Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвечаю. 1. Совмещение с праздниками. Я зараннее предупреждаю диетолога когда у меня "пир" и она под этот день подстраивает меню. Именно поэтому и есть в диете такие отступления как " не регламентируется" . То же буду делать и на Рождество. НГ проще, мы исключительно семьей дома, поэтому буду есть свое .... 2.Нарушения были , но спецефические: то напала хандра и лень было приготовить себе поесть, соот-но на другой день не имея еды сделала незапланированный разгрузочный день (которого не должно было быть), то перед очередными КД начала хлеб наминать и кофе с сахаром пить. Причем стоит себе хоть чуток дать слабинку, накрывает по полной :( Раз съел 50г хлеба и 1 ч .л. сахара в кофе и уже тяжело остановиться. Заново ничего не начинала, просто вошла опять в русло и дала себе слово не нарушать ни на йоту.. Без срывов конечно не обойдется, просто надо брать себя в руки и продолжать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще классно, когда приходишь в магазин, а у тебя уже не 20-22 размер, а 16-18 :) Когда утром встаешь без отеков, ноги не болят к концу дня, капиляры не лопаются и т.д. Единственное что плохо- начали съезжать штаны пижамные , могу ночью проснуться без них :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда еще один вопрос. Не указанно можно ли кофе с молоком? .Понимаю, что пить его не стоит, но в запрещенных продуктах молоко отсутствует. [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно , только без сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосики -это то, что я подумала? ) И второе: как сочетается "АЛКОГОЛЬ ЗАПРЕЩЕН" и "два бокала сухого вина"? Спасибо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочетается так же как и хлеб, который тоже запрещен :) Сосиски )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятно, зачем выкладывать меню, если диету назначает диетолог индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это даже не диета, а правильное питание, от которого большинство худеет.:) Разве в ней есть что-то, что вредно другим? Или она ограничивает человека в пище? просто сравнивая свое меню с чужими, могу сказать что они практически идентични, только названия блюд из мяса меняются ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня застой :( Выпросила себе неделю на кашах, т.к. на мяср уже смотреть не могла. После 7 дней обеда гречкой с грибами или рисом с овощами - результат ноль, даже отченость появилась.. Видать каши мне противопоказаны,а я раньше только их и ела или картошку ...Как ни крути, но самое оптимальное меню : мясо (рыба) с салатами и молочка. За время диеты привыкла к кефиру с творогом, даже уже почти полюбила их, а раньше вообще есть не могла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, Вы где пропали?Я все жду ваших отчетов с меню :) [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаю систему :-), могу только подтвердить и ободрить будущих стройняшек, это реально действует, если соблюдать все рекомендации. Проверено не только на себе, но и на знакомых, некоторые похудели очень существенно.Я придерживалась диеты с марта по июнь. Оплатила до июля, но потом постоянный контроль таки надоел плюс отпуска-поездки, отказалась таки.Мои результаты скромные: было 78, стало 70 (это при том, что у меня по разным причинам были нарушения чаще, чем раз в месяц), но вес до сих пор держится, хотя с июля уже ем все - без систем.И кстати, на счет поста можно предупредить: у меня как раз в марте-апреле было полностью постное меню.Вот подумываю с весны опять начать, файлы сохранились.Но тут еще важен момент контроля - у меня был созвон с доктором раз в 2 недели и корректировка меню конкретно под мои предпочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы договорились исключительно на Великий Пост. Корректировок я почти не делаю, ем то что напишут, заметила, что если что-то и корректируется, то буквально на 2 дня, а потом опять в привычное русло.