Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, вы как? Такая тишина... То ли от голода, то ли жуете на нычке...Как настроение? Как самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только недавно поужинала, надо себе оставить только Худеем вместе, т.к. влезла в Беседку и завязла :( разленилась дальше некуда, лень даже было еду нормально приготовить..Вместо сырников утром съела просто 100г творога, рыбу не запекала, а сделала на пару и с кислой капустой пообедала, на ужин суп,рыба и салат из печеных овощей, но т.к. времени в обрез было, прибежала голодная, то съела борщ(добила туда аджики из горького перца с приправами),опять паровую рыбу и смесь цветная+брокколи капуст на пару, а сверху аджикой (эта уже обычная из помидор,перца и т.д.). Завтра меню то же самое, опять буду все пароварить кроме супа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже бездельничаю на форуме. Но что-то скучно сегодня... Но семейный ужин для своих ребят сделала, елочка-красавица горит огнями. По телеку ничего, на форуме все спят. Сын к экзамену пошел готовиться в свою комнату, муж по видиму заболевает ( уже меряем температуру, охаем и ахаем). Завтра у меня по питанию 3 день, он достаточно не сложный в подготовке. Единственное, по Вашему совету подсчитала, сколько воды выпиваю. Как-то считала, что ОЧЕНЬ много, а получилось 1 литр ( это стаканы до еды и чай в промежутках). Наверное, надо больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Надо 1,5л минимум, причем чай сюда не входит, надо чистую воду. Я думала раз зеленый чай и без сахара, то пойдет вместо воды, а оказалось нет. Я себя контролирую тем, что наливаю воду в бутылку 1,5л и пью из нее в течение дня, если я на работе, то к обеду она почти пустая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то раньше не задумывалась о потреблении жидкости. А вот именно сейчас почитала Вас, порылась в нете и просто прозрела : как же мало мы воды пьем, при норме 1,5-2 л/день. Теперь более серьезно отнесусь к моменту потребления воды. Хорошо, что дневник завела, там записываю все свои чихи за первые два дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще побыстрее купите себе эл весы, как кухонные так и напольные. Без них никуда, я старые механические сразу выбросила, т.к. от них толка ноль и еще заржавели видать от стояния на полу :) Купила в Эльдорадо самые простые и самые дешевые, чтобы исключительно вес измеряли с минимальной погрешностью. Работают отлично, в дизайн тоже вписались.Сейчас фото в инете нарою.Вот, только у меня они серо-молочного цветаhttp://www.eldorado.com.ua/sinbo-sbs-441844144421/p1060074/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про воду полностью согласна, хотя я водохлеб по жизни, может поэтому несмотря на вредный образ жизни, довольно неплохо себя чувствовала и на кожу в 39 лет не жалуюсь с морщинами, видать вода вымывает часть дряни из меня всегда :) А теперь с похуданием стала переживать за лицо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки. Как раз на выходных поедем покупать. У меня напольные механические. Ставишь на ковер, один показатель, на пол - другой. А тут надо четко понимать вес, чтобы диета шла во благо, а не во вред. Я не хочу быстрого результата. Пусть потихоньку, но надежно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ковре никогда не взвешивайтесь , только на твердой поверхности, лучше всего на плитке , и желательно даже на одном и том же месте , тогда погрешность будет минимальной.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно куплю новые весы и последую Вашему совету. Вот так и набираемся знаний, девочки. Сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и кефир пью. творог, правда, не ем только в запеканках, но они тоже у нас диетические :-) стараюсь не наедаться на ночь, у меня вечером стоп-кран совсем не работает. Я не поправлюсь если съем, допустим. вечером бутер с маслом, но для меня главное не переедать, а вот здесь проблемка + я еще стрессы заедаю...В общем, борюсь с собой :-)[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала два дня, сегодня переписала, нашла только 8 недель диеты Все верно? или уже все 11 недель есть? если да - сбросьте плиз на мыло [email protected].Кстати, а как быть с ребенком? я одна живу с 8-летним сыном, он на тренировки ходит, ему вроде и подойдет такое же питание, но он многое из диеты не ест, и любит очень много сметаны. На двоих готовить разное ? так придется днями только и готовить. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вот ссылочка для мотивации http://www.youtube.com/watch?v=F0qaK9EWj58&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам сбросила все 11 недель с самого начала темы. Но автор говорила, что нет разницы с какой недели начинать. Готовка очень удобная, т.к меню одинаковое на 2 дня. Готовить не много приходится. У меня тоже дочке варю одно себе другое, мужу третье :)[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким настроением корову не продашь :) Я готовлю на 2 стола, себе диетическое, остальным-обычное. В этом нет ничего сложного, а ребенка просто приучайте пока маленький к нормальному питанию, в будущем проще будет, во всяком случае запеченные мясо и рыба только пользу принесут, как и салаты, про творог вообще молчу. А так же чего его ограничивать в сметане, он же не худеет и спортом занимается, то же и с кашами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - героиня! Но я попробую нам двоим, он пообещал меня поддерживать, а потом - посмотрим )))ПС. Спасибо за письмо! Поехала как я за продуктами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня у меня второй рыбный день, купила вашего Кинг-Конга , буду готовить сейчас :)+ А она какая по вкусу? Если ее запечь в фольге с морковью,перцем и баклажанами вкусно будет? Или лучше просто одну рыбу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, как говорится-с Богом! это питание не только дает похудение, но и организм самоочищается, волосы лучше становятся, я вообще забыла что такое изжога , а страдала от нее ужасно, где находится печень и поджелудочная :)Про отечность уже выше писала много раз, она исчезла практически, появляется только если недосып (когда ложусь в 3, а встаю в 7), но к обеду исчезает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её вообще готовила в микроволновке. Я более ленивая в этом плане. Посолила, сбрызнула лимончиком и присыпала хмели-сунели. Потом в стеклягую кастрюльку и в микроволновку на режим микро+гриль. И все. 15 минут и готово. Мясо белое и вкусное. как креветка :)[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Погуглила-это какой-то морской угрь, идеальна для жарки, сделаю быстренько на гриле тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не собираюсь никакую корову продовать я тоже думаю, что правильное питание спортсменам даже лучше, просто буду приукрашать ему творог, например, вареньем, и обильной сметаной, а не запеканочки жирнючие выпекать. И к тому же, раз другие могут много разного готовить, то и я смогу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно!!! Только чего запеканки жирнючие? Вроде наоборот-диетические всегда были . И представьте просто как изменится Ваш стол, как разнообразно Вы будете питаться, у меня такого разнообразия раньше не было, т.к. готовила обычно на несколько дней и особо не вводила новые блюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готовлю.... сорри, готовила запеканку со сливочным маслом, сметаной, манкой, на противне смазанном сливочным маслом.....с 4-5 яйцами... здесь ей далеко до диетической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Стройняшка - комплимент только что полезла в другие форумы по похудению - а там - ХУДЕЙКА - ну разве можно называть так себя? это от слова худо, и заряжается организм негативом... а вот Стройняшка - другое дело, заряжается стройностью ))) ПС Когда-то тесно работала с психологами - набралась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.