Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полный писец... .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не хочешь расстраивать, тогда лучше не комментируй возврат денег стоило бы сделать хотя бы по той простой причине, что привезли не то и не того качества, которое заказывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что там нет психологии толпы+ понимаетет? вы знаете, что такое психология полпы...это когда народ разгоряченный чем то начинает громить все вокруг..иногда даже люди гибнут, а потом на вопрос...почему аы так сделали...отвечают..ну все делали и я пошел...а еще лучше приходят в себя и вообще не понимают своего состояния...как эйфория говорят была....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, надо предупредить человека, что минимум 2-3 заказчика отнесут заявление в милицию или суд. Может тогда вернет деньги.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясный пень! согласна! полностью! ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) образная она не в меру)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уж! Как говорится: "Іноді краще жувати, а ніж......" !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка :) больше видать сказать нечего, слова закончились свои? ладно...проехали [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите.. но сильно такого страшного уже и не писали..))) А то, что пахнет милицией.. так это точно.. Но... это пока не доказуемо...(т.е никто пока не будет в это ввязываться).. пока идет на эмоциях все...А вообще, девочка наверное исчезнет.. с форума.. и всплывет в другом обличии...Те кто знает ее в лицо.. наверное не клюнут.. ну а другие.. наверное ее жервы будущие.. А вообще.. перед тем, как делать что-то, наверное надо думать головой.. (простите.. если что..) ну как можно например одалживать деньги чужому.....???. Это отвлеклась..((( И все остальное. мебель заказывать, ремонты делать похоже.. только официально.. с ДОКУМЕНТАМИ....!!!!!!!!!!.. (хотя... мебель понятно.. а ремонты как с документами..??)Тут с ДОКУМЕНТАМИ кидают..!!!!!!... а такое доверительное отношение ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими делами, прямая дорога в милицию :(( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Аргументировать больше не буду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лилия_что-то там: "деточка, мне просто интересно. в какую сторону у вас будет сломан нос" и такого г... там хватало.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу.. или как там правильно пишется? :)) "акула бизнеса", блин .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один из видов мошенничества: на тех же форумах вычитывать когда люди едут отпуск через форумы как-то узнают адреса, выслеживают и во время отпуска спокойно грабят квартиры.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы такая же реалистка как и я. А вот пострадавшие - нет. Романтичные натуры... И таких людей не мало. Думаю, глупо было говорить (вернее писать) некоторым в тех темах "А, сама виновата (пострадавшая), что ее побили/обманули/вывалили личные подробности на форум."Версия Б тоже была очень подробна выложена на форуме, так что все было видно с 2х сторон. И с какой стороны не посмотри, Б - виновата. Вот только я таки надеялась, что она просто запуталась и извлекла урок, но дальнейшее развитие событий показывает - что нет. Она ведь продолжает себя позиционировать как добросовестного производителя качественной мебели? Долги не вернула. Нахамила. Угрожала. Неужели этого мало? Чтобы все еще думать, что она просто запуталась. Просто обидно. Ладно, пора мне спать, а не строить здесь предположения.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не угроза, для Б это вполне вероятное будущее, просто найдется кто-то кто не будет ждать 1,5 месяца... Ирина, скажите, вот Вы спрашивали, попросит ли кто-то у Б прощения, из тех. кто ее хаял до выяснения ситуации, вы и сейчас считаете, что мы должны извиниться?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это все равно что изнасилованным говорить сами виноваты-спровоцировали насилие, а обманутым- спровоцировали манипуляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мой взгляд суть одна.... просто твоя, Галь, тема не несла в себе знакомых лиц и конкретных ников ( или фамилий), абстрактная была тема на предмет "доколе будут нас нае....обманывать подобные нам". А здесь четкие примеры того кто, кого, как и сколько это самое доколе . Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще никакие предположения строить не люблю+ я не знаю человека...и что либо думать о ней, или о пострадавших, я тут по другой причине...тока ее никто понять не хо....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф-топ - Салют-салют :) Я из Краматорска :)Мдя, своих земляков узнаю частенько по стилю изречения :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты не спиш....во затронула всех темка....да я все это ПОНИМАЮЮ!!! я ж о другом.. о другом я....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так-то всё тут и сложно понять... заняла? заняла. Отдала? нет. Обещала? да. Не выполнила? нет.если без эмоций, то в сухом остатке остаётся именно непорядочность, нечистоплотность и нечестность!Больше тут людей (и меня тоже) бередит вопрос доверия форуму. именно опираясь на форумскую взаимоподдержку, взаимодоверие и произшло подобное. С чужими были бы осторожнее, а тут же почти свои... я не верю что Вы этого не ощущаете! Узнав Вас в очереди я бы Вам обрадовалась, думаю Вы бы мне тоже))) Поэтому именно вот так эмоционально форум пытается защитить сам себя, возможность и дальше доверять и поддерживать!Ваше право слово форум заменить словом толпа.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем? о том, что сколько людей начали слепо, не зная ситуации, сразу кричать "ату, его, ату!" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перенесу кусок сюда Больше тут людей (и меня тоже) бередит вопрос доверия форуму. именно опираясь на форумскую взаимоподдержку, взаимодоверие и произшло подобное. С чужими были бы осторожнее, а тут же почти свои... я не верю что Вы этого не ощущаете! Узнав Вас в очереди я бы Вам обрадовалась, думаю Вы бы мне тоже))) Поэтому именно вот так эмоционально форум пытается защитить сам себя, возможность и дальше доверять и поддерживать!Ваше право слово форум заменить словом толпа.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение