Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) та да, вес почти птичий, но мой больной позвоночник даже на 2-3 кг выше 58-60 кг реагирует не лучшим образом. а возраст у меня сейчас опасный: многие мои родственницы и знакомые начали набирать вес именно после 40... вот и приходится контролировать себя (пока не строго, но все же)...Стройняшечка, скажите, пож, а сок яблочный(150гр), который в меню на завтрак выпивается, его можно выпить через 2 часа после приема пищи? у меня просто есть строгое правило: за 20-30 мин до еды 400 мл чистой воды, а после приема пищи - жидкость только через 2 часа. едУ не запиваю вообще. наверное, уже и не впихну сок, как нужно по диете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сок в данном случае еда :) А по большому счету, методика нее пить после еды, есть стаканами через 2,5 часа и прочая самодеятельность не совместимы с диетой от диетола :) Т.к. в ней уже все полностью учтено, сколько , чего и когда есть и пить . За 30 минут до еды стакан минералки или просто воды. Кстати, я вообще жуткий водохлеб, я не только до еды, но и во время еды и сразу позже все запиваю водой, на потере веса это никак не отражается, даже наоборот. Вот давайте подсчитаем, Вы едите 4 раза в день, с 08. до 20.00 у нас 12 часов, если следовать принципу выпить воды и потом 3 часа ничего не пить, то в итоге Вы получите 12/3=4х0,4=1,6л жидкости, а необходимо 2-2,5, т.е. в 1,5 раза больше!!!!!!! Хотя если у Вас суммарно получается минимум 2 л свободной жидкости, то пробуйте сок позже пить, как раз перед обедом и получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за 2 дня отвалился еще 1 кг :) И я ,наконец-то, смогла снять обручалку!!!!! Обручалка у меня практически вросла в палец, т.к. надела ее в 70 кг и не снимала никогда, а этим летом мы венчались и я была в ступоре, т.к. снять ее можно было только одним способом- распилить кольцо :( Оно мне не мешало, не давило, но для венчания его надо снять.. В итоге мы купили мне серебряное красивое кольцо, с ним и венчались, так и ходила с 2 до вчерашнего вечера, хотя смотрелись они красиво рядом.. А вчера я ,глянув на свои пальцы, решила попробовать...И получилось, пусть и с мылом, но оно легко снялось!!! Надевать теперь боюсь, пусть полежит пока пальцы до нужного размера не похудеют, чтобы без мыла снималось и одевалось свободно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тинкивинки. Читала в одной книге "Умершие доктора не лгут" что если так много хочется сладкого, у Вас в организме нехватка хрома и ванадия. http://nsp-bio.kiev.ua/www-book-ru/310-dead-doctors-don-t-lie-by-dr-joel-wallach.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка. А у кого 120 кг - тому такая диета подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иеще нескромный вопрос. Сколько Вы платите диетологу? Чисто для себя. Давно хочу пойти к диетологу нормальному. На что рассчитывать?! В плане платежеспособности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока еще дешево плачу-300грн в месяц, но это не в Киеве диетолог, тут цены зашкаливают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю еще как подходит, 120 недалеко от моих 96 ушли :) А там все по самочувствию надо решать, главное чтобы не было эндокринологии и диабета, я себя специально проверяла до диеты-сдавала все гормоны щитовидки, делала УЗИ и ходила к эндокринологу... Вот полностью на сахар провериться все никак не хватает то денег, то времени.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами. Начинаю с завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь) я уже 4-й день стройнею Сегодня разгрузочный. Скорей бы завтра и мяяясооо.Если без шуток, то мне нравится и все утраивает.Здоровое питание, кстати. Я хоть есть нормально начала, на работе в том числе, а то всякие полуфабрикаты с печеньками хомячила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, присоединяйтесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец! результаты отличные у вас и многообещающие) Стройняшка, если можно выложите в пятницу меню 2-й недели. У меня в субботу закупка продуктов).Еще спрошу. В разгрузочнй день питаться по режиму завтрак-обед-полдник-ужин, или можно есть когда припечет разрешенный продукт? Потому, что я сегодня ем по требованию огранизма, там еда - одна вода (я напекла яблок и тыквы). Но на будущее хотелось бы правильно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вес как ? Я тоже благодаря диете стала завтракать и обедать, а до этого только кофе был с сигаретой :) А на работу с собой судочки беру, тем более нас тут двое таких диетных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно, даже завтра сделаю вечером сразу 2 и 3 недели, чтобы продуктов успеть накупить :) В разгрузку когда захочется тогда и есть .. Я часть тыквы сырой ела, она по вкусу как морковь, даже еще слаще, т.