпо и в больших маркетах), но в ашане еще обнаружила Lactel 0,5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже попробую на выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже забыла взвеситься. но по телу чувствую себя лучше, ушел живот, не давит и не выпячивается из джинсов. Легче себя чувствую. Короче довольна. А. кстати, перестало типать на сладкое :)Сегодня 4-й день атаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я раньше меньше 1,5% не находила кстати можно из такого молока делать йогурты самой и на его основе разные соусы (добавлять горчицу, зелень и т.п.). Я делала, очень вкусно выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сыром я грешу в этот раз, ем обычный но обезжиренный есть, но дороже. Есть филадельфия 5% (правда дорого. но вкусный, зараза). есть швейцарский Фрико 12% лайт "гауда" и 15%. Полький фитнесс 12%--полное говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на овощьных днях прибавка небольшая это нормально вода больше задерживается в организме. Главное запустить механизм. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню у меня было почти месяц когда кг то туда то сюда на второй стадии. Потом опять пошел вниз. Видимо после спада идет какая-то стабилизация все таки. Или я себя так стимулирую, что это идет "запоминание веса" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я гаварила .......:))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, злобный Инок))) не злорадствуйте! У вас там что на своей "системе" процесс идет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - застой((( вес встал(((( итого общий отвес за 4 дня - всего 900 гр((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за полторы недели такой же результат был, до вчерашнего дня)) Вчера очень плохо себя чувствовала, тошнило, короче еле сегодня до работы доползла.. слабость и от одной мысли про мясо и рыбу тошнит, не знаю, че делать... почти ничего не ела, пила зеленый чай, от которого потом еще пол ночи тошнило.. зато отвес сегодня аж минус почти кг)))) решила с утра съесть галету нордик, поскольку остальное никак не лезет.. и воды купила миргородской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня стимулируют очень отвесы, а их отсутствие сгоняет мотивацию на ноль(((( чувствую себя вроде нормально, может поголодаю тоже на зеленом чае... [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение