Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще вопрос Там где свекла с огрурцом, свекла сырая?И прием пищи запивать можно чаем, к примеру?Я начала уже сегодня, порции бльшие, мяса много - я столько не ела никогда. Но кушать не хочется в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вареную делала, она же нужна для послабления, т.к. с рисом идет. Я всегда все запиваю, даже борщ :) Главное чай несладкий.. Я недавно купила ваптеке сахаропонижающий чай, пью его 3 раза в день, он такой сладенький на вкус ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как указано так и надо делать порции, каллораж супа особо не меняется, т.к. Вы в основном берете из него бульон с овощами, а запрещенные овощи остаются в кастрюле если с общего котла насыпаете. Я же не знаю принцип построения диеты, что там просчитывается : каллории, вес или соотношение белков,жиров и углеводов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня однозначный лишний вес, и тестественно, это отражается на самочувствии. Одышка от минимальных нагрузок, давление , которое меня никогда не беспокоили стало шкалить, сердце... Так что все, как у Вас. И плюс ко всему я ленивая, что жах. Но Ваша тема меня подстегнула. Буду с Вами... Еще не определилась, как все организовать, но цель вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 5-7 дней "накроет" волна раздражения от диеты, но стоит перетерпеть пару дней и все пройдет, главное не останавливаться пока организм не привыкнет к новому методу питания :)А мяса и я столько не ела никогда, еле впихивала его в себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще забыла добавить по поводу порций, если вам много или наоборот мало этого объема, то тогда увеличиваем или уменьшаем все пропорционально, т.е. если мяса 150 г и салата 200г, а вам хочется больше в 2 раза салата, значит делаем 300г мяса и 400 г салата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям один в один как у меня, только еще и огромная отечность была! Организовать все очень легко можно. Вы спрашивайте что именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас подумала,может кому подойдет второй вариант диеты. Только надо выбрать один из 2 и следовать именно тому варианту. Это диета моей знакомой, ее назначали ранней весной, в не сезон свежих овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 неделя вариант№2 1 день З : омлет с сыром 200гВЗ: фрукты 130гО:бульон 300г, мясо 160г, салат из св овощей с раст маслом 230гП:творог 130гУ:говядина отварная 250г, салат овощной 310гНа ночь стакан кефира2 деньЗ- нежирный творог 200гВЗ- сыр 40гО-суп рисовый с яйцом 300г, рыба 300г, овощной салат 300гП-250г фруктовУ-курица отварная (без кожы) 200г, салат овощной-140гна ночь стакан ряженки3 деньЗ- нежирный творог 200гВЗ- сыр 40гО-суп рисовый с яйцом 300г, рыба 300г, овощной салат 300гП-250г фруктовУ-курица отварная (без кожы) 200г, салат овощной-140гна ночь стакан ряженки4 деньЗ- каша овсяная молочная сладкая со сл маслом 160г, 300г апельсинового сокаВЗ- сок фруктовый 300гО- 300г борща, рыбное филе с шампиньонами 160г, салат из овощей 160гП-сок фруктовый 260гУ- голубцы ( мясо и рис) 350г, 70г черного хлебаНа ночь яблоко и 200г йогурта5 деньЗ- каша овсяная молочная сладкая со сл маслом 160г, 300г апельсинового сокаВЗ- сок фруктовый 300гО- 300г борща, рыбное филе с шампиньонами 160г, салат из овощей 160гП-сок фруктовый 260гУ- голубцы ( мясо и рис) 350г, 70г черного хлебаНа ночь яблоко и 200г йогурта6 деньЗ- творог с медом 180г, фрукты 200гВЗ-сок фруктовый 250гО-борщ 300г, рыба отварная с луком 250г, винегрет 140гП-салат из фруктов с йогуртом 160гУ-макароны отварные 150г, птица в собственном соку с луком 120г, овощной салат 150гНа ночь салат из фруктов с йогуртом 160г7 день З- творог с медом 180г, фрукты 200гВЗ-сок фруктовый 250гО-борщ 300г, рыба отварная с луком 250г, винегрет 140гП-салат из фруктов с йогуртом 160гУ-макароны отварные 150г, птица в собственном соку с луком 120г, овощной салат 150гНа ночь салат из фруктов с йогуртом 160г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на основании чего составлено было такое меню? ваш вес, возраст, особенности?я к тому, насколько это же может быть так же эффективно для другихмерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобиографию,ФИО и справку из банка о депозитах не надо? :) Никто никого не заставляет, не хотите -не питайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то это был простой вопрос:)) интересно понять, насколько подойдет...вы наверное меня не поняли. вес, возраст итд это я не спрашивала.. это я имела ввиду, что на основании этого расписали диету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все есть в моих постах и реге,если их читать :) Эта диета подходит всем, у кого нет эндокринологических нарушений и диабета. Обыкновенное сбалансированное питание, причем с щадящими видами обработки пищи, которые помогут печени и поджелудочной.. а на основании чего расписывали диету я не знаю, т.к. вопросов было масса какие главные, а какие нет неизвестно. Единственное, у меня идет упор на ужин, т.к. до этого я ела только 1 раз в день, во второй диете-на обед, т.к. человек наоборот питался 3 раза в день и практически мало ужинала. Возраст у всех после 35 лет, как раз когда худеется уже плохо, вес так же был у всех от 88 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо должно подойти тогда:)))спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, что выложили. у меня пару вопросов. 1.Я, когда совсем не употребляю сладкое, испытываю дискомфорт, каждый день утром я должна съест немного сладкого... фрукты не заменяют. Когда отказывалась от сладкого, меня реально начинало знобить... Вы как употребяли сладкое до диеты? 2.Отличаются ли эти 2 варианта диеты эффективностью?3.Можно ли разгрузочный день провести на печеных яблоках? У меня кислотность повышена.Спасибо.P.S. Рада за вас, вы молодец.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во втором варианте есть сахар и мед, как похудела ваша подруга? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 1 варианте тоже будут дальше, НО- это по назначению диетолога, как и хлеб- тогда можно, а самим добавлять сахар и мед в еду и напитки, есть хлеб- нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю : 1. Я к сладкому равнодушна была, кроме КД, поэтому даже не знаю что и сказать.2. Эффективность у обоих диет -одинакова, как и у третьей тоже :)3. Конечно можно и на печеных, т.к. они полезней, можно и на тыкве ( сырая и печеная), у меня стоял арбуз, но где его найдешь сейчас, да и мне особо не понравилась и я все разгруцзки на арбузе заменяла яблоками и тыквой.. Кстати, у меня тожде повышена кислотность, но мне идеально подошел сорт Джонатан... Но печеные конечно лучше яблоки, т.к. в них пептина больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я как-то попробовала так сделать, в итоге ходила голодной, т.к. отварная рыба меньше насыщает чем мясо, может тогда просто порцию рыбы увеличить? Я четко по расписанию все делала , кроме небольших отступлений %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько похудела ваша подруга на втором варианте? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

88-55 за 9 месяцев, она в юности даже такой не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, неужели не нарушала??? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарушают все, но очень-очень редко, максимум 1 раз в месяц :) Когда Вы станете стройнее чем в школе были, то желание нарушать отпадает сразу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я без сладкого просто умираю)) на людей кидаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего так глюкозы не хватает? Это с чем связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.