Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня середина цикла. Но я очень позитивно настроена. Только что съела гречку, которую я НИ В ЖИЗНЬ бы не ела. И мне отлично! Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Ну вот ((( У меня, значит, неудобные дни ((( Как раз практически ПМС. Значит, пока буду разбираться и готовится морально))) Куплю весы и мясо))))) Вот ещё на что обратила внимание - в Вашей диете много разгрузочных дней, во втором варианте их нет ((( И у меня такая просьба - можно посмотреть второй вариант диеты полностью? А то вижу только первую неделю. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробовать если Вас на жор не пробивает и на сладкое не тянет в эти дни, но лучше подождать. Давайте адрес я Вам вышлю, там разница в том, что основной упор на обед, прийдется тогда еще и суп с собой носить, она более домохозяйкам подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ПМС((( Но я уже пол дня на диете))))) Так что я уже начала и ни шагу назад.!!![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит!!! Я практически домохозяйка! У меня две работы, но на дому, так что супчики - при том, что у меня дочке 3,5, очень даже подходят. Бросайте меню в почту. Почитаю-подумаю, и рвану в магазин за полезностями и весами. Не могу дождаться))) Решила засадить всю семью на правильное питание. Разнообразно, полезно, достаточно вкусно (это я, наверно, сейчас такая борзая) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы. Ну вот стадное чувство не искоренить))) Так как нас с сегодняшнего дня целых ТРИ, я тоже внезапно присоединяюсь! Вместе веселее))) Всем удачи!А теперь давайте обсудим такие волнующие меня вопросы.1. Кто тут ел горошек? Как сие понимать? Это консервированный? Можно такой, да?2. Где брать шпинат??? Смутно помню как он выглядит)))3. Салаты из супера - нормально? Овощи мороженые тоже нормально?4. Бог нам всем в помощь))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все на той диете, что бутеры с утра? или кто на другой?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких шагов назад. Вы теперь моя подружка. Будем общаться и поддерживать друг друга. Ведь Вы же понимаете, что начать - это 1% успеха. Как писала Стройняшка ( и я с ней абсолютно согласна), что через несколько дней наступает стадия отвращения к диете, но надо выдержать и идти дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я? А мне подружек? (плачущий смайлик)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Спасибо! [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе покупала мороженый свежий горошек, да и вообще всегда есть замороженные смеси, и капуста всех сортов в холодильнике. 2. Шпинат я зимой не искала, заменяла его салатом листовым, их полно в Фуршете, можно вообще просто огурцы свежие без него съесть, или просто салат из свежей капусты. 3. Салаты из супера-не нормально конечно, но если нет другого выхода то почему бы и нет. И тоже ,всем- с Богом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы подружка ( улыбающийся смайлик) Я думала, что Вы - сомневающаяся подружка. Но теперь вижу, что настроены Вы отлично. Я сегодня , возможно, впервые в жизни ела гречку ( просто детства не помню в этом плане) и ела нормально, без фуканий и усилий. Это ж как я себе внушила необходимость этого продукта!!!! Писала выше, что даже завела дневник похудения. Пишу дату, вес, меню на день и свои ощущения. Это для меня более психологически необходимо. И это меня организовывает.Пишите!!! Я буду очень рада единомышленникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я в подружки!!!!!!!! Меня не забудьте!!! Можете меня в аське найти 263772658 так активнее общение будет.)Но я сейчас убегаю, так что всем удачи!!![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошла по первым постам Стройняшки с бутеров. Распечатала себе все по неделям. Мне очень все понравилось. Меню меняется постоянно, т.е не будет скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так трио уже состроялось! Аськи нет, еще не такая продвинутая. Попрошу малого, чтобы настроил, тогда отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень важно записывать в дневник сколько жидкости вы выпиваете в день, часто кажется что много, а когда реально отмечаешь кол-во стаканов то получается меньше.А вода -обязательна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сегодня третий день. Рыбный. Я тоже начала с первой недели стройняшки. Хочу сказать, что мясные дни по ощущению в желудке сытнее. Рыбу я вообще не нем. Слабо представляла себе сегодняшний день, но купила вчера на пробу тушку. Рыба называется Кинг-Плин ( кажись так, если правильно запомнила). Очень вкусная, постная, не воняет рыбьим жиром. Как мне сказали в магазине- это креветочкая рыба. Мясо у неё вкусное. Сьела с удовольствием. Теперь морально готовлюсь к разгрузке :). Всем удачи в начинаниях. Девченки, верьте в себя.Все у нас получится.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинг Плин? Прям пингвин)))))))) Дорогая?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тук-тук-тук. Это я в аську постучала)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас тоже сегодня третий день (мы с мужем на пару) впечатления отличные, муж смеется, говорит, смотри чтоб мы с такими порциями через неделю не стали на 2 кг больше )))[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итого, нас уже шестеро!!! Я думаю мужу ничего не говорить, и скармливать ужины по диете, только порции побольше )))) (представляю его глаза, когда увидит в тарелке отварное мясо)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка к Вам вопрос: сегодня у нас (с мужем) 3 день, завтра по идеи - разгрузочный.Но, могу я его перенести на субботу? а завтра сделать повтор сегодня, то есть рыбный? (я начинала с бутербродов).Завтра у нас мероприятие - идти с тушенными яблоками не комильфо )))[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я запекла в мультиварке телятину с солью, перцем и чесноком - мнямка получилось, два дня ели - муж был в восторге! [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо себе такую купить, а то я тоже нелюбитель рыбы, покупаю для запекания семгу, а она мне никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.