Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4-я неделя (вариант Стройняшки) 4-я неделя1-й деньЗавтрак - сырники 100 г., кефир 250 г.Обед - котлеты куриные 150 г., салат из помидоров, яиц и сыра 200 г.Ужин - суп 200 г., мясо 150 г., салат греческий 170 г.Добавления - йогурт 250 г.2-й день Завтрак - сырники 100 г., кефир 250 г.Обед - котлеты куриные 150 г., салат из помидоров, яиц и сыра 200 г.Ужин - суп 200 г., мясо 150 г., салат греческий 170 г.Добавления - йогурт 250 г.3-й день Завтрак - омлет 130 г., сок грейпфрута 200 г.Обед - рыба на гриле 250 г., салат из помидоров, яиц и сыра 120 г.Ужин - суп 200 г., курица, тушенная с овощами 250 г., салат зеленый в сметане с яйцами 200 г.Добавления - фрукты 100 г., йогурт 200 г.4-й день Завтрак - омлет 130 г., сок грейпфрута 200 г.Обед - рыба на гриле 250 г., салат из помидоров, яиц и сыра 120 г.Ужин - суп 200 г., курица, тушенная с овощами 250 г., салат зеленый в сметане с яйцами 200 г.Добавления - фрукты 100 г., йогурт 200 г.5-й день Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. При ощущении голода съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.6-й день Завтрак - творог 200 г., йогурт 220 г.Обед - печень тушенная с шампиньонами 180 г., рагу из овощей 140 г.Ужин - суп 200 г., котлеты из телятины со сливками 200 г., салат из овощей 140 г.Добавления - фруктовый салат с медом 210 г.7-й день Завтрак - творог 200 г., йогурт 220 г.Обед - печень тушенная с шампиньонами 180 г., рагу из овощей 140 г.Ужин - суп 200 г., котлеты из телятины со сливками 200 г., салат из овощей 140 г.Добавления - фруктовый салат с медом 210 г.В течение дня можно выбрать одно из добавлений.1. 70 г мороженого.2. 40 г черного шоколада.3. 2 «Рафаэлло»4. 300 г фруктов.5. пирожок с фруктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пояснения, еще спрошу в нерегламентирванный день можно продукты из "черного списка"?)) Или только из меню диеты?Еще о добавлениях в течение дня. Это можно в какой-то отпределенный день или можно каждый день по одной позиции, к примеру?Капусту я и так ем каждый день, уже само слово спротивело(. Если честно, смотрю на второй вариант диеты, он более зимний и удобный сейчас.Даже задумалась, что может вместо 3-й вашей недели перейти на 1-ю неделю второго варианта. Прям растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю по пунктам: 1. Нет, запрещенные продукты-это запрещенные продукты.2. Список внизу- если совсем не вмоготу, то в течение любого дня можно съесть 1 позицию ( я до этого думала что это к разгрузке относится, потом хоть додумалась спросить ).3. Если переходить то на такую же по счету неделю, т.к. 1-2 недели ударные по белкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу перехода я погорячилась, видать Баночки с супом на работу я носить не буду точно.Внимательней прочитала ваш вариант еще раз и остаюсь на вашем варианте. Сорри за колебания).По поводу продуктов внизу, я тоже думала, что это к разгрузке). Спасибо, обрадовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда меня спросили на какое время поставить мак прием пищи, я сразу за ужин ухватилась .. Помимо того, что я люблю вечером поесть, еще тоже сыграло большую роль то, что прийдется еще дополнительный тазик носить с собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, Стройняшка! болею за вас! удачи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам, Будячок, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо я, а шо я (стесняюсь)... это все Стройняшка - пусть тают ее лишние кг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, тазиками торохтеть неохота на работе)+ Света, еще хелп! А чем же сейчас арбуз заменить, только что увидела его. Ничего не приходит на ум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала в сообщении выше -ЯБЛОКАМИ, но без хлеба :). Как и салаты заменять на другие овощные или кислую капусту, можно заменять св помидоры на консервированные, как и огурцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Я свою почту нечайно грохнула, остались только бумажные листы первых недель, хорошо что их по несколько экземпляров у меня было, а перепечатывать со скана я такая лентяйка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сейчас за то, что волынила последние дни, опять ударная неделя :) Я еле запихиваю в себя весь объем ....За день у меня :150 г творожной запеканки450г отварной индейки200г творогастакан кефира300г мясной солянки200 салата из св огурцов200г салата из цветной капусты(вернее это паровая цв капуста с морковью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, и ОБЯЗАТЕЛЬНО выпиваем в день 1 л минеральной воды! Еще можно аджику есть домашнюю, горчицу , только не майонез и не покупные соусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все за день съедать нужно? или что то на выбор?И еще вопрос Вы витамины какие то пьете или добавки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за 1 день :) А завтра у меня вообще блинчики с грибами:) Витамины и БАДы не пью, смысл их пить, если я постоянно на фруктах и свежих овощах? Только продукты питания и больше ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за терпение, я просмотрела что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какое разнообразие у вас, я мечтаю пока о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово))))а какое меню во время ударной недели? и когда его нужно применять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 11 неделе :)))))))))) Ударное в том смысле, что упор опять на белок....Мне уже реально тошнит от мяса, попрошу больше столько не назначать :( А вот следующие 2 дня классные-блинчики с грибами, тушеная капуста с грибами и фасолью, много салата из свеж овощей, гречка с грибами... завтра оторвусь по полной на овощах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, какое там терпение :) Главное чтобы Вам пригодилось.. Просто не бросайте начатое, соблюдайте все и результат будет 100%. Меня диетолог будет вести до 63 кг, хотя мне достаточно было бы и 70.. Как представлю , что это же надо еще 23 кг сбросить, аж дурно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, отставить сомнения - я в вас верю! доктору виднее однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Да я и не собираюсь, когда 1/3 пути пройдена уже легче вперед смотреть. Самое тяжелое будет на последних 5-6 кг .. Я случайно перепутала посты, думала Вы мне насчет моего неприятия мяса написали :) уже не буду стирать тогда свой ответ : Диетологу все подробно говорится, что идет в меню, что не сильно подходит, чего больше хочется, когда праздники или гости и т.д. А диетолог уже под это корректирует меню, у меня же индивидуальная диета ... В среду попрошу ее давать побольше свежих овощей, я салаты могу тазикам есть, даже если это будет одна капуста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, как ваши результаты? Хочу тоже попробывать с вами немного похудеть)) Кто сколько уже скинул кг?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного - не получится :) Это же не диета как мы обычно привыкли, это система питания, которой надо постоянно придерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшечка. Я читаю Вас с первого поста и желаю Вам достичь вашей цели. Сама борюсь с лишним весом. Мой рост 160 вес 73 кг. Готова к вам присоедениться. Но для меня декабрь и январь, это самые сложные месяцы, т.к.за это время, у моих самых близких людей ( мама, папа, брат, свекровь и т.д.) дни рождения. К ним еще 10 друзей и кумовей. И это не считая официальных праздников( НГ, рождество и т.д.) Просто если начинать, то я ненавижу чужие комментирии "зачем итак хорошо, Зачем тебе это нужно и.т.д." .А вопросы будут, когда я не ем, не пью все с общего стола.Скажите, как вы планируете совместить систему питания и праздники? И еще вопрос, вы писали об отступлениях или нарушениях и затем дальше продолжали? Не начинали неделю с самого начала?[+sign]Я счастливая мама :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.