Видать чтобы удовлетворить желание на определенные продукты. Поэтому если и идет корректировка, то только в определенных случаях:1. У меня начались сильные отеки и была внеплановая разгрузка на печеном картофеле с кожурой, чтобы поднять калий. Но я потом еще и начала МаВ6 пить-все нормализовалось.2.Это праздники:) Попросила 6 января голодный день, а 7 без ограничений, диетолог поупиралась , но потом согласилась, введя еще 9 числа внеплановый разгрузочный день .. Упиралась из-за того, что разгрузка должна быть ПОСЛЕ объедаловки, а если наоборот- то вес сиганет вверх. Но у меня крестины 7 числа и я не представляю как сяду отдельно со своим судочком:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто не пишет,вот и молчу :) с 01.12 ушло еще 4 кг, а застой был из-за отечности.+ 6-й день (27.12.2011, вторник). Завтрак - творожная запеканка 150 г. Обед - гуляш 200 г., салат из свежих овощей 120 г. Ужин - суп 300 г., каша гречневая с грибами 180 г., салат из овощей 200 г. Добавления - йогурт 200 г. 7-й день (28.12.2011, среда). Завтрак - творожная запеканка 150 г. Обед - гуляш 200 г., салат из свежих овощей 120 г. Ужин - суп 300 г., каша гречневая с грибами 180 г., салат из овощей 200 г. Добавления - йогурт 200 г. В течение дня можно выбрать одно из добавлений. 1. 70 г мороженого. 2. 3 конфеты птичье молоко. 3. большая порция шоколадного бисквита, несколько виноградин. 4. 300 г фруктов. 5. 2 бокала вина.1-й день (29.12.2011, четверг) Завтрак - сырники 100 г., кефир нежирный 250 г. Обед - мясо 150 г., салат из помидоров, яиц и сыра 100 г. Ужин - суп 200 г., мясо 150 г., салат "греческий" 120 г. Добавления - фрукты 250 г. 2-й день (30.12.2011, пятница) Вареное мясо – 270 г, капуста квашеная - 300 г, творог - 400 г, сметана - 20 г, кофе с молоком без сахара - 3 стакана, отвар шиповника – 3 стакана.3-й день (31.12.2011, суббота) Завтрак - омлет 130 г., сок грейпфрута 200 г. Обед - рыба на гриле 250 г., салат из помидоров, яиц и сыра 120 г. Ужин - не регламентирован. 4-й день (01.01.2012, воскресенье) Не регламентирован.5-й день (02.01.2012, понедельник) 500 г несоленой вареной рыбы с гарниром (капуста, огурцы, помидоры).6-й день (03.01.2012, вторник) Завтрак - творожная масса сладкая 130 г., кефир нежирный 200 г. Обед - телятина с шампиньонами 180 г., рагу из овощей 140 г. Ужин - суп 200 г., стейк 200 г., салат из печеных овощей 140 г. Добавления - фруктовый салат с медом 210 г. 7-й день (04.01.2012, среда) Завтрак - омлет 100 г., йогурт 220 г. Обед - телятина с шампиньонами 180 г., рагу из овощей 140 г. Ужин - суп 200 г., стейк 200 г., салат из печеных овощей 140 г. Добавления - фруктовый салат с медом 210 г. В течение дня можно выбрать одно из добавлений. 1. 70 г мороженого. 2. 3 конфеты птичье молоко. 3. большая порция шоколадного бисквита, несколько виноградин4. 300 г фруктов. 5. 2 бокала вина.1-й день (05.01.2012, четверг) Завтрак - каша овсяная молочная 160 г., сок грейпфрута 200 г.Второй завтрак - фрукты 260 г. Обед - рыба 130 г., салат из помидоров, яиц и сыра 100 г.Полдник - фрукты 260 г. Ужин - суп 200 г., тушенная курица 180 г., салат из печеных овощей 200 г. 2-й день (06.01.2012, пятница) 1,5-2,0 кг печёной тыквы на 5-6 приёмов.3-й день (07.01.2012, суббота) Не регламентирован.4-й день (08.01.2012, воскресенье) Завтрак - омлет с овощами 220 г., сок томатный 210 г.Второй завтрак - печеные яблоки с изюмом и орехами 120 г. Обед - гуляш 130 г., салат из капусты 200 г.Полдник - фрукты 340 г. Ужин - суп 200 г., гуляш 140 г., салат из свежей капусты 200 г. 5-й день (09.01.2012, понедельник) Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.6-й день (10.01.2012, вторник) Завтрак - сырники 100 г.Второй завтрак - фрукты 260 г. Обед - рыба, запеченная в фольге 130 г., салат из овощей 200 г.Полдник - йогурт 180 г. Ужин - суп 200 г., рыба 250 г., салат из печеных овощей 200 г. 7-й день (11.01.2012, среда) Завтрак - сырники 100 г.Второй завтрак - фрукты 260 г. Обед - рыба, запеченная в фольге 130 г., салат из овощей 200 г.Полдник - йогурт 180 г. Ужин - суп 200 г., рыба 250 г., салат из печеных овощей 200 г. В течение дня можно выбрать одно из добавлений. 1. 70 г мороженого. 2. 40 г черного шоколада. 3. 3 конфеты желейные. 4. 300 г фруктов. 5. песочный фруктовый пирог 70 г. 6. кекс 60 г.7. 2 бокала вин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, праздники - знакомо, у меня так было с Пасхой правда, моя диетолог не упиралась особо, давала дни без ограничений на раз:-)Как раз в такие дни у меня и появились "отступнические мысли":-))), и так по чуть-чуть все сошло на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нарушала почти месяц, сначала по чуть-чуть, а потом уже сильнее :) Вес стоял и даже на 1 кг уменьшился, потом взяла себя в руки .. Сейчас тоже перед КД аппетит зверский, а порции меньше, нарушаю теперь лишним кефиром и иногда кусочком хлеба. Причем заметила, как дам организму то, что он лишнее хочет - так сразу кг и отваливается на утро..У меня Анастасия Николаевна, у Вас не она была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она же:-) Анастасия Николаевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:) Она мне немножко грубоватой кажется, у Вас такого чувства не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сложилось такое же впечатление, но я не обращала особо внимания, т.к. мы на самом деле очень мало общались, созвон - максимум 5 минут.Да и я думаю, что ее грубоватость-строгость - как раз то, что нужно, чтоб не расслабляться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто. Вы даже у одного диетолога были :) olnita, скадиже, а у Вас такое же меню было? Мне просто интерестно на сколько разнообразно оно у всех. Т.е, смысл вопроса: у неё просто есть определенная схема питания, которая универсальна и подходит для всех или она сугубо индивидуально опираясь на многие особенности расписывает меню.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она универсальная ..Я сравнивала 4 меню, почти все одинаковые, разница только в названии блюда ( мясо, котлеты, сырники-запеканка), а сам смысл не меняется. Нет такого, чтобы одного голодом морили, а второго закармливали мясом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а она Вас не ругала, что соскочили так рано? + У меня знакомая уже 10 месяцев сидит, хотела уже закруглятся, но та не разрешает. Когда она дает уже добро на окончание похудения, то вроде как будет еще закрепляющий этап и далее рекомендации по сохранению веса. У Вас или Ваших знакомых такое было уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькое уточнение. Предыдущие меню закончилось 4-й неделей. Это вы сбросили 5, 6 и 7 неделю? Если да, то 5 нед. у вас указан только 6 и 7 й день.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла к Вам сюда))+ Вы категорично контакт диетолога не даете? Мне моя обходится в 2 раза дороже в месяц((( и сейчас не по карману мне ее услуги. Вот только месяц оплатила. А ещё два надо. Если можно, пожалуйста в личку напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это меню с завтрашнего дня, можно с него продолжать, тем более оно откорректировано кс учетом НГ и Рождества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет, не категорично. Но мой Вам совет, попробуйте посидеть на этой диете, месяц, если она Вам подойдет, то можно и к диетологу тогда, хотя если честно , то я теперь понимаю, что можно было худеть на чужой диете, с которой начинала.. У меня 1 взяла диету, и они вдвоем с подругой начали на ней сидеть, вторая присоеденилась через месяц, я через 3 месяца, но потом перешла уже на свою. результат у всех одинаков практически, вторая девушка уже с 94 весит 77 кг , у нас с ней месяц разницы в диетах. Вот возьмите и с завтрашнего дня садитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.