Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый день, Стройняшка, а вы не могли бы выложить рацион питания на остальные недели? И вообще хотелось бы понять, диета рассчитана на определенный срок или до достижения цели. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я знала, с чем))) я то могу его не есть, и даже делала это аж три месяца ан Дюкане, НО Во-первых, готовила много всего на сахарозаменителе. .пила коку 0кКал, которую никогда в ЖИЗНИ раньше не пила и считала ядом, но она разрешена и она СЛАДКАЯ.. а самое интересное, что похудела я всего на 5 кг (но ооочень заметно визуально), но потом все лето и осень вот не могу остановиться)) хочу сладкого просто умираю.. не тонну, нет.. но с кофе утром и после обеда - железно.. Вот взяла себя в руки, просидела полторы недели и бросила.. просто муж из дому выгон, а если не выгонит - то я его спилю в щепки) злая и голодная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, вы иногда читаете посты или спросить проще,чем прочитать?????? В самом первом своем сообщении писала, что буду на этом питании до весны, т.к. диета рачитана ДО ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА..... В другом посте прямо в заглавии написано, что знакомая была на ней 9 месяцев...Рацион нет смысла выкладывать весь, т.к. все делать надо по порядку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может других продуктов мало было вот и хотелось есть, а глюкоза как раз реактивное топливо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продуктов достаточно, но много белков, которые не лезут ну никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а макароннные изделия допускаются? Уж если даже хлеб можно . Он гораздо калорийнее с дрожжами, чем просто макароны, спагетти. Можно ими иногда заменить гречку ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кофе- чай ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, гречку не менять, хотя бы первые 2 месяца. Кофе-яай пейте сколько хотите, тем более надо выпивать в день 2-2,5л жидкости. Не надо переводить эту диету в разрез подсчета каллорий, она немного другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы рыбу жарите , или только запекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запекаю в фольге с морковью и сл перцем(до этого с еще и с помидорами), или варю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройняшка, у меня вопрос по третьему дню В меню на день у вас нет полдника, вы забыли нписать или его таки нет?У меня завтра третий день, порадуйте мня пожалуйста фруктами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас порадую еще больше, П и У - не регламентированы, так что ешьте что хотите :) Хоть фрукты,хоть мясо или макароны :)Ну и как прошли первые 2 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем вполне даже нормально У меня дурная привычка все время что-то жевать или перекусывать, поэтому тяжко питаться по времени и толкьо 4 раза в день. Сижу гипнотизирую часы и мечтаю о еде, хотя не голодная, но психологически тяжело из-за ограничений. Мне очень подходит эта система, в том плане, что все четко расписано и не нужно считать каллории, а только взвешивать определенные продукты. Мне нельзя давать право выбора, я срываюсь. Очень интересно, что дальше будет в меню)).И еще интеерсней, как поддерживать вес в будущем. Вообще, я настроилась решительно, и ваша тема меня вдохновила очень. Я за последний год как-то набрала лишнего, как никогда, так что отступать дальше некуда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично было предположить, если выкладывается рацион "на первую неделю", то на вторую и последующие он может быть иным. Если вы заводите тему с предложением присоединиться, наверное, стоит раскрыть карты до конца иначе не пойму, почему "рацион нет смысла выкладывать весь".Ну, и на том спасибо, что больше не обхамили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне самой всегда интересно что бдет дальше в меню, т.к. получаю его раз в 2 недели :) Терпите, результат будет быстро первый, если конечно вес исходный не 62 кг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это указаны общие правила, т.е. время принятия пищи. В некоторых неделях будет второй завтрак, в другой диете он есть с самого начала. А в моей сначала идет 4-х разовое питание. В общем если будет указано в меню ВЗ- творог 50 г (условно), значит едим по времени второго завтрака, если в меню не указано, значит пропускаем. У меня лично : З в 7,30, О-13.00, П-16.00, У-20.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вам даст меню на 2-15 неделю, если начинать надо с первой? Я получаю себе тоже раз в 2 недели, но мне в голову не приходит сказать диетологу, чтобы он выложил все на месяц вперед.. Кто хочет худеть, тот просто берет и начинает питаться по диете, а кто не хочет начинает выдумывать причины и искать всякие зацепки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, когда хочется что-то схомячить внепланово, то выпейте просто зеленый чай или минералку, и голод погасите, вроде как загрызнули чем-то и план по 2,5 л жидкости выполните :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, чтобы потом не было глупых вопросов о раскрытии карт и прочих подвохов, сару говорю, что никаких БАДов, лекарств, контактов диетолога и прочей лабуды, которая приносит некоторым деньги, нет и не будет. Есть только расписанное меню по дням, на каждой неделе оно абсолютно разное, повторений недель нет,максимум одинакового-разгрузочные дни, но в конце второго месяца и они будут разные и состоят из нескольких продуктов. Тему открыла только по одной причине, что сама худею и зная как мешает лишний вес, как тяжело избавится от него правильно ( а у меня было все, самое страшное из которого - Линдакса), чтобы и голодной не ходить и худеть одновременно., и что мне в свое время так же помогли и свели с диетологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас что-то личное ко мне или просто не в настроении? Меню, например, на 2-15 недели даст общее представление о всей диете, а не слепое следование советам из источника, который даже не оглашается.Впрочем, удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, не хотите следовать советам, не следуйте, никто никого не заствляет. Ничего личного. Методику выкладки менять не буду, т.к. так надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего я буду бросать на середине пути ?:) Тем более это и мне надо, т.к. в последнее время расслабилась по определенным причинам, а когда "гуртом", то стараешься не нарушать, чтобы перед другими стыдно не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) блииин... вот это вы меня серпом по сердцу! у меня 61 кг. хочу скинуть 3-4 кг (но начну после Нового года, к тому времени, надеюсь, так и буду 61:)))). но главное, что мною движет, это стать примером для мужа, которому надо сбросить кг 20. т.е. я хочу стать наглядным примером, как приятно и результативно сидеть на диете (предложенной вами). как думаете, будет хотя бы за месяц у меня желаемый результат? порции ведь нельзя урезать даже пропорционально? или можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня тоже своим птичьим весом :) У меня все знакомые худеют с минимум 88 кг , а вот худышек и нет.. Хотя завтра спрошу, у одной знакомой знакомой барышня худела с малого веса, ей хватило вроде 2 месяцев... А Вы попробуйте вместе с мужем начать, просто готовьте всего в 2 раза больше, хотя он может на работе что-то есть запрещенное :) По идее разницы в весе начальном нет, питание сбалансировано на потребность человека, а какой у него вес это не важно, просто худой будет меньше сбрасывать чем толстый и все, но и к своей цели тоже прийдет намного быстрее. Только диету для худых не смогу попросить,просто неудобно перед тем человеком будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урезать порции нельзя, т.к. это минимум который нужен человеку и если урежете, то худеть не будете. А смысл этой диеты-есть и худеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.