Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рази можна такими темпами на квартиру собрать? () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо обращаться в милицию? ну хоть что-то же из документов есть? или вообще ничего? просто я не могу поверить, что можно отдавать такие денжищи без какого-либо оформления...ужас, люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какой суд? Это уголовное дело. В милицию три заявления. Мошенничество в чистом виде. Там следователь сам разберется кто она и откуда. Не нужны ни расписки, ни договора. Угловщину собирает следователь, прокурор выносит обвинение, суд приговор. Все. Вы пострадавшая сторона. А если судиться с фирмой самостоятельно, то вам прийдется собирать доказательства, платить юристу за составление иска, потом держмито... На фига? Решить вопрос одним ударом топора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психология толпы может сделать оочень много....увы .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советуете на заказ? мы просто в свои ограниченные метры хотели под заказ двухъярусную кровать заказывать...Думаете не стоит? Лучше купить размер стандарта в сборке - в смысле готовую?[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется..что как раз не плохо..что мошенница не с улицы...а достаточно хорошо контактировала и светилась если все пострадавшие соберут свои "записи"..и с коллективной заявой в милицию+ админа форума в свидетели(IP мошенницы кажется известен?)..то ее как раз можно вычеслить...а при желании и наказать..чтобы не повадно было.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трош, ты знаешь откуда я родом? А знаешь какой у меня запас маретных слов? Большой!Вот там сотая часть матов по теме вопроса(((((((((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой... тока не нада сразу угрожать:)) () р[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это это та фирма.. и та девушка.. о ком я думаю??? люди .. не прикалывайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может не писать на форуме? судя по всему здесь набиралась "клиентура" и возможно форум до сих пор читается...будут известны любые попытки, которые намереваются предпринять обманутые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно жалею что зашла в эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мошейник-это тот, кто деньги взял и исчез ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панымаишь, я у шоци((( мне знаешь как жаль вот того своего доверия? Вот того женского извечного... Это самцы могут играть друг против друга - это природно, самцам приходится соперничать ради самки, ради еды, пещеры... а женщины всегда помогали друг другу - поднимать детей, готовить пищу, шить одежду... Мне сильно жаль женской взаимопомощи!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ....но єто уже не смешно.. я просто в тихом шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже ДА .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему здесь не общество защиты прав потребителей нужно это дело вообще пахнет МОШЕННИЧЕСТВОМинтересно, эту кровать вообще собирались делать?я бы заявление в милицию написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Я теперь очень удивлена, что мне вернули деньги. Чудо какое-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю... () к[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 пишите заявлениеа то мы привыкли все молчать, а такие .... этим пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... на этом форуме потусовалась, деньгу собрала, на другой махнула под другим ником - глядишь и набежит...() епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... имхо, все равно нереально... ну выйдет так она макс. на 5-7штуг/мес... это мало, имхо...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение