Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беру на заметку. Вы видите, Стройняшка, какой резонанс Вы создали Вашей темой. Я прям Вас обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы на здоровье , если поможет кому-то, буду рада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Средняя цена 45 грн. за кило. [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение по рыбе. Нашла в мусорнике кулечек. Рыба Кинг-Клип. Что бы небыло дезинформации :)) [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете, тем более разгрузку делают после объедаловки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а муж как себя чувствует ?Ему не мало еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, даже много )))) съедает все, но с усилиями, даже боится поправиться от такого кол-ва еды ))) [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшечка, Вопрос про бобовые и оливки. Их можно употреблять? Вот нашла рецептик "не правильного винегрета", а там есть фасоль и оливки. Такой салат готовить можна?http://www.koolinar.ru/recipe/view/76878[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маслины в греческом салате я ела, фасоль-нет. Спрошу для интереса во время связи.+ Я ела типа винегрета -отварную свеклу с соленым огурцом и раст маслом только когда был указан в меню салат из свеклы,остальное исключительно свежие овощи, кислая капуста или цветная (броколли,брюссельская) капусты на пару, потом слегка поливаю их аджикой в тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко запомнить- Кинг-Конг :) А там уже можно подобное на ценниках найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы ее запекаете там? Я только на пару или тушенку делаю, ну или просто обжариваю. Специально купила МВ для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Слетала в ближайший магазин. Ни телятины, ни говядины, но куриных грудок!!! Только индейка. Оправдывая себя тем, что решение пришло внезапно, взяла килограммовую грудинку. И цуккини. И помидоры. Пришла домой, нарубила овощи в суп, грудинку натерла солью-перцем-чесноком и засунула в духовку. В доме вкусно пахнет мяском)))) Решила, что эта индейка заменит мне мясо сегодня и завтра, и ту же курицу с утра. Или так нииззя? Бурлит супчик))) Весы купить не успела, поеду завтра с утра. А потому девы, сориентируйте меня. какого размера бутер завтра захомячить? п.с. Настроение прекрасное))) Представляю шок мужа, когда пахнет мясом, а на стол подам ЭТО )))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно конечно, это же тоже диетическое мясо.+ А бутер я делала просто- тонкий кусочек черного хлеба (это где-то 30 г) аджика домашняя ,и ломтик отварной или запеченной в фольге грудки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы меня запозитивили! Хохотала аж до слез! Я ж говорила, что сегодня все классно начинать, легко все будет. Я тоже в приподнятом настроении.Индейка запеченая - это нечто!!!! Ням-ням.А бутер я сегодня ела такой. Кусочек высивкового хлебчика + половинка отварной небольшой курячей грудки + столовая ложка горошка. Честно, еле впихнула. Я просто по утрам не ела никогда.А весы тоже еще не купила, но просто со временем лажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, в разгрузочные дни вы себе чай или кофе позволяете? [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Без кофе я вообще не могу и приучила себя пить зеленый чай без сахара. Раньше чай могла пить исключительно черный и только с 5 ложками сахара, а кофе наоборот -без сахара спокойно, на зеленый чай вообще смотреть не могла, мне от него плохо становилось.. А сейчас в день только зеленого чая по 5-6 чашек выпиваю и без сахара, последний мне забивает вкус чая :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обжарить с двух сторон кусок мяса и поставить на режим Тушение, добавить немножко воды.И тушить часа 2 минимум - запах и вкус обалденный ;)[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, такое и я делаю, я думала что как в духовке запекается.. Я люблю часов 5-6 протушить,без воды , только со специями,и не обжаривая предварительно.. Кстати, читала на одном форуме, что многие в МВ запекают мясо в рукаве, думаю попробовать как-нибудь, хотя страшно чего-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки , и я ваша подружка ))))) чисто случайно со вчера на диете и чисто случайно с голодухи забрела к вам )))) ура, мне такое подходит ))))) мясо -рыба - это всё моё ))) Стройняшка, берите меня под свои знамёна. Единственное смущает то , что я типа смортсменко , это чё, завязывать с плаваньем и залом? не хотца....наверное буду плавать медленно , мало и неглубоко )))всем успеха.пы.сы планы большие -15 кг моя цель ( ггг , сначала написала - 10 , потом исправила, чё там кокетничать ).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас добавила) так что будем общаться)[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так сделала, хлебушек белорусский 30гр. намазала горчичкой и получился большой кусок курочки запеченной в фольге со специями, ням, ням)))) [+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываем в список вновь прибывших))) Конечно давайте дружить, вон какая компания собралась дружная и веселая)))[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стала легче на 600гр. за один день-это нормально?)))) Хотя меня и эта цифра радует, не плюс же))[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем еще рукав не понимаю, она и так хорошо запеченная получается, темнаяЯ потом люблю еще буженину порезаткубиками 2 см и в салат (наборы салатных листьев) - вкуснятина!Скажите,а кунжут можно??? в салатах его обожаю![+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю с бассейном завязывать на месяц не стоит :) Блин, барышня сейчас в отпуске, а я у нее все забываю спросить почему в первый месяц спорт нельзя. Теперь только 18.01 удовлетворю свое любопытство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.