Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отлично!!! У Вас еще и малый исходный вес кажись... Только это уходит лишняя вода, но и это хорошо, объемы то уменьшаются и легкость появляется...Я стартовала с размеров 22верх и 20 низ, на этой неделе уже купила себе одежонку верх 18(16) в зависимости от модели,а низ 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не должно пугать, т.к. жир еще на месте стоит, а уходит вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОрмально. Вспомните программу зважені та щастиві"" Там в первую неделю многие тратили до 10 кг. Это лишняя жидкость из организма уходила.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер результат. Но вы уже 4 месяца на этом питании. Вот ипринимайте блдагодарность за свои труды :) [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнир на каждый кусочек мяса, и если есть сила воли, то лучше конечно без соли. А еще лучше и проще- кислая капуста, только квашенная.Но это для меня, т.к. я просто влюбилась в это сочетание продуктов ..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понимаю. Но боюсь резких похудений. Когда мучалась на монодиете ( быстрой) , ушло до 10 кг. Но что странно, формы не поменялись, одежда не висела. Даже мне это удивительно было. Лицо похудело, пузико повисло. А размеры не уменьшились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки. Капуста есть. Так и сделаю. Как вам рыбка ,понравилась на вкус? [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Япробовала много моно диет. И рис, и гречку и прочее. И всегда у меня были жуткие головные боли на разгрузочных днях. А сдесь, даже сама удивилась. Наверное влияют первых 3 дня правильного питания и организм хорошо реагирует.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не нарушала переодически, было бы намного лучше :( Но куда без этого, пищевые привычки за 1 день не вырабатываются..Вот и сегодня, встала поздно, завтрак пришелся на 11.00 утра, уехала по магазинам, пока вернулась в 14.00 2 завтрак, пока кинг-конга сделала (ниче так рыбка, слааааденькая) уже 17.00, ужин получался в 21.00, есть не хотелось, заменила его стаканом кефира и 50г творога 5%. Нарушила весь распорядок короче..Но зато есть не хочется абсолютно, даже наоборот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выше написала.. Такая аж сладкая и сытная очень..Спасибо за наводку, а то смотрела на нее постоянно, а брать боялась.. Я вообще люблю только соленую рыбу, поэтому рыбные дни как каторга были, а эта очень даже понравилась..Только и цена у нее 56,00 за кг..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и у меня было так. Я, конечно, уперто все делала, как написано в диете,но при этом боролась с собой, терпела головные боли, нервная была. А диета Стройняшки мне далась легко и приятно. Никаких проблем. Да, немного есть хочется, постоянно пока думается, что , когда и сколько кушать. Но мне все нравится.... И самочувствие нормальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без нарушений никуда. Это же жизнь. А она должна приносить удовольствие.( помимо пользы) Это ведь не экзекуция. Если вам чего-то очень захотелось, или сбился прием пищи из-за форс мажора , то это не беда. Главное на следующий день не сорваться и не махнуть на себя рукой. Я сама после отступлений по другим диетам все бросала, т.к. в каждой диете было указано, что если вы нарушили. то начинайте опять с первого дня и т.д. А начинать сначала уже небыло сил. Темболее, что потеря в весе была смешной.Я как вспомню свою гречневую диете( при том, что гречку я люблю).10 дней я как проклятая ела несоленую гречку с литром кефира. и всего -500 гр. На такое никаного оптимизма не хватит. [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по 45 в рыбном магазине на Позняках брала. [+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня хватало только на 2 дня гречневой диеты, правда я ее солила. А мама весь Великий пост на ней провела, ест-но без кефира, но ей для здоровья надо было обязательно.. Сосуды она почистила, да и вес сбросился тогда тоже, хотя она у меня суперизлишним весом не страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там рыбный? Я брала на рыночке возле Фуршета (универсам Харьков). На Дарницкий рынок лень было ехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На драгоманова 19 открыли осенью рыбный магазин Дон Маре. Тут такие цены. Работает пон-пт. с 10 до 21, суб-воск с 10-20. Удобно сметро на 445 маршрутке. Он над дорогой. Проезжаете дарницкую администрацию и сразу остановка.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на этой неделе 2 раза там проходила, и куда я смотрела??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё , вчера прошла испытание яблочным днём... ранее читая в диетах "разгрузка на яблоках" я думала "неееееееееее , это не для меня, я не выдержу , я не смогу..." .Особенно учитывая тот факт , что не ем яблок вообще...1 ябл. в год моя норма....Вчера съела 6 летнюю норму...6 штук!!!!!!! .))))) Продержалась без никаких проблем , достаточно легко .Кормила семью ужином и силы покинули , налила стаканчик кефира , который я тоже, кстати , не пью...Но с голоду и яблоки вкусные и кефирчиг ушёл . Вес -1 кг по сравнению с четвергом. Нормально .Я молодец.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , а сбросьте и мне на мыло эл. вид диеты. пожалуйста )))))[email protected] [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здравствуйте!!! У меня 4-й день-решила все таки разгрузочный, как и написано, на яблочках. За три дня диеты ушло 1,500!!!! Вчера еще думала про разгрузку стоит ли, но сегодня поняла, что ДА ! Надеюсь силы воли хватит на целый день)))А как у вас результаты?[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Но мне печеные яблоки больше нравятся, от них есть не хочется и они полезней. А на сырых с трудом выдерживаю, т.к. тоже "великий " любитель яблок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень было печь ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня- отлично, за 4 дня сбросила 1,5 кг тех, что после Рождества в гостях наела и еще 1 кг сверху :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое бывает :) Я всегда ленилась тоже, поэтому только в 40 лет узнала какая это вкуснота оказывается , а так вечно сырые и потом страшный жор к вечеру от них..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.