Диете Дюкана

697 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алена, спасибо Вам огромное, Я подтверждаю свое участие Еще раз дублирую телефон 068-356-69-ноль четыре (Светлана). Поскольку я в Нежине, то кину Вам сразу всю сумму на карточку 94 грн. (за 2 кг.) + доставка 10 грн. Правильно? Если Магнолия не передумает брать 1 кг.)Заказ будет забирать муж (он меня убьет))))Внизу еще одна девочка ищет отруби, может ей предложить вступить с нами в долю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж слюнки потекли, ну ниче куплю отрубей, молока и тоже сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всем удобно на дарницу например пилить, можно ведь сразу подъехать за ними туда, где их дают) Так что навязываться не будем) Вы мужа пошлете из Нежина???? Да, он вас точно убьет) Может вам новой почтой отправить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально вкусно))) очень)) жалко, что много не слопаешь) там на два дня) В том году я просидела на Дюкане только благодаря творожной запеканке, ща дам ссылку: http://dukandiet.ru/tvorozhnaya-zapekanka/Только делала я ее проще, все блендером до однородной массы взбивала и на медленном огне в духовке - очень вкусно) Я разорилась на твороге, если у вас еще нет отрубей пока и молока - попробуйте ее (кукурузный крахмал есть везде). У меня она когда заканчивалась - у меня паника начиналась) Но я ее так наелась за 3 месяца, что потом творог вообще не ела) А сейчас вот опять испекла, еще не пробовала)) завтра позавтракаю и на работу ее брать удобно, но горячей она особенно нежна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а получится и мне 1 кг?)) 067 454 11 05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж работает в Киеве, живет возле м. Черниговская, поэтому ДОЛЖЕН найти время, что б забрать отруби. В его же интересах, что б жена была стройная))) Если уж совсем ему так тяжело будет найти время и Вам не сложно выслать будет Новой почтой, то буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пробовать) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброй ночи)) нашла время сесть за комп))) за 14 дней борьбы, отвес 4 кг!!! начала раздавать вещи)))) пока только джинсы )) но для меня это огромный первый шаг)))я тут почитала нас уже становится все больше и больше)))) гуртом веселее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с отвесом Вас)) Приятно видеть позитивные сдвиги, это все больше укрепляет веру в желаемый результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно!!!!! теперь я точно знаю чего хочу и на меньшее не согласна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭЭ, как-бы если вы найдете с кем их делить, продают по ТРИ КГ минимум) http://www.energe-z.com.ua/2011-09-16-13-03-55.html Вот ссылка ну и вы сами себе можете домой заказать) чтобы ко мне не ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший результат!!! поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоя, а эти отруби они вообще хорошего качества? Чистенькие? А то мы ща наберем на год вперед какого-то сырья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну черниговская недалеко от меня, думаю он согласится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не знаю, буду в середине месяца наверное паковать (когда зп получу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подтверждаю заказ :) только сколько с меня?я Вам тел в личку кину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже поздравляю!!!! очень приятно худеть, неправда ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший результат! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дела и вес стоит :((( хнык-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я подтверждаю заказ 3 кг за 140 грн.+ доставка( уточните сумму за доставку) Жду номер карточки на 0962535598 Лена. Еще раз спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто в сговоре по доставке отрубей, есть информация в общем, они так хитрые, доставка 40 грн - это за один пакет, каждый последующий пакет - прибавляем к доставке 10 грн, т.е. доставка трех пакетов 60 грн. Они находятся на м.Минская, я так подумала, что наверное я сама за ними сгоняю за 40 грн (пойдет на бензин и обналичку с карты), никто не против? Если все за, то кидаю номер карты и завтра забираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня там выше спрашивали про качество отрубей - настоящие отруби, проверено лично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла 1,5 сухое молоко, но еще не купила решила спросить тут - пройдет ли такой процент жирности или надо все таки )%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение