Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы что-то напутали, я этой дряни не пью и Вам не советую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно, ветка уже большая! спасибо за новую тему! ббб[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за поддержку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, пожалуйста!!! Скиньте и мне в электронном виде диеты!!! Мой рост 176, в основном весила 68-70, сейчас набрала до 74 и чувствую, что оно все в животе, он огромный.. был не плоский никогда, а это, что беременная, в платье не влезть.. Мне за два месяца привести бы себя в порядок!!! Принципы основные я узнала. прочла их!!! Спасибо вам!!! [email protected]И такой вопрос, что вы можете сказать про авто гипноз?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, пожалуйста!!! Последний раз, для меня,, Скиньте и мне в электронном виде диеты!!! Мой рост 176, в основном весила 68-70, сейчас набрала до 74 и чувствую, что оно все в животе, он огромный.. был не плоский никогда, а это, что беременная, в платье не влезть.. Мне за два месяца привести бы себя в порядок!!! Принципы основные я узнала, прочла их!!! Но так много вариантов и ваших и других девушек, что запуталась с чего именно начать, с каких именно продуктов, судя по сезону, с какого дня... Буду очень признательна, если откликнитесь!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще!!! График работы у меня с 8-00 до 22-00, работник ресторана, какой бы мне подобрать режим? Поправилась из-за того, что его не было, ведь находясь не далеко от кухни, соблазняешься всякой всячиной!! Главные какие принципы этого питания, подскажите, чтобы их НЕ нарушать? Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во второй теме все есть в самом начале, просто в ворд скопируйте. [+sign]Только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. Не сдавайтесь и не останавливайтесь на полпути, только в этом случае лишние килограммы уйдут от вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Осталось найти где именно вторая тема )))))))) А надо строго придерживаться меню по неделям, или можно поменять первую неделю на третью например...??? Просто всё меню собрала в кучку отсюда, и увидела, что много вариантов первых недель, где-то начинается с бутерброда с курицей, где с омлета, где с запеканки... Или главное, просто себе уже выбрать с чего начать и следовать по порядку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идете строго по меню, ничего не переставляя http://likar.info/forum/64_345576_6787707.html[+sign]Только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. Не сдавайтесь и не останавливайтесь на полпути, только в этом случае лишние килограммы уйдут от вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила и Вам :) [+sign]Только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. Не сдавайтесь и не останавливайтесь на полпути, только в этом случае лишние килограммы уйдут от вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! )))))))))))) Я получила и уже просмотрела все, закупаю продукты и приступаю, прям завтра!!! Чего тянуть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета А что-то, кроме диеты , еще делали? Ну , какие-то специальные физ.нагрузки? И еще, как состояние кожи после похудения? Слышала,что она дряблой становиться? Или это только басни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вопрос я задавала в яичной диете. Там девочка очень подробно описала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего пока больше не делала. Состояние кожи нормальное, т.к. худею не больше нормы -1-1,2 кг в неделю, кожа становится дряблой на быстром похудании ( свыше 1200г неделю), т.к. она не справляется с выводом токсинов ..Поэтому быстрые экспресс -диеты, при которых сбрасывается много и быстро -это зло :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 79, 5 . Опять застыло на неделю ((((((((( но сегодня уже добавила бассейн и сауну раз в неделю. А вообще- хочу добавить бег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы резво худеете. У меня с 81 сейчас 79, но пока на месте стою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне умоляю!!! Стройняшка, вышлите пожалуйста и мне файлик с диетой, очень прошу на адрес [email protected]Заранее большое спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, все есть во второй теме, копируете и вставляете себе на комп :)+ http://likar.info/forum/64_345576_6787711.html[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАПИХНУТЬ ВСЕ??? это мизер... 100 г сосисок 30 г хлеба ))) ааа что ж там кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меню прошу Здравствуйте. сбросьте меню, спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу диету! Здравствуйте. а можно мне диету! спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу диету! Здравствуйте. а можно мне диету! спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С большого веса скинуть 10 не так сложно, если задаться целью Другое дело, как их скинуть, когда всего 10 лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/64_345576_6787707.html [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.