Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже который раз перечитываю Ваше меню, сравниваю с разными интернетовскими. Мне кажется, это меню на 1200-1300 калл. Все продукты подобраны правильно. Вы уже на подсознательном уровне выбираете в магазине нужные Вам продукты, Вы уже знаете, что Вам нужно и какое количество.Я постилась, на праздники не ела много, не ела сладкого, жирного. Непроизвольно все было легкое, вкусное. Было икра, рыбка, крученыки из телятины, мидии, салат из бурячка с черносливом и орешками ( + масло), мимоза и оливье ( для домашних оглоедов, я не ела) и много мандарин, ананас, и проперло меня на печеные яблоки ( я сырые не люблю). Да, грешна, в Мегамаркете искушение меня таки настигло, купила пирог с маком и пирог с грушей и вишнями. Но и эта вкуснятина была скромно попробована мной, а основная часть улопана мальчиками моими. Так что я готова... Раньше у нас праздники проходили с обилием запеченых мяс, битков, салатов, тортов. Но в этом году я поняла, что сделать отличный стол можно и по-другому. Мои немного не поняли, но все были сыты и счастливы. Осталось расписать, какие продукты закупить, чтобы не отходить от Вашего меню и начинать. Но собираюсь со среды. Читала, что это хороший день для начала диеты.Так что спасибо Вам за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, а там где в меню идут жареные яйца или омлет, Вы используете перепелиные яйца? Если да, то какое соотношение в количестве 1 куриное=? перепелиных.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я куринные,а перепелиные на салат шли, они мне очень редко попадались. А так думаю минимум 1 к 3, это по весу можно вычислить если взвесить куриное яйцо и на такой же вес положить перепелиных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный результат. главное здоровье от такого метода останется не подорванным, а вес уйдет [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, слежу за Вашей темой очень внимательно ))) и пересказываю мужу )и вот, наконец-то, он принял твердое решение следовать этой "диете"Так что с 10/01 принимайте нас в свои ряды!Продукты закуплены - вечером уже гречку и мясо (на работу) приготовила - мне повезло - работаем вместе - так что кормить смогу сама.Наши цели:мужу - 12-13 кгмне не много, 5 кг и я буду счастлива, мне даже больше важен объем - надо "спасательный круг" убрать ))) [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пож-та а там где гречка, рис можно добавлять морковь и лук например?[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, я сухую гречку не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает только одно, это для женщин рассчитано меню, может мужу на 10-20% больше порции сделать?Хотя, мой ест в день еще меньше чем я , но, правда, вредную жирную пищу в виде пюре и свинины .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и попробуем, будет как подопытный кролик ))) в принципе порции нормальные, мы где-то так и едим, ну только понятно, что всякие вредности присутствовали , да и свинину ели много.Только вопрос с кофе стал остро - пьет его однозначно, и без сахара пока не понимает как же пить -а остальное сказал "не вопрос" ))) [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саму этот вопрос волнует, перешла опять на кофе с сахаром, через неделю спрошу у диетолога, можно ли употреблять сахарозаменитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за тему. Я присоединюсь! Вы великий молодец. Желаю не останавливаться и достичь намеченной цели.Я с Вами. Хочу сбросить 8кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро. С сегодняшнего дня я с вами. Ура. Стартую с веса 72.7 кг. При росте 162. Цель 60 кг. Утром завтрак еле впихнула в себя.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , как смотрит на это Ваш диетолог , но я пью все с сахарозаменителем уже около10 лет . Как начала его во время диеты , так и не смогла перейти на сахар потом , невкусно мне . Никаких побочек и никакого влияния на потерю веса по моим наблюдениям сахарозаменитель не дает.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я еще не начала, но готовлюсь с 11 числа. Вопрос, может, идиотский, но для меня, как начинающего, важен. Ведь нужны же весы, чтобы точно знать, 100 гр или 150 в порции. Какие весы посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами- после 15 числа а сбрасывать очень много нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, если кто верит в лунные дни, нарыла, что в ближайшее время самое благоприятное число для начинаний 12 января. Даю ссылку http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с с 90-х пью все без сахара :-) уже более 20 лет. С сахаром и др. подсластителями не могу, мне противно :-))) Привычка, великая сила. Если бы еще не жор, который начинается после 18-00. Вот, что мне сложно сдержать[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меню на 1500 ккал , не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Как раз к 12-му закуплю все продукты и вперед к заветной мечте!!![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к автору) Как бы все прочитала, но нашла только на первые 4 недели расписание , А ДАЛЬШЕ как же???[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы я купила такие, очень довольнаhttp://all-service.com.ua/catalog/5446-melkaya-tehnika-dlya-kuhni/5448-vesy-kuhonnye/76010-aurora-au-316.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то, что нужно и не дорого! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно прикинуть на калькуляторе калорий в нете. Я для себя на одном сайте рассчитала, сколько калорий мне нужно упортеблять в день, получилось 1492,3.Там рассчет по весу, росту и полу. И там же есть примерное меню на 1200, 1400, 1600 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все систематизировала. и у меня получилось 11 недель Это все с момента начала темы. Если вы хотите, то бросьте мне вашу почту, я скину вам файлик со всем перечисленным меню.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не затруднит, можно ли и мне буду очень признательна [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.