Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Вашу сторону подобное не говорят, правда? Всё имеет свои причины - .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже удалила себя из одноклассников? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантий в этой жизни дать не может никто! но есть определенные моменты кот. упрощают процедуру в кот. присутствуют денежные отношения! Именно эти моменты были упущены, мало того, речь шла о доверии чужому!!! человеку и именно на этом построено обвинение!!! на том, что девушке доверились, а она......[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне хватило понедельника утра, пол темы, что бы просто офигеть чесно меня давно уже ничем удивить нельзя, но тут.....а разве там не было угроз? побить и т.д....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без доверия жить тоже трудно.. хочется доверять хоть кому-то. Не у всех получается хорошо разбираться в людях, согласитесь, в этом упрекать человека нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,а где проблема? я высказалась по первой теме так, как я считала нужным. Сделала свои выводы относительно разных граней этой ситуации.Если Вы заметили только "оды душевной доброте" , то у вас буйная фантазия.У меня были антиоды стадному чувству и анонимам, больше похожим на хамских клонов.Фу, гадость. Если есть вопросы — задавайте. Если что-то не нравится — ......догадайтесь, о чем я сейчас думаю.Даже подписываться не буду на эту тему. Фу[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагадите, не надо мне говорить, что я упрекаю+ я в этой теме без советов и упреков для обоих сторон! я со своей колокольни смотрю ... доверие? там где есть вопрос финансов извините у самый близких людей порой такое происходит....а тут чужие люди....Мы ведь тоже делали мебель у абсолютно незнакомых людей, но был составлен доровор с указанием паспортых данных (причем паспорт мы сами держали в руках) были указаны сроки и штрафы, если сроки не будут выполнены, и была написана сумма кот. мы внесли и при всем при этом был риск! [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а скажи, а ты по жизни никому не веришь, никому не доверяешь? Никому не помогаешь?Я думаю и веришь, и доверяешь, и помагаешь.И если бы кто-то из знакомых тебе в реале форумчанок попросил о помощи, неужели бы ты отказала? А если бы этот чел потом тебя подвёл, какова была бы твоя реакция? Неужели бы ты не попыталась рассказать о ситуации, предостеречь остальных?Так вот этот топик, как и первый, был создан для того, чтобы предостеречь остальных людей от неприятностей. Те форумчане, которые не авторы, если уж и выливали "говно", то ничуть не больше, чем в других темах. Бывало "г" и покруче на этом форуме. Так что тут ещё лояльненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож боятся? :)) и правда почему не говорят :)) ...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Печкина :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... многие люди не такие "пуленепробиваемые" как вы меня например это удивило, и я думаю, что я тоже могла бы отдать деньги малознакомому человеку :-) Про побить - хоть ты тресни не помню, что бы кто-то угрожал Булочке физической расправой...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот -ключевое слово у абсолютно незнакомых людей! легко и просто предложить оформить товарно-денежные отношения в виде договора незнакомым людям. Морально тяжело предложить сделать тоже самое - знакомым. Ментальность у нас такая.. Лично я для себя эти вопросы предпочитаю решать радикально - никаких денежных отношений со знакомыми. Хотя мебель мне делали почти всю на заказ, знакомые, без всяких договоров, деньги на руки и даже без квитанций:). Но это единственный случай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а скажите чесно+ ну хоть кто то знает все ситуации на 100% ? Т..е. хоть кто то , кто ее знал и разочаровался с ней говорил об этих ситуациях??[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне оттуда понравилась фраза: "Этот проэкт уже работает, но немного не так как мне хочется...ну да ладно, это на самом деле детали..."...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее там звали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь именно о попранном доверии и шла речь. И хотя я лично - реалистка и подобные ситуации со мной не могли произойти, но таки-да, есть и у меня такое явление как повышенное доверие к форумчанкам с Ликаря. Т.е. если я несколько раз встречаю тут такой ник, вместе с ней участвуем в обсуждении, часто наши мнения совпадают, вижу, что и с другими она активно общается (я не конкретно о Б, а взагали), то и доверяю я ей больше, чем просто "знакомой моих знакомых". Да, пострадавшие уже ответили за своие доверие, но Б так и осталась "белая и пушистая" и продолжает заниматься все тем же, не получив никакого жизненного урока. И это грустно...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю для чего создан топ+ меня очень сильно "порадовало" мнение "толпы" заранее прошу прощения, что всех причислила к этому слову..но увы...я увидела тут именно феномен толпы.Верю, доверяю и да помагаю..без лишней скромности могу сказать, что даже если я очень сильно буду не любить человека, а он попросит о помощи я помогу....чем смогу...и смотря , что это будет за просьба...Но имхо-это все равно разные вещи....ну вот вижу я тут другую сторону....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, родному Донбассу большой привет ! :) А я из Дзержинска ( Донецкая область) :) Так хотелось родную речь услышать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила. .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы никого не обманули, не обидели, заняли без отдачи денег... чего Выс бояться? Человек как человек, со своим внутренним стержнем.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете она не получила урок? я думаю, что более чем еще похлеще, чем девченки.....я правда тоже много чего из всех этих историй вынесла...К вопросу о доверии, я общаюсь вне форума с нек. девочками, я умудряюсь познакомится на ровном месте и дружить....но я не отдалживаю, не даю те суммы кот. я не могу просто отдать (я имею в виду ту сумму, кот. если мне ее не вернут- я не умру-приму это спокойно) . [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так в шутку :) не в том речь, я априори не понимаю, как можно просто судить человека прочитав что то на форуме...это тут любят...но тут такие уже масшабы пошли, я понимаю, что и тема не шуточная..но все же...99% вовсе не при делах, а такого написали...а главное сразу же обвинили во всем....не разобравшись вообще...это я исхожу из прежних тем..[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, Ань поверь мы столько раз ВЫбивали , мы знаем, что это такое, но смотри+ раз уж мы затронули эту тему, я заказываю товар в магазине, мне его привозят...не то...он у меня стоит...его не забирают, я выношу его на мусорку...имею ли я право потом требовать за него деньги? Ань, я без наездов, не хочу тебя еще больше расстраивать итак уже слихвой нарастраивалась...но все же? [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотри, ты на днях создала тему "Когда нас уже перестанут обманывать???? " Поделилась с нами инфой, как себя ведут в Плато. Народ (та же толпа :)) высказался, обсудил, привел свои примеры...А чем эта, такая же информативная тема, отличается от твоей? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение