Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обрадуюсь, но 2 штуки не отдолжу, уж извините :)) вы прям в точку попали, меня на рынке умудрились узнать :)))))) Я просто другой человек, я доверяю по своему..по другому....я стараюсь просто избегать таких финансово-доверительных отношений, что бы потом не было мучительно больно....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...именно об этом, не после развития ситуации, а сразу!!! тут же...вот от этого осадок....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, не так много.. думаю, такой же процент, как и в реальной жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, вот чесно, я знаю ТОЛЬКО пару причин кот. лично меня могут довести до того, что бы ТАК реагировать на чужую проблему....причем не разобравшись...В остальном вы мне говорите то, что я итак понимаю :) я все прекрасно понимаю! И свою тему я создала, что бы люди прочли, и сколько раз уже было рассказано как себя можно повести , какие права-для этого мы тут и собираемся, что бы не только болтать, но и помагать..даже таким образом....я понимаю....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такое время никогда не сплю, рановато для меня :) Я понимаю о чем ты. Ты считаешь, что вот накинулись все кому не лень, а вдруг бы девочка была не виновата, чтобы она тогда чувствовала....Но здесь другая ситуация, Галь....совсем другая....если бы данные темки затронули людей, которых ты знаешь, с которыми ты лично общаешься и которые тебе описывали бы сложившуюся ситуацию и по телефону и в личку, то неужели ты бы прошла мимо и не впечатлилась ? А если учесть, что у нас уже очень многие перезнакомились и общаются между собой по телефону, по мылу, по аське, то многие были в курсе из уст первоисточников. Да виновница всех аналогичных тем и не скрывала, что факт имел место быть и даже привселюдно обещала, что деньги авторам тем отдаст в понедельник. Вот правда она не уточнила в какой именно...дату и год этого понедельника она не называла...Эх опять мы все сами виноваты, т.к. поверили, что речь шла о ближайшем понедельнике....и ждали положительной развязки...и не только ждали, но даже верили, что человек типа опомнился....В общем, Галь, ты не там впечатлилась, правда....Имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было "ату". Если не считать анонимов. Я на них просто давно уже внимания не обращаю и в расчет не беру.А так, мне помнится реакция была довольно сдержанной, ну любопытствовали, выражали сочувствие,пока не появилась сама Б и не спровоцировала более бурную реакцию. Но я не вижу таки в этом толпы. Лично мне все еще кажется, что проблема как раз в обманутом доверии форума.Я таки не дойду никак до лежбища. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, видимо у Вас более устойчивая психика есть люди более эмоциональные.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разные... есть и другие... но это не значит что более слабых нужно бить типа "естественный отбор" - или здохнут или закалятся((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но ведь такие ситуации как раз и будут продолжаться до тех пор пока человек не поймет, что любые финансовые отношения нужно оформлять...вот когда мы научимся доверять, но проверять именно финансы...тогда и меньше будет таких ситуаций....Я просто у ужасе, сколько людей просто дали денег-просто!!!!![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, как там говорится ? Правильно : никогда не говори никогда....Иногда сам себе диву даешься, ну вот вдруг веришь безоговорочно, и помочь хочется и даже тени сомнений не возникает, что это подстава и тобой просто попользуются...ну как же, разве ж можно : на форуме столько общих тем обсудили, нашли общий язык, перезванивались, переписывались, на встречах рядом сидели болтали, в кафешку узким составом ходили. Обратились к тебе, слезно, ну конечно помогу, о чем речь...Аха...а потом думаешь : ну не лопушка ли ты...и как...и куда смотрела ? А поздно, ты без доверия и денег, и оплеванный с ног до головы, но зато с опытом, который возможно поможет в дальнейшем. Лопухнуться каждый может, но вот далеко не каждый подобным будет пользоваться....Иногда вот просто доверяешь и все....Вот все же хочется верить, что порядочных людей гораздо больше, чем .....колобков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) эмоция эмоции рознь+ вот мы и дошли до того, из за чего я собственно сюда влезла.....грань между хорошим и плохим иногда еле еле заметна....практически не видна...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, кстати, а где теперь анонимы, которые предлагали лицо бить?) побили, не?))) повторюсь, ибо мнение мое не изменилось - здесь дали информацию? - окей, правильно - пусть будет известно о том, что фирма (конкретный сотрудник) ведет себя непорядочно, кто захотел - принял это к сведению, сделал выводы...Если дошло до того, что оказывается это не случайность, а система, а, возможно, вообще "способ заработка" - пожалуйста: автору посоветовали - милиция, суд, и вперед - добиваться правды. Объясните тайный смысл очередной публичной казни на форуме?)) Ну даааже если допустить, что она снова виртуально оправдается тут перед всеми - вам легче станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна :) я те больше скажу, лопухалась я по полной+ вот и больно, больно от того, что возможно тот самый аноним пишуший гадость потом будет сидеть на встрече и петь тебе диферамбы понимаеш..я боюсь доверять...реально боюсь....но доверяю..по своему...без доверия жить низзя...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от почему я не умею так кратко свою мыслю описать+1 и я о том же...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может благодаря пятничной теме первого автора у вас все и обошлось... и слава Богу....ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать денег - это не предосудительный поступок, взять и не отдать - это уже статья. Ходить в короткой юбке - это можно, насиловать нельзя.Возвращаться вечером домой можно, грабить нельзя.Есть вещи, за которые можно сказать "сам дурак", но есть вещи за которые судят.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как судить то? у девочек ведь документов нет никаких...ситуация тупиковая... увы...в этом мире много чего нехорошего происходит....увы....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто смутили меня Ваши акценты - "я в ужасе, люди дали деньги", а я вот в ужасе что им эти деньги не отдали нехорошего много, согласна, так давайте и тут друг дружку гнобить((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так -то хоть аноним....ты не знаешь кто и что и зачем... а здесь реальный человек, с которым ты лично болтал о своих проблемах, рассказывал о своей жизни, берет и вываливает на форум все, что о тебе узнал за чашкой кафе...предварительно "безвозмедно заняв" у тебя деньжат или прокатив с мебелью....Это ж высший пилотаж.....Слюшай, мать... вали уже спать, а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу этот случай отнести к Вашему определению я не могу поступок Булочки назвать хорошим, а поступок Ооши плохим. А Вы?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь-привет !!! Я из Красного Луча :))) ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Галя, за то, что поняла, о чем мы говорили в первой теме. ОТВЕЧАЮ ОДИН РАЗ Я ДО СИХ ПОР за то, что НЕ ЗНАЯ ситуации на сто процентов, не держа свечку, не присутствуя при происходящем — ГАДКО и НИЗКО кидаться на человека.1. Есть понятие презумпции невиновности.2. Кто первый сказал - того и поддержали. Как в детском саду.3. Толпой на одного - фу. Ну фу же, пусть и преступник. Для этого есть милиции, суды и тыпы.... А забить камнями - фу по-прежнему.4. В 99 процентах НЕ ВИЖУ до сих пор конструктива - одни лишь ах и ох, жажда зрелищ, сплетен и тыды...Я ответила. Можете дальше злорадствовать и "утешать разочаровавшихся". На самом деле, не знаю как МамаГага, но попутно я разочаровалась во многих сторонниках Ооши и Евы.Все можно делать по-разному. Обличать и поддерживать, помогать и укорять. Можно по-человечески, а можно - выливая д...мо. Вот я лично против этого.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, Алёна, можно и гавно назвать повидлом... от этого вонять меньше оно не будет((( хоть и консистенция будет похожа.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно об этом же, Галя, я и писАла. Лишь бы в базаре поучаствовать - ни будучи свидетелем, ни зная ситуацию изнутри. [+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение