Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас:(.. в таком узком кругу уже целых 5 человек..Классическое мошенничество :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу ))))))))))) пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "контрольная закупка" Только осуществлять ее должны определенные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, а девочка така была бела да пушиста ((([+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брат, су...а, их пропил!!! "не виноватая я" (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Собственно нельзя не отметить вклад таких тем в айти образование участников форума...вот я например разворачиваю теперь все такие темы в отдельном окне и сохраняю, ну и подписка само собой...Ибо как по мне удаление тем превосходит уже всякие разумные пределы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЯТЬ?????? !!!!!!! ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ни в коем случае ни в этой ни в другой ветке не пишите о том, что бы вы хотели сделать с ней: в итоге может помешать нормальному судопроизводству (сговор припишут или еще что). Осторожно себя надо вести, шоб не вспугнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда прочитала о Вас, мне вообще стало плохо. Я помню свою нервотрепку на притяжении этих дней+ Что было с Вами за все эти месяцы, могу только представить. Я успокоилась, когда в один прекрасный день, уйдя с работы в ожидании "выехавшей машины" и просидев дома 4 часа, оставив мужа на смену себе, и возвращаясь с работы во 2-й раз, я получила звонок от доставщика и на радостях рассказала ему куда везти кровать с матрацами(девушка мне еще пообещала матрацы Венетто по дешевке-их должны были доставить родителям).Так вот, я такая радостная звоню мужу, говорю "выйди встретить машину." Он перезванивает и говорит"киця, а здесь диван какой-то". Я в шоковом состоянии, начинаю соображать что это действительно диван(который должны были привезти моим родителям). А я отправила его к себе. Короче доставщики-бедолаги хотели сделать свою работу пораньше и позвонили мне не в 19,00 а в 17,30. Я и приняла их за работников Коны. Родителям диван был доставлен только к 20,30.(по пути были дикие пробки). Пришлось докинуть доставщикам за путаницу. Короче из-за этой милой девушки пострадали еще и совершенно посторонние люди. Вот тогда я и поняла: "Кина не будет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том и дело, что не расписка это, а подтирашка.+ Там только ее фамилия и инициалы. Для суда не годицца. Но чтобы послать на родину девушки - "в самый раз". Типа, вот чем Ваша дочь занимается вдали от родины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже думала это делать. До возврата 2000. У меня было 3 или 4 коварных плана. ТОлько я думаю это все у нее уже было. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она счас, наверное, уже админу звонит с угрозами() епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не мэстная? Вы меня простите, но здесь изначально дело запахло "керосином". Пусть даже не баснословная сумма, но отдавать ее в чужие руки под расписку от физ.лица Вы не должны были (а по-другому, видимо, она не могла, т.к. ее компания (или конторка) не имела никакого права принимать наличку без выдачи квитанции, кассового чека и т.д. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, ее же не удаляли с форума, она сама типоушла, может уже зарегестрировалась под новым ником и продолжает тут жить... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смски свидетелирасписки даже пусть бамажки???есть?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такая организация как защиты прав потребителей не может помоч? обычно их боятся, бо они проверками замучают.если эта фирма хоть где-то зарегистрирована, то можно достать ее через гос органы? Должны быть какие-то док-ты в конце концов у фирмы (свидетельства). Даже если это ЧП (СПД) то возможна проверка от налоговой и других инстанций.Если нету шансов вернуть деньги (а судя по всему их мало), то обьяденяйтейсь с другими постадавшими и пробуйте достать фирму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у нас родина?() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно обратиться в потребительский совет у них там есть зубатые адвокаты...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня расслабили десятки нормальных людей, с которыми у меня были товарно-денежные отношения. А так, да я согласна, лоханулась.СОГЛАСНА НА ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ В ДУРКАДУРКА. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение