Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может она не собирает на машины, а собирает клиентов :) как и говорили, втирается в доверие, а потом находит жертв... работа у человека, по форумам сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно, мне эта девочка нравилась и даже подумывала о заказе у них хорошо что пока не собралась... пипец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык у форумчан и собирает (-) й[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подписи впечляют.. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фигею... везде засветилась.... акула бизнеса, ё-моё... () епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, а то только увидела, а сейчас домой уезжаю... Пока общее впечатление - ужас.... .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл рулит) по поиску номера, кот. здесь озвучили, находится ссылка на этот форум, где он давался. Хотя это бессмысленно, имхо, и пользы пострадавшим никакой. Я искала, т.к. думала, что можно найти отзывы о фирме, может кто-то уже делился опытом. Но нашлись только эти и еще один магазин игрушек, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 20 человек читают эту тему)) точно она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая все-таки харизма у девушки! (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все разбежались по форумам своих машинок и всем стало ПЛЕХО Но думаю для нее это не предел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, сделали доброе дело, подняли сайту посещаемость :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Вита, написала вам на почту- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие люди: категория расп_дяи + класс безответственные. Предварительно не рассчитывают свои силы. Когда у них чего не получается, они начинают врать по черному и по быстрому - как получится. В итоге сбиваются, путаюся - и действуют по обстоятельствам. Так вот, что-то мне кажется, что героиня больше подкатывает под это определение. Для мошенничества - как-то бледно и мелко. Кому-то вернула, кому-то нет. В конце концов, оправдывалась же на форуме. Хотя могла и забить. Сугубо мое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую........ такие экземпляры портят рынок..... желаю чтоб больше такого вам не встретилось [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо всем пострадавшим собраться и дуть в милицию пусть они этой мошенницей занимаются! Это ж какой-то кошмар, столько людей кинуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, читаю и понимаю, что я что-то пропустила:(( сто лет не заходила на взрослый форум в Беседку.девочки, расскажите, вы о чем? умру, если не пойму:)[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где теперь защитники Булочки из первого топика- которые кричали что она супер девчонка, а о ее доброте душевной можно оды складывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно. прочла и прозрела. Имела она нас всех.............. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если бы со мной поступили , как с Оошей и Евой!, я бы почапала в милицию 100%. Такое с рук спускать нельзя, имхо[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я жду :)))))))))))) В первом топе с пеной у рта доказывали что автор темы фантазер, а теперь тихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мошенничество — преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. ну и так далее и тому подобное и разные виды мошенничества с элементами доверия и доступности.и коим кстати есть сие деяние этой девушкиЛадно я всего лишь читатель и спорить не буду Галя, не судить. Как есть так есть и от этого очень не приятно что это на форуме [+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да напускное это все "спасибо мне, что есть я у вас" какже, какже =))она думает что все получилось ... сейчас начнется флешмоб и пойдут желающие расписать лицо под хохлому акула бизнесая ржу!!! [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение