Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю , думаю что нет.. По поводу жарки+ рекомендуется все блюда делать отварными или запеченными в духовке, или на пару. А жареная курица-это просто временная слабинка, поэтому если не любите, то это даже еще лучше. То же если и просто мясо-выбор обработки выбираете сами из тех же 3 видов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Стройняшка, я тут поизвиняться зашла) После четвертой недели сорвалсь с катушек. Начались повальные ДР и не смогла устоять. И нафиг месяц диеты улетел. Ну что сказать в оправдание.. тряпка и все.Попробую после НГ еще раз собраться с духом. Обидно за себя, ибо результат таки был.С наступающим вас новым годом! Стабильных вам отвесов при отличном здоровье и силы воли довести до конца начатое! Я в вас верю больше чем в себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте до НГ, там как раз вечер 31 и 1 января без ограничений, зато ущерб будет минимальный :)Я выше написала меню на эти дни. Я тоже срывалась после 1 месяца, почти 3 недели, потом опять продолжила :) Срыв проявлялся в том, что я не завтракала вообще, а вместо ужина могла съесть 2- бутерброда с вареной колбасой , возвращалась к своему прежнему питанию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, распечатала меню и завтра начну Сегодня я на кефире и минералке после вчерашнего корпоратива.Вы считаете, что можно продолжать вместе с вами? Я думала надо все с 1 недели начинать снова. Ваше предложение мне конечно больше нравится, меню более лояльное).Спасибо вам еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно, даже нужно ! Сейчас ведь такая зп=агрузка на праздники будет, а в меню это уже учтено, добавлены лишние разгрузочные дни, да и порции меньше обычного. Заново не надо начинать,это не та диета, когда все по кругу, если сорвешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня утешили просто, а то как вспомню мясо-мясо-мясо - плакать хочестся) Значит я опять с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сначала на мяср смотреть не могла, еле ела, а сейчас чаще каши с грибами на ужин, и я поняла что без мяса я НЕ НАЕДАЮСЬ :) Кефир и творог раньше терпеть не могла, сейчас тянет на них со страшной силой. Вон завтра вообще классный разгрузочный день- комбинированный, мне очень понравилось сочетание отварного (на пару) мяса и кислой капусты. Я иногда кислой капустой салаты в обед замещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может это ко мне так применимо. из двух диетологов ни одни мне фрукты не разрешал вечером. А в первую неделю их вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про капусту как раз спросить хотела, вы как почувствовали Мне каш очень не хватало, я не мясоедка в принципе.Вот на сладком сорвалась, это моя подножка прямо. Конфетки-шоколадки...( Что интересно, первые две недели совсем не тянуло, а потом все мысли о конфетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была не мясоедка, и просила сразу чтобы каши были, т.к. их не хватало сильно:) Как только выпадало 1 раз в неделю рис с овощами-это было для меня равносильно шоколаду для сладкоежки :) А теперь всё- каши не катят , мясо теперь люблю и насыщаюсь им. Кстати, капусту употребляйте квашеную, если сильно кислая, то просто добавляете часть свежей, но не промывайте её, т.к. там именно все витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вчерашний день у меня уже было 81 кг ,даже при том, что должны быть КД и вес ест-но больше. В объемах талия-бедра-живот-под грудью потеряла 10 см, руки по 3 см, ноги по 5 см. Влезла уже во все свои костюмы,в которые не влазила или еле сходились 2 года :) Вчера конечно нарушала, но мне было разрешено, т.к. в принципе это не совсем диета, а правила питания с которыми жить и жить :)Но я уже и нарушать не могу нормально, жалко потраченных сил, вчера ела форель на гриле (диетическое блюдо), ст ложку оливье , ст ложку пюре и оторвалась на бутербродах с икрой ,слопала 3 штуки :( И все ,кроме рыбы, ела вроде уже механически, не испытывая особого удовольствия ... Сегодня опять день не ограничен, но хочется привычной еды , поэтому завтрак омлет с том соком, на обед и ужин будет форель с салатом из пекинки..Думаю, что если Бог даст , и пробуду под наблюдением диетолога до июля, то после этого ,наверное, вообще не смогу есть вредную пищу, т.к. за 9 месяцев вообще отвыкну от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я конечно переодически срываюсь, могу съесть кусочек хлеба иногда, или ложку меда, а кофе по утрам стала пить с сахаром. Но результаты есть, мне спешить некуда, потихоньку и дойду до 65 кг к лету, если не будет форс-мажоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спасибо за диету. А можете дать пару рецептов ваших вечерних супов ? А то, если там нет картошки, то фантазия не работает у меня. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я самые простые делаю.+ Когда отвариваю курицу, то бульон оставляю.Потом добавляю морковь маленькими кубиками,сладкий перчик, цв капусту,минут через 10 выливаю туда взбитое яйцо (или 2, зависит от объема кастрюли), получается типа кулеша, ну и много зелени в конце. Могу туда еще горсть риса бросить в самом начале. Или просто овощной: просто кладу мексиканскую смесь , потом горсть овсянки и в самом конце зелень. Если нет бульона, то в конце добавляю просто ложку растительного масла. С фрикадельками еще делаю. Вы можете варить любой суп, только картофель и вермишель оставлять в нем для других. Или просто борщ насыпать без картошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за диету не скажу, что уже полноценно на ней сижу. Скорее, натаскала некоторые идеи, и почуть-чуть на неё настраиваюсь. Не ем сладкого и картошки, стараюсь пить перед едой, и после еды не сидеть и не лежать, а двигаться полчаса. Ну и ем на полведра меньше:)) и меню стараюсь делать приближенно к диете. Один день пыталась сидеть на печеных яблоках. Но к вечеру разболелась голова и я решила поесть нормальной еды. Пока всего лишь третий день, но ощущения некоторые есть. Раньше я больше отекала, постоянно было депрессивное состояние, сыпало прыщами. Сейчас отеки чуть поменьше, кожа лучше, и самое утешительное - настроение лучше, бодрее. Настроение - самый заметный эффект. Такое ощущение, что организму здоровья и сил прибавилось. Раньше я свое плохое настроение заедала(причем часто сладким), а получается, надо было наоборот. Не жрать всякую каку. Вообще, надеюсь, что у меня получится не сорваться и научиться не жрать, а кушать. Ну и двигаться больше. Понравилось, что надо двигаться умеренно после еды полчаса. За эти полчаса оказывается, столько успеть можно. Хотя иногда (особенно вечером), попу тянет на диван со страшной силою. Ну, надеюсь, что удасться себя переучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, главное не растеряйте настрой :) насчет отеков, я уже тут писала несколько раз, но еще повторюсь. Я ужасно страдала отеками, и в первые дни из меня уходила лишняя вода. Но через некоторое время, все началось заново, грешу на употребление в течение 2-х месяцев Лужанской воды и пару раз мочегонного. вымыла практически весь калий видать, что начало подниматься давление и болеть сердце. Диетолог назначила картофельный разгрузочный день. Но я еще начала курс МагнеВ6 (8 таблеток в день). Уже заканчиваю его, отечность полностью ушла и даже утром после недосыпа нет ни малейшего намека даже под глазами. Сердце не болит и давление в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спасибо. Скажите- в первую неделю весь завтрак 150 гр, курица, хлеб, овощи. Это каждый вид пищи должен быть по 50 гр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему всю неделю, только 2 дня. Делите как Вам удобней, хоть 100г хлеба и 50 г курицы, но в сторону полезных продуктов (курица и овощи) лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как поздно вы , бывает, ужинаете? 8 часов- самое позднее? не бывает, что позже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, иногда в 21.00 получается, но я поздно ложусь спать, не раньше 1 часа ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крутит по-любому , если поздно ложиться. И если не кинуть что-то в желудок, то похудение замедляется, я заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня не перекусы, а именно ужин. Причины для этого немного иные, их 2 всего: 1. Я прихожу часто уставшая и ложусь в 18.30 спать до 19.30, потом встаю и ужинаю.2. Иногда нет с вечера продуктов нужных или настроения, чтобы приготовить ужин на следующий день, если он иной. Тогда в 18.00 начинаю готовить и пока себе приготовлю, остальным членам семьи- уже и 9 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Стройняшечка Случайно попала на этот сайт, так как искала отзывы на "автопохудение"...Все скопировала в отдельный файлик, диету, на 4-е недели, нужные советы...комп виснет... спать хочу умираю изучать буду заврта утром... Спасибо тебе огромное, я очень хочу начать, думаю это должно мне подойти тем более мясо я люблю...Проблема у меня серьёзная 140 кг. при 170 росту...не бросай меня если что моя почта [email protected]Ещё раз огромное тебе спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.