Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу... было тут такое:(((((( () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно сделали, малышку вашу жалко. Одно дело, когда взрослого обломали, а ребенок это еще тяжелее воспринимает.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а :) точно не была, я вчера утром была рядом в ЖК 3 роддома, но без детя :) тока с пузом :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у таких людей нет принципов, если уж они идут на это то им все равно у кого отнимать :( Не Робин-Гуды словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей целью было не осудить, а предостеречь. Поэтому и вывалила.А ваше право принимать эту инфу во внимание, или не принимать.Каждый сделал выводы. Свои выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, теперь я задумалась... Я примерно часов в 10 утра шла из поликлиники как раз мимо роддома и мне на встречу шла девушка похожая на вас. А рядом с ней шла девочка, но может и не с ней, а с кем-то другим, так еще шли люди. А вот на пузик я внимание и не обратила, т.к. буквально "летела" домой и смотрела в сторону трамвая... Я была в ярко-желтой курточке (на всякий случай - вдруг вспомните). Я еще при виде этой девушки подумала, что уже не первый раз вижу ее в этих краях и что каждый раз задумываюсь "Не танита ли это?" Вот вам и влияние форума на мозги. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...с утра что-то мучает: то ли совесть, то ли похмелье... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За всех судить не берусь Если кому-то чих-пых на участников форума, то мне нет.Хорошо это или плохо - вопрос не в этом. Я такая как есть.И к дружбе я отношусь серьезно, даже форумской. И искренне считаю, что те девочки, которые со мной дружат.....тоже искренни. Много было ситуаций, которые мне это доказывали. Но в семье не без урода....чего тут говорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева! немножко офф вы очень славный человечек! У вас все очень скоро будет хорошо, ибо самое темное время ночи перед рассветом.Будет еще и на вашей авеню барбекю)))Держитесь!:)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она нежно вас обсасывает! -- этим все сказано :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а я уже понадеялась фараонских кошек с тобой разводить ;-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, безотносительно авторства, я настаиваю что значит "мной попользовались?"а где в этот момент была я?Непорядочные люди были во все времена. мою позицию ты знаешь - о непорядочности можно говорить только тогда - когда испробованы все ресурсы а результат нулевой. А пока ситуация "варится" - выводы делать рано. Ситуацию завершаем и делаем выводы, нет?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, Вы " с себя " удивляйтесь:) я с собой справлюсь сама. Просто если я лично кому-то дала в руки деньги, не взяв расписку - то ДУРА я сама. Вот и все. А тут, знаете ли, не просто предупреждают, а устраиваюит "гон". [+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ? тебе правду сказать или в рифму ответить ? :) если серьезно, то я считаю, что притупилась (отключилась) бдительность и получается, что сам разрешил собой попользоваться... но ведь не хочется терять веру в хорошее, правда ? Как-то верится, что нет у людей второго дна, ну не могут люди, с которыми ты общаешься, так поступить.....а оказывается, что могут...еще как....И когда это понимаешь становится гаденько.... По поводу твоего последнего предложения почему-то хочется ответить : "да нет наверное...." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще "нравится" фраза "а Вы были там участником?" Ё-маЁ, из миллиарда жизненных ситуаций мы только в одной можем быть непосредственными участниками. Но это не мешает нам знать, обсуждать, оценивать и делать выводы.А если рассуждать что "не держал свечку - не лезь", так вообще тогда НЕЧЕГО обсуждать будет.Типа:С чего это Вы говорите Черновецкий употребляет кокаин - Вы лично ему дорожки насыпали-ровняли?С чего это слово "русский" с двумя "с" пишется - Вы лично словарь составляли?Короче, это из разряда: "не был в Керчи - сиди и молчи!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна)) самая красивая этта я...да, ещё я самая умная, самая добрая...а главное - самая скромная, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, и шо тут плохого? ну дура-дурой, а если я (и др.)не извлеку из этого урока то грош мне цена, как впрочем и ситуации тоже.И еще. если дура будет молчать об этом -- то это делает ее еще бОльшей дурой. не так ли?Я "попавшимся" очень сочувствую -- ибо сама не раз ходила по этой грани, и до сих пор хочу доверять людям... потому хоть я и дура, что отдала.... надо теперь быть недурой, чтоб вернуть.Ну обсудили не в очень положительных тонах это мучное изделие... и шо? жалко что ли? И вообще, как по мне инцидент исчерпан, больше ждать нечего. Делаем выводы :) Или кто-то еще ждет появления Б с деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда есть два направления: либо ситуацию завершать не хотим - потому как не будет места приложения собственных эмоцийлибо продолжаем находится в "где где..." "катманде":)в первом случае - незавершение ситуации мне выгодново второй ситуации имею звания мастера савецкава спорта по такому виду как "наступание на грабли"[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой стране "зя"? в нашей то как раз МОЖНО. Потому и делаем. А вот когда будем знать что нельзя нельзя нельзя нельзя нельзя...тогда и проблема отпадет сама собой[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение