Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас хоть застой, а у меня вообще +1кеге ((( а так все классно начиналось! и еще и у мужа вес стал...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это после овощных дней у Вас? у меня бывало после овощей(((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс....после них, и умом понимаю что это жидкость типа но все равно обидно что никак не могу додавить вот эти 2 кеге[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** я мама троих деток, как оказалось, таких обзывают многодетными :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, последние кг - это жесть, держитесь, на овощных днях всегда хуже вес уходит((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 5- день атаки: вес 61,5 (-2 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не сдавайтесь!!! любая диета начинается с головы на самом деле это как воспитание силы воли. умения не опускать руки, быть стойкими :))) Все будет хорошо. у каждого организма есть весовая планка которую очень сложно преодолеть. У меня так быть с 70 кг и 65. На 65 я месяц стояла практически. Зато потом когда перевалит таки уже сново идет легко до новой планки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо у вас идет) расскажите, что едите Я уже не знаю, чего и съесть в белковые дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вчера так с утра 2 яйца+сыр+кофе с сахарозаменителем и молоком обезжиренным. Обед: 3 голени куриные + 3 огурчика. ужин: бедрышко вареное куриное + десерт обезжиренное с творогомсегодня: утром 1 яйцо + сыр + отварной кальмар + кофе с молоком, на одеб взяла 3 голени + кальмар (не доела который) + 1 яйцо. На уин еще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо идет потому что я быстро взялась когда поправилась боюсь, что перескочить 60 будет сложнее. Ну мне диета подходит. Уже вчера перестало типать на сладкое, стала спокойно мимо печенья ходить и нету желания жевать что-то постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я тоже сир хочу, а там же его совсем чуточку можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после диеты в прошлый раз (+) жутко подсела на сыр, начала есть молочку, стала непереносить майонезы и жирную пищу (мне реально плохо). стала меньше есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо Вам сказать, мой коллега )))))))))))) Системы никакой нет у меня, я слабый и безвольный человек )))))))))))У меня правда произошла одна неприятность - я въехала на своей красотке в дерево и она у меня на ремонте - поэтому я просто вынуждена больше двигаться ))) Плюс к ежедневной часовой тренировке я добавила бег 3 км на дорожке со скоростью 9км в час ))) а воз и ныне там ))) 61,4 ))подумываю о протасовке....)) скорее всего сяду на нее с 1-го февраля )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую с машиной. Сейчас скользко, сама как черепаха езжу. Так на протасовке ж есть зимой нечего, одни пластиковые овощи! У меня подруга из Англии приехала, так ходит по магазину как по музею)) все красивое, но несъедобное)) Хотя будь у меня постоянный вес как у вас, я бы и не парилась и не мучилась.. Ну удачи! Потом померяемся отвесами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот и думу думаю насчет протасовки... В принципе там можно 3 яблока и 1 яйцо в день...плюс творог 5% в неограниченном количестве...ну и овощи сырые.Из овощей это получается капуста белокочанная, капуста пекинская, перец. Ну еще и топчу турецкие огурцы ))) Вкусные )))Можно и прожить )) А то пока дождешься нормальных овощей, уже и худеть будет поздно ))Вам удачи тоже )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вес 60,9кг. Не могу еще решить для себя то ли сделать 6-й день атаки, то ли 1-й день овощной пока еще не завтракала. только кофе успела выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько уже вес стоит? тоже сочувствие с машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, принимайте и меня в свои ряды!!!!))) хочу и нужно похудеть! наконец то взяла себя в руки!! Стартую с 84кг! в идеале хочу 60, но если будет 65 я не сильно расстроюсь)) за два дня ушел 1кг. , но я не на "Дюкане" просто заклеила рот + физ. нагрузки. Очень вдохновила _магнолия_, вы молодец!!!!! значит и я смогу!!!а вообще мы все сможем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать!! Присоединяйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, присоединяйтесь :))) потом так приятно раздавать свой гардероб %)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не особо дюканофанат, но помочь фанатам хочу - уважаю потому как. :) Сегодня пришла в спаме ссылочка - http://здоровая-еда.com.ua/?page_id=286. Во- первых, это сайт по овсяным отрубям, а, во-вторых, тут рецептики Дюкановские. Если кому поможет, буду рада. Я так точно отрубей наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнолия, а можно вопрос? Уж распирает меня уже давно спросить, а чего вы анонимничаете??? Не, я уже привыкла, но просто вот интересно мне.. ну если не секрет.. и главное, ни разу ус не отклеился!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за понимание по авто :))) Это зима ващет виновата :) Вот была бы она нормальной, мы бы резину на зимнюю поменяли :)) А так она нас расслабила - я на всесезонке и ездила, вот и получила :) Да ладно, скоро сделают, а я кайфую от жизни без авто :)))Вес стоит уже ....ммммм....ну с ноября вторая половина я думаю. Точно уже не помню.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально чтобы одна тут известная форумчанка не доставала она любит тут под своим ником мне "послания" писать о моей жизни, делая многозначительные выводы и метать какашки. Я периодически меню ники на синем и чаще всего пишу анонимно.Просто когда худела был тяжелый период в жизни и мне не хотелось, чтобы меня доставали. Правда она все равно вычислила и неприменула как-то в беседке указать, что я смогла похудеть потому, что меня муж бросил с двумя маленькими детьми в этот период.На самом деле секрета уже и нет. Просто новый ник не хочу палить, устала очень. На мамском я Драсир (Drathir).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что полезла так далеко.. Сколько раз читаю подобное и удивляюсь, насколько у людей собственная жизнь пуста и скучна, чтобы тратить силы и энергию, иметь желание оскорблять других, отслеживать их перемещения по форуму и личную жизнь. Ну не берите близко к сердцу!! Форум это болото, хотя хорошие люди тут тоже встречаются и сдается мне, что их намного больше!!! Этим предлагаю и закончить эту тему)))) А доброжелательница 100процентов просто от зависти чуть не сдохла, вот и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!! пардон что влезла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение