Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, мне такое в голову не приходило ..а что, сок никак не получается выпить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, проще яблоко зажевать. А можете принцип диеты разъяснить ? Мне кажется, так будет продуктивнее для процесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо проще, надо правильно .Если бы я могла объяснить принцип диеты, то сама бы себе ее оставляла, а не деньги платила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите прорекламировать сайт такздорово, ру , то не проще ли ссылку выложить,чем их проморолик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, как ваши дела?) У меня за 10 дней ушел 1 кг и минус 2 см в бедрах, что очень гуд для меня. Продолжаю дальше. Единственное вчера нарушила и мучит совесть, в нерегламентированный день стрескала пирожное.От слова "мясо" мне уже нехорошо становится, уже не говоря о том, чтоб впихнуть его).В общем, я нарушаю, но с пути не сворачиваю. И очень жду от вас меню следующей недели. Пажалуйстаааа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо стройняшка.... за пример диеты. Я столько перечитала информации в нете, и не где не могла найти подходящего – режима питания, а не ДИЕТЫ. Просто я благодаря диетам за 3 года набрала + 8 кг. Но у меня вопрос, я записалась на фитнес керс – и вот с понедельника буду ходить, хотела узнать, можно ли соблюдать эту «диету» и заниматься там спортом, там небольшие нагрузки или если нельзя спортом заниматься то как тогда быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда, вес на этой неделе на месте из-за КД..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 неделю выложу завтра. А еще мне проще, если кто напишет в личку со своим мылом, я в скане сразу все и вышлю. Так быстрее будет и удобней, чем перенабирать все заново.. Да и на работе завал начинается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Фиткервс, то думаю можно, т.к. это равносильно утренней зарядке :) Я ходила пару месяцев на эти так назваемые " тренеровки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас начальный вес маленький наверное, что всего по 2 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу! Отправила вам в личку. Вдруг не дошло, бросьте мне на почту[email protected]Обещаю завтра выложить в теме в печатном виде для удобства худеющих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну относительно маленький, но вредненький и прилипччивый Мне бы в идеале 5-6 кг сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае 2 кг это очень даже нормально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила и вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пжлст [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я очень извиняюсь, но там по 1 листику всего? В файле, где написано 1-4 неделя открывается 1 листик на первую неделю и все. Может я валенок, канеш, шо не исключено.Девочки, у кого-то открылось все?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене також меню на 1 тиждень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там 2 многостраничных тифовских файла, у меня на всех компах с разными ОС все открывается. Сейчас перешлю по 1 страничке, ориентируйтесь тогда на названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правда, век живи - век учись, дотумкала и открыла Гугль как всегда подсказал)Спасибо Свете за ликбез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-я неделя (вариант Стройняшки) 3-я неделя1-й день Завтрак - омлет с сыром 140г, хлеб 40г.Обед - гуляш 130г, рагу овощное с сыром 240г.Ужин - суп 200г, мясо 190г, салат из свежих помидоров и огурцов на сметане 240г.Добавления - фрукты 480г.2-й день Завтрак - омлет с сыром 140г, хлеб 40г.Обед - гуляш 130г, рагу овощное с сыром 240г.Ужин - суп 200г, мясо 190г, салат из свежих помидоров и огурцов на сметане 240г.Добавления - фрукты 480г.3-й день Арбуз, 150 г хлеба.4-й день Завтрак - омлет с овощами 160г, хлеб зерновой 40г.Обед - голубцы фаршированые рисом и мясом 280г, салат из свежих овощей на сметане 150г.Ужин - суп 200г, печень жареная 250г, салат греческий 260г, хлеб 40г.Добавления - яблоки свежие 400г.5-й день Завтрак - омлет с овощами 160г, хлеб зерновой 40г.Обед - голубцы фаршированые рисом и мясом 280/, салат из свежих овощей на сметане-150гУжин - суп 200г, печень жареная 250г, салат греческий 260г, хлеб 40г.Добавления - яблоки свежие 400г.6-й день Завтрак - ветчина 70г, салат из свежих овощей 290г, хлеб зерновой 30г.Обед - не регламентирован.Ужин - не регламентирован.Добавления - фрукты 340г.7-й день Арбуз, 150 г хлеба.В течение дня можно выбрать одно из добавлений.1. 70 г мороженого.2. 40 г черного шоколада.3. 2 «Рафаэлло»4. 300 г фруктов.5. пирожок с фруктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат из свежих огурцов и помидор можно заменить салатом из св капусты, арбуз-яблоками, т.к. мне писали это в сезон свежих овощей :) Только в разгрузочный день с хлебом можно исключительно арбуз, яблоки и т.п. едим без хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.