Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, и я худею!! - кило!! Только просмотрела несколько раз диеты, и решила перейти на второй вариант, который "Подружкин" :). Ну привычнее мне есть супчики в обед. Тем более, объем пищи на ночь, который по этой диете, съесть не могу физически (гы-гы) 700 грамм никак не влазит. В связи с этим у меня возник вопрос. Стройняшка, а когда закончится тот перечень, есть возможность дальше получить его, или без проблем можно, например, поменять ужин и обед местами по вашей диете? Если можно так, то я бы с удовольствием осталась со всеми на этой))) Тем более, что завтра на завтрак сосиски))))))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете суп перенести на обед, если Вам так удобней+ продолжение чужой у меня не будет, т.к. это мне давали для выбора, когда я начинала с чужой диеты для пробы, что-то мне тогда не верилось во все это-что можно целый день есть в несколько раз больше чем обычно и при этом худеть , да и пока ждала своей очереди у диетолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела несколько раз обе. Буду со всеми на Вашей, только суп перенесу на обед. Хочу уточнить по поводу того, что можно съесть - дополнительные всякие штуки. Это можно каждый день что-то одно выбрать? Вино-шоколад-рафаелло? Или я опять все перепутала?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот каждый день взвешиваюсь каждое утро, встала, пописяла и на весы в трусах и майке, получается практически в одно и то же время. Пока динамика меня только радует)))[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка, сдвиг начался и это главное!)))) Я тоже сегодня позавтракала сосисками-красота)) У меня за 4 дня минус 1,800. Хотя может это с месячными связано-вчера начались. Но все равно меня это радует и придает сил продолжать дальше.Всем удачи!!!![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день (кроме разгрузочных) можно выбрать одно из списка, но я лично пропускаю эти добавления, или только фрукты беру оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное пописять, а если еще и покакаешь, то еще на 300 г меньше будет :)))))))))))))))))))))))))))))) Сама так же делаю :) Только когда начнется плато, или колебания веса за счет жидкости-начинаешь нервничать, поэтому теперь раз в неделю стараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как раз критические дни вес увеличивают, а вот них сразу 1 кг уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка! Ай нид хелп!!! Купила весы. Оказывается, 200 грамм мяса - это в 2 раза больше, чем я думала!!! В меня не влазит порция ((( Не влазит и все тут ((( Съела 190 грамм капусты и 130 грамм мяса вместо положенных 200. Помню, выше было, что порции можно уменьшать как-то пропорционально... Как??? Мне хватит меньшего объема до вечера))) Честно-честно!! Представила сюда ещё тарелку супа - и поняла что суп оставлю на вечер, но после консультации по уменьшению порции. Жду сильно-сильно[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто, у меня сегодня на обед 220г говядины и 260 г салата, если я хочу съесть только часть, например 2/3 порции мяса, то мяса кладу 220/3*2=147г и салата 260/3*2=173 г.Если только половину, то мяса 220/2=110 и салата 260/2=130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. если не трудно [email protected][+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все предельно просто. То есть нельзя убрать 50 грамм мяса, и добавить вместо него 50 грамм салата. Угумс. Спасибо за диету - хочу сытая и довольная собой.))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нельзя..Я сначала вот так и делала, мяса поменьше-салата побольше и получила за это втык ,т.к. нарушила соотношение :)) А я перееденая уже хожу :) Сейчас у меня неделя 5-разового питания, это реально лучше чем 4-х..Я ужинать вообще не хочу, заменяю кефиром.. Послезавтра буду просить и дальше оставить 5-р питание, сделать завтрак больше, а ужин как можно легче..Мой оганизм перестраивается сам на верное питание, однако !!! Я в течение последних 30 лет вообще не могла завтракать, ничего не лезло , а если что-то немного съедала,то начиналась тошнота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако!!! Хлеб с сосиской - это очень вкусно))) Кто за? ))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте пожалуйста и мне + на [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите (заранее прошу прощения - может невнимательно читала) (заранее прошу прощения - может невнимательно читалакаша овсяная 170 г - это молочная или на воде? творожная запеканка 150 г.- это сладкая с мукой или манкой каша из тыквы 260 г.-это просто тыква или с добавкими?а то хотела начинать и потерялась- поэтому сегодня творог 0,5 кг + кефир, а с завтра я тоже с вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю:+ 1. если не указано слово молочная, значит на воде, но можно потом добавить немного слив. масла и каша не сладкая.Я варю на воде, я всегда ее так варила, а потом добавляю пару ложек соевого соуса.2. Запеканка как обычно, только без изюма и слив масла, сахара тоже в меру.3. Каша из тыквы- это обычная тыквенная каша с рисом, но я ее не люблю, поэтому заменяла просто печеной тыквой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, омлет с грибами и стакан томатного сока (домашнего) на завтрак вкуснее :)))) Я обожаю такое сочетание !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой отчет По своим механическим весам - НИЧЕГО. Но я не зацикливаюсь, надо нормальные весы иметь. Поняла для себя огромный плюс диеты - не надо ломать голову, что готовить, все уже расписано, надо только это приготовить. Состояние отличное, пока нет желания пожрать(сорри) чего-то жирного и жареного. Немного напрягает постоянное заглядывание в дневничек... ой, уже пора пить, ой, уже пора кушать, ой, забыла что-то купить. Думаю, это со временем урежимится и будет само собой на автомате делаться. Раньше утром никогда не ела, сегодня поняла, что поела без проблем. Вечером после ужина еще много гуляем, перед сном есть чувство голода, но легкое. Из допустимых добавлений ничего не включаю в меню, нет необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой отчетик во время праздников разъелась с 79 до 83 кг Начала кушать по диете с пятницы 13/01Еды вполне достаточно. И ВОТ ЧТО Я ПОНЯЛА - главное справиться с дурной привычкой постоянно что - то жевать - то конфетка. то печенька...Позавчера и вчера весы застыли на 81,7 - даже расстроилась.... Но вечер с мужем дал свой положительный результат - сегодня уже 81,2ТВЕРДО ИДУ К ЦЕЛИ 62 добеременных кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не хотите весы напольные купить? Они стоят копейки-119 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сначала быстро вода уходит в первые дни, потом таких отвесов уже не будет :) Потихоньку дойдете к своим 62 кг . За это время полностью поменяете и закрепите свои пищевые привычки, и дальше будет легко вес удерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне? диету на адрес - [email protected]спасибо за вдохновение!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.