Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Силы воли хватит обязательно,если ей помочь :)Вы когда захотите есть-пейте минералку , а вечером можно стакан кефира .Еще я свое желание схомячить что-то вечером успокаиваю мыслью : что жалко ведь, целый день выдержала , смогу и еще пару часов потерпеть,а утром у меня будет ЗАВТРАК!!!! :) С мыслью о завтраке и засыпаю спокойно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О + офну я чёта думала , что вы молодое деушко ...а вы такое же молодое , видать , как и я ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, всё пришло, сижу изучаю.....боже, какая же я буду ещё более красивая)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня без сдвигов... Весы купила только пищевые. Может, весы не показывают верно? Но ощущение божественное, легкость и радость. Но я без разгрузки иду ( не смогла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы -молодые,красивые и главное умные , а скоро еще краше станем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же Вы хотите от механических весов, если у них погрешности +/- 3(5) кг :) Надо на электронных, в одно и тоже время, на одном и том же месте, и желательно не каждый день, а раз в неделю..Я себя уже отучила каждый день взвешиваться, а так только этим и занималась, а организм спокойно за день может сделать +/-1,5 кг , а у тебя уже настроение резко упало, что набрал.. Главное видеть разницу за неделю, или дней 5, чтобы понять динамику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень то и переживаю. Главное, состояние отличное, бодрость и легкость. А кухонные купила Клатроник. Проверила, показывают четко. Такая прелесть. Напольные куплю позже. Сегодня накупила всего замечательного и полезного. У меня же и муж сел на диету. Но ему больше решила порции давать. Он , к моему удивлению, меня поддержал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, главное настрой не терять и в уныние не впадать :) Тем более голодным на этой диете не ходишь, а даже наоборот.. У меня все знакомые ее просят, потом видят список и глаза вылазят из орбит по поводу меню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, если не составит труда, сбросьте и мне элект.вид диетки, плз... В джинсы не влажу.. [email protected]пасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки, за вами не успеть...каку таку рыбу выше нахваливали...мягкую , белую, как креведко...????() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветочную, название Кинг-Плин (типа Кинг-Конг), она в розовую полоску сверху , в инете у нее другое название почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе , и не видела такую... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если случилось отступление ? сегодня второй день, сходили на ролики с малым, я даже полудник с собой взяла, а к ужину домой не успели, решила что лучше съесть сендвич с отрубями с курицей и овощами без соуса, чем по приезду домой слопать порцию в два раза больше..... лучше есть? или не есть? я правила читала, приемы пищи пропускать нельзя.... но если выбирать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект толпы я тут подумала, что стадное чувство всем нам присуще, и оно нас поддерживает на этой диете, но с другой стороны - почему бы не использовать это себе во благо? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно ее везде, особенно на рынках. Цена 46-56 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно одну кашу заменять другой? а то у меня гречка осталась, можно ли вместо овсянки?или риса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно-не знаю, я бывает поздно ужинаю, но не больше чем в меню. жду когда домой приеду. Если в гостях, то выбираю что-то из разрешенных продуктов просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если осталась гречка, и на другой день каша-можно заменить, или если рыба осталась, а на другой день курица или мясо-тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сухофрукты можно? курага, инжир, изюм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, а можно и мне всю диету сразу на [email protected] заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет инжира сомневаюсь, там сплошной сахар вроде, изюм-это виноград, остается курага, чернослив,яблоки,груши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салат из свеклы и соленых огурцов? надеюсь, свекла вареная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареная, нашла выше перечитала еще раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете сделать из сырой,если любите, можете из печеной.. Главное чтобы это была свекла, можете вместо огурцов орехи добавить, так в оригинале было, но мне больше нравится вкус с соленым огурцом, вот и меняла.. Если написано просто говядина(мясо,курица)- то выбираете любую обработку мяса из разрешенных ( т.е. кроме жарки), а если написано жареная курица или стейк -значит можно обжарить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.