к. каротина в ней намного болльше и очень мочегонная... Я как погуглила насчет полезности тыквы, так сразу купила на рынке 2 огромных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес не мониторю, взвешусь в понедельник Боюсь вес озвучивать, у меня лишних 6-8 кг).Почти все наросло за этот год. Но я склонясь к тезису, что все начинается с 1-го личшнего кг, у каждого был ОН - первый. По одежде очень заметно, учитывая мой рост 158 см), из прошлогодних брюк на мне сошлись только двое, которые были великоваты в талии. Принципиально покупать новые не буду, буду худеть. Я не расчитываю сбросить все за месяц и уйти в сторонку, мне интересен в принципе другой подход к питанию. И ваша диета мне хороший повод и пинок. Тут не тупо белковая диета, а есть и каши, и салаты, и углеводы - баланс соблюдается. Еще мне очень запомнилась цитата, что кол-во времени, затраченное на приготовление пищи, не должно превышать времени на ее поглощение. Вот в эту сторону постараюсь двигаться).Как-то давно хотелось перейти на нормальное питание, здоровое и регулярное. Потому что то, что я ем мой внешний вид не улучшает. Я ОЧЕНЬ люблю сладкое, но если надо откажусь ради великой цели (не знаю на сколько смогу, может потом перестроится организм и тяга уйдет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 неделя (моя) 2 неделя 1 деньЗ-омлет 150г (это где-то 3 небольших яйца) ,сок томатный 160г О- рыба печеная 140г, каша рисовая 100гП –фрукты 370 гУ-суп 200г, курица жареная 150г, овощной салат 210г 2 деньЗ-омлет 150г (это где-то 3 небольших яйца) ,сок томатный 160г О- рыба печеная 140г, каша рисовая 100гП –фрукты 370 гУ-суп 200г, курица жареная 150г, овощной салат 210г 3 день(разгрузочный)500г творога , 1,5л кефира4 день – не регламентирован 5 деньЗ-овсянка 200г, курага 50гО- мясо с баклажанами 230г, салат из овощей 200гП- фрукты 280гУ-суп 250г, курица 150г, салат из свежей капусты 150г 6 деньЗ-овсянка 200г, курага 50гО- мясо с баклажанами 230г, салат из овощей 200гП- фрукты 280гУ-суп 250г, курица 150г, салат из свежей капусты 150г7 день (розгрузка на мясе) Отварить без соли 400г мяса, разделить на 4 порции, каждую часть употреблять с овощным (кроме картофеля) гарниром (100-300г). На завтрак и ужин выпить по стакану несладкого отвара шиповника.В этот день разрешается при желании съесть одно из :-300г фруктов-50г печенья-60г сухофруктов-2 бокала сухого вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умное решение! А я себя разбаловала и стала это делать каждый день :( Не виден тогда эффект на весах, т.к. вес в течение дня меняется в пределах +/- кг.. Поэтому теперь чтобы определить прибавку или сброс жду пока он в течение 2-3 дней не будет на одном месте стоять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, наверное, с понедельника или со вторника. Надо быть готовым материально, чтобы столько мяса покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть, то есть :(Но я приловчилась на Дарницком рынке телятину и говядину по 45 грн покупать. Там одни и теже тетки всегда стоят на стихийном месте, весы у всех электронные, дома перепроверяла -вес сходится всегда. А на офиц части рынка тоже мясо от 65 грн :(Можно курицей часть заменять, только без жира и кожи.Тяжело для тех, у кого семья большая, а доходы не сильно, не будешь же на глазах у всех одно мясо наяривать, а другим по одной котлетке ложить :( У моей кумы так, в доме 5 взрослых и маленький внук, она по этой причине на диету и не садится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, Стройняшка! Дальнейших успехов ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за скорость!)) + вопрос традиционно Что значит нерегламентировано меню? Я могу есть что угодно (за минусом запрещенных продуктов) или и запрещенные продукты разрешаются в этот день?Я бы уже "отравилась" с удовольствие корочкой хлеба...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то без запрещенных продуктов, но я всегда тоже травилась в этот день корочкой черного хлеба и кашей!!!:) Я просто очень люблю каши и макароны, хоть и редко их ела..А как на диету села, то в первые 2 недели мне ужасно хотелось рисовой каши-размазни с соевым соусом, или перловки с грибами и морковкой , а так же меда и хлеба,хлеба и хлеба :) Сейчас уже попустило полностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .. Уже взялась за себя с этой недели, т.к. до этого дней 10 вообще питалась не по меню, но благо вес даже упал немного ...А теперь думаю, что бы было если бы соблюдала все эти дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройняшка, а сок утром можно заменить яблоком ? спасибо за вдохновение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.