Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любые специи можно, кроме магазинных кетчупов и майонеза любого.+ Про рукав- сама слегка в ступор впала :) Потом пара человек объяснила, что в рукаве запекают чтобы не было доступа кислорода и т.д., я толком не поняла, но играет любопытство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка а расскажите пож-та еще раз про эту фразу: В течении дня можно выбрать одно из добавлений:70 г мороженого3 конфеты птичье молоко300 гр фруктов2 бокала винаЭто в какой именно день?[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите и меня в свои ряды сегодня первый день вот уже год после родов не уходят 18 лишних кг Хоть и в пятницу 13 начинаю - но надеюсь это не помешает мне худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо, что к нам присоединяются девочки. Веселее общаться и проще трудиться вместе.Только, может, специфика у молодых мамочек другая? Если ребеночек на ГВ, то возможны другие наборы продуктов. Я, конечно, не врач, но 18 кг после родов могут быть и временными гормональными, а позже все восстановится?Я лично после родов, например, ОЧЕНЬ похудела и держала все 3 года декрета невозможно маленький для себя вес. После 25 приобрела свой нормальный вес, а вот потом уж надо было бы контролировать себя...+10 к 30 годам, ++10 к 40. Но Стройняшка права в том что надо браться за себя в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 день диеты Вчера был безумно позитивный день, никакого напряга, все продукты были вскусные и их было достаточно. Вечером чуть подсасывало, но пошли с мужем на прогулку и все ОК.Сегодня очень нормально захавала бутер, сейчас выпила водички и жду обеда. Вес не изменился. Но грешу на весы, у меня не электронные. Собираюсь и кухонные и для себя приобретать новые. Как вы? Как настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как здорово, что Вы с нами. Я точно знаю, что Вы человек нацеленный. А то у меня в себя веры маловато. А в компании как-то проще. Стыдно уже как-то бросать.О спорте я бы не забывала, просто , как мне кажется, Вам немного больше ккал надо. Вы ведь их и расходуете больше. А в бассейн куда ходите? Я раньше ходила в бассейн при пед универе. Подумываю продолжить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и мне интересно это это каждый день можно позволять себе или только раз в неделю??[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не кормлю И по себе знаю, что вес сам по себе у меня не ,, уйдет,,, Мне 33 и второй ребенок - так что тяжеловато Ждала-ждала чуда - недождалась и сажусь на диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда абсолютно точно- Вы с нами!!!!! Сейчас обедаю как раз и пойду на прогулку. Главное, не бойтесь! Все у нас получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера вечером нарушила. Муж жарил сухарики в духовче из черствого хреба. Они такие румяные и вкусные получимись. Я не сдержалась и дернура парочку, а закончилось все целой жменей :)). Но я себя не корю. Это ведь не диета, а рациональное питание. Я стараюсь слово ДИЕТА не употреблять. Сегодня утром всего минус 100 гр. ( из-за сухарей). Но всего за 3 дня я сбросила 1.1 гр, Это супер результат для меня и без напряга. Я за 10 дней на одной несоленой гречке столько не теляла.[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, горсточка сухариков - не проблема. И еще, девочки, быстро терять вес - это ПЛОХО! Надо питаться правильно и рационально, не издеваясь над собой, тогда это сможет стать образом жизни. Держать себя в строгих рамках, как в клещах.... это ж психика поедет.. Мы по-тихоньку доберемся до нормы и будем питаться правильно всегда, иногда позволяя себе празднички ( если нам на тот момент этого захочется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддавайтесь больше соблазнам,стоит только начать, терпите с мыслью, что завтра утром наедитесь, вот именно из-за таких перекусов вес и нарастает :( Я по себе знаю, если только дала слабинку и решила просто откусить маленький кусочек хлебушка черного, то 100% я съем весь кусок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это самая настоящая ДИЕТА в полном смысле этого слова, этого слова не надо бояться :)) + Диета (греч. — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день кроме разгрузочных , но я пропускаю их обычно, мои знакомые вино оттуда берут, третья-шоколад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как хорошо)) Мне вот маленького кусочка шоколада не хватает для полного счастья!!![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по - этому я ни на шаг от Вашей диеты. Все записываю и НИКАКАХ отхождений, т.к. у меня маленькая слабинка приводит к большим ОБЖИРАНИЯМ. Но не все ж такие слабовольные, как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня это слово напрягает. Понимаю, что пока мы в самом начале, это диета, а если хоть один из нас примет эти постулаты навсегда, то это уже будет образ жизни. Но слово "диета" вызывает у окружающих вопрос: "Вы больны?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постепенно человек ко всему привыкает :) Если хочется похудеть, то надо есть строго по меню, ни грамма больше и без хлеба,сухариков и прочего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тоже устала всем объяснять что значит слово диета , и теперь просто отвечаю-я на правильном питании :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, что именно для этого он там и предусмотрен , как и кексики,мороженое и вино для тех,кто любит по пятницам расслабляться :) Но я ничего этого не люблю, спиртного вообще не употребляю, а горбушки бородинского хлеба там нет для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже много лет не ем много блюд или ем редко. Не то чтобы фигуру держу (хотя сейчас нужно убрать 7 кг, накопила за время работы), а просто в свое время(ооочень давно, лет 10 назад) озаботилась правильным питанием, так вот на такие вопросы я отвечаю: "Не люблю. Не охота. Мне это не идет" :-) больше вопросов нет.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный вариант,кстати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в итоге я в самом деле стала не любить например шоколад, конфеты, сладкие напитки, пакетированные соки. В этот же список входит жаренная картошка, майонез и еще куча всего. Если бы еще отучалась обжираться на ночь....цены бы мне не было, т.к. если хавать в 23-00 полезные орехи с медом на десерт после риса с горой салата, все равно толстеешь, а в мои 34 + двое родов толстеешь быстро :-))))) вот и имею 166 рост 64 вес, а мой нормальный вес 55-57 кг ( у меня нормальная кость ближе к мелкой). В общем, заставляю себя есть 5-6 раз и дробно :-)))[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже полюбила творог и кефир, аж самой удивительно что мне нравится их вкус, да творог к тому же 5 % :)) Раньше только домашний могла есть и с кучей сахара, и не больше 3-х ложек чайных, кефир вообще не пